Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Норм игрушки, че.
Но какие дети? Они же вроде как в сейфе должны храниться.
Я специально выложил для досмотра уч., т.к. сам не присутствовал.... :6:
Условия хранения - соблюдены....
Всё на момент проверки охолощено, т.к. сняты некоторые затворные части (они хранятся отдельно).....
Сайга с полностью снятой коробкой.... я просто торопился....:6:

Дети (не мои,а мои гости).... могли сегодня утром свободно войти в комнату и взять "поиграться".... ониж имеют свойство "неслушаться"....:D:D:D
 
  • Like
Реакции: Изя Каткин


Вискарик на букву "W"....;)
Шотландский вискарь - "S"....

Посмотреть вложение 88457
*всё что замазано, было написано для участкового....
ну и чтобы дети в руки не брали....
1529908191190358090.jpg


Двое охотников пошли на медведя, ну и медведь за ними погнался и вот
один из них залез на дерево, а второй спрятался в кустах. И медведь
полез за тем который на дереве. Первый охотник вылез из кустов... прицелился...
хуякс медведю в яйцо. Тот орёт , лезет дальше, роняя пену.
хуякс во второе... Медведь дурниной ревёт, но дальше ползёт.
Тот который на дереве кричит:
- Блять в голову ему стреляй!!! По глазам вижу не ебать он меня лезет !
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Норм игрушки, че.
Но какие дети? Они же вроде как в сейфе должны храниться.
Дети в сейфе?О_о Кот, ну ты и изверг..
 
Я специально выложил для досмотра уч., т.к. сам не присутствовал.... :6:
Условия хранения - соблюдены....
Всё на момент проверки охолощено, т.к. сняты некоторые затворные части (они хранятся отдельно).....
Сайга с полностью снятой коробкой.... я просто торопился....:6:
На сколько я знаю, помимо осмотра участкового ты обязан был подписать ряд бумажек - так что, как оно могло пройти без твоего личного присутствия?(и если осмотр может быть чисто номинальным - хорошо знакомый учатковый может поставить галочку "Типа осмотрел", то вот подпись нужна полюбасику).
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1529908191190358090.jpg


Двое охотников пошли на медведя, ну и медведь за ними погнался и вот
один из них залез на дерево, а второй спрятался в кустах. И медведь
полез за тем который на дереве. Первый охотник вылез из кустов... прицелился...
хуякс медведю в яйцо. Тот орёт , лезет дальше, роняя пену.
хуякс во второе... Медведь дурниной ревёт, но дальше ползёт.
Тот который на дереве кричит:
- Блять в голову ему стреляй!!! По глазам вижу не ебать он меня лезет !
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Дети в сейфе?О_о Кот, ну ты и изверг..
Я такой, да...Я еще и утюгом могу...и паяльником...
 
  • Like
Реакции: Изя Каткин
Давай мы не будем поднимать тему, почему со мной "дружат" участковые.... ;)
Так подпись нужна не тебе, а им(а потому, по очевидной причине эти мероприятия не могут проходить в твоем отсутствии. Если конечно за тебя не распишется кто-то другой. Но то дорожка скользкая).
И я повторюсь, осмотр может быть номинальным(то есть, не быть), а вот с документацией такой фокус не покатит:6:
 
Так подпись нужна не тебе, а им(а потому, по очевидной причине эти мероприятия не могут проходить в твоем отсутствии. Если конечно за тебя не распишется кто-то другой. Но то дорожка скользкая).
И я повторюсь, осмотр может быть номинальным(то есть, не быть), а вот с документацией такой фокус не покатит:6:
Блин, я заяву подвал заранее, когда её принёс, тогда на бланках сразу все подписи и поставил.... получил на руки повестку на сегодня.... но не смог присутствовать...


Морда юридическая, блин.... :D:D:D
 
Блин, я заяву подвал заранее, когда её принёс, тогда на бланках сразу все подписи и поставил.... получил на руки повестку на сегодня.... но не смог присутствовать...


Морда юридическая, блин.... :D:D:D
Оки, вопросов нет (я такой, да)
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
Galactic Civilizations III For Owners of GC1 and GC2 — скидка 70%
Last Tide For owners of Depth — скидка 15%
EVE Online: 1 Month Omega — скидка 20%

 
Если кому нужны в лс :no:

upload_2018-8-28_22-51-56.png
upload_2018-8-28_22-52-2.png
 
Скоро утки.... у нас пруд там огромный и лицензии за 5 минут...;)
Ну или на озеро.... ~8 км
А у нас уточки только в парке... Да и тех трогать запрещено... Да и жалко.... Они как декоративные прямо.
 
А у нас уточки только в парке... Да и тех трогать запрещено... Да и жалко.... Они как декоративные прямо.
А у меня дача на берегу озера. Ну всмысле, что озеро там не за забором, а прям вот шагнешь вперёд, и уже на три метра с лишним под водой.. Там когда-то воду откачивали, чистили озеро.. Офигенно было. вода прям прозрачная и видно как рыба плавает. А рыбы дофига было.. красота.. Люди купались опять-таки.
А потом в девяностых все похерилось как-то само собой. и откачивать перестали и чистить. Теперь не озеро, а болото по краям заросшее камышом.Тоже по-своему прикольно, конечно, но совершенно уже не то.. Но зато уток тоже штук 30+ я там насчитал. Целых два вида.
Рыбы, кстати, тоже не стало.. Теперь лягушки вместо неё..
 
А у нас уточки только в парке... Да и тех трогать запрещено... Да и жалко.... Они как декоративные прямо.
Диких - можно...
а городских действительно жалко... да и вредные они (отравишься тяж.метом и т.п.)....
У нас тут был магаз - "7-ой Континент" , так с ним рядом была "вечная лужа" ..... в прошлом или позапрошлом, в этой луже была утка с утятами.... я ж фотки вроде выкладывал....... асфальт, детская площадка, 7к и утки....
надо в архиве поискать...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Рыбы, кстати, тоже не стало.. Теперь лягушки вместо неё..
А чем они не еда ? ;)
Нежнее курицы на 40%.....
 
А чем они не еда ? ;)
Нежнее курицы на 40%.....
Батя ел в ресторане по приколу. Ну, говорит, и правда ниче так. Вполне съедобно и даже вкусно.
Я пока не на столько оголодал, что бы на нежных жаб охотиться :D Но, если что не пропаду. С картошечкой... Можно еще улиток насобирать. Этих тоже вроде едят, да и ловить их явно легче :D:D
 
  • Like
Реакции: kutun и plachka
Диких - можно...
а городских действительно жалко... да и вредные они (отравишься тяж.метом и т.п.)....
У нас тут был магаз - "7-ой Континент" , так с ним рядом была "вечная лужа" ..... в прошлом или позапрошлом, в этой луже была утка с утятами.... я ж фотки вроде выкладывал....... асфальт, детская площадка, 7к и утки....
надо в архиве поискать...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А чем они не еда ? ;)
Нежнее курицы на 40%...
..
Фото-отчёт в студию, волк поедающий лапки лягушек, кузнечиков, тараканов и прочих:p
 
Фото-отчёт в студию, волк поедающий лапки лягушек, кузнечиков, тараканов и прочих:p
Мам, до кузнечиков и тараканов я еще не "дошёл".... :6:
А мясо, оно и во Вьетнаме -мясо.....:5:

Кушай то, что можешь добыть ты, или то, что, только что, охотилось на тебя....:D:D:D
 
Батя ел в ресторане по приколу. Ну, говорит, и правда ниче так. Вполне съедобно и даже вкусно.
Я пока не на столько оголодал, что бы на нежных жаб охотиться :D Но, если что не пропаду. С картошечкой... Можно еще улиток насобирать. Этих тоже вроде едят, да и ловить их явно легче :D:D
Я на спор жабу(правда только лапки) ел. В принципе, не так уж и плохо(если не задумываться о том, с какого хера ты её ешь). Правда, на сколько оно(мясо) нежное ничего сказать не могу(оно копчёно-жареное на палке было, при чем, немного подгоревшее). Но есть в принципе можно (по крайней мере если бы я застрял в лесу-болоте-чем-то средним, я бы делал ставку именно на них)
А вот улиток я жрать бы не рискнул.... Хз, как их готовить(они же слизь) ... Да и мерзотно... Все равно что опарышей жевать(на востоке, кстати, есть охотники). Да и читал я краем уха, что некоторые виды улиток являются переносчиками то ли паразитов, то ли вирусов каких... Ну из нахер, в общем.
 
Я на спор жабу(правда только лапки) ел. В принципе, не так уж и плохо(если не задумываться о том, с какого хера ты её ешь). Правда, на сколько оно(мясо) нежное ничего сказать не могу(оно копчёно-жареное на палке было, при чем, немного подгоревшее). Но есть в принципе можно (по крайней мере если бы я застрял в лесу-болоте-чем-то средним, я бы делал ставку именно на них)
А вот улиток я жрать бы не рискнул.... Хз, как их готовить(они же слизь) ... Да и мерзотно... Все равно что опарышей жевать(на востоке, кстати, есть охотники). Да и читал я краем уха, что некоторые виды улиток являются переносчиками то ли паразитов, то ли вирусов каких... Ну из нахер, в общем.

Улитки - фу, хотя их прямые "родственники" - мидии/устрицы, идут в желудок легко ....

@xanshi Лягу захавать* могу на спор... легко...:p:p:p

*без деанона... ты проиграешь..... (жареную или тушёную с рисом или с гречкой)....:D:D:D
 
  • Like
Реакции: plachka
Я на спор жабу(правда только лапки) ел. В принципе, не так уж и плохо(если не задумываться о том, с какого хера ты её ешь). Правда, на сколько оно(мясо) нежное ничего сказать не могу(оно копчёно-жареное на палке было, при чем, немного подгоревшее). Но есть в принципе можно (по крайней мере если бы я застрял в лесу-болоте-чем-то средним, я бы делал ставку именно на них)
А вот улиток я жрать бы не рискнул.... Хз, как их готовить(они же слизь) ... Да и мерзотно... Все равно что опарышей жевать(на востоке, кстати, есть охотники). Да и читал я краем уха, что некоторые виды улиток являются переносчиками то ли паразитов, то ли вирусов каких... Ну из нахер, в общем.
ага, тоже помню эту историю, как парень на спор съел сырую улитку и превратился в овоща. До сих пор под себя ходит и не двигается.(ну если это не фейк, конечно) Но так-то полюбасу они кучу опасных заболеваний переносят. А как готовить.. 100% варить :D
Поварил, слил воду, потом снова варишь в новой воде. Полюбому вся зараза должна распасться.. Ну , наверное.. Хотя я бы тоже поостерёгся на самом-то деле)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.