Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поварил, слил воду, потом снова варишь в новой воде. Полюбому вся зараза должна распасться.. Ну , наверное.. Хотя я бы тоже поостерёгся на самом-то деле)

По идее, с грибами, так же надо.... но я, обычно, сразу, из корзинки на сковордку ......:D:D:D
 


Не, ну если разобраться.....
Слизни-то мухоморчики едят..... а зачем ?
Вот опять-таки, скоро осень... грибная пора....
у нас уже есть опята и лисички на тропинках, правда мизерное кол-во....
мои недавно ходили на болото за малиной, принесли лисичек....
опята в зачаточном состоянии... нечего собирать....
 
Бля, о лосях... Не знаю, в курсах вы или нет, но лосю всегда сразу после смерти нужно отчекрыживать бошку... Так как у него там червяки стаями водятся....везде.чуть ли не в мозгах даже, блять.... И если её не отхуярить, они по туше расползуться.... С такими сожителями не то, что мухаморы, самогон хуярить будешь. ... Лишь бы об этом пиздеце не думать...
 
Бля, о лосях... Не знаю, в курсах вы или нет, но лосю всегда сразу после смерти нужно отчекрыживать бошку... Так как у него там червяки стаями водятся....везде.чуть ли не в мозгах даже, блять.... И если её не отхуярить, они по туше расползуться.... С такими сожителями не то, что мухаморы, самогон хуярить будешь. ... Лишь бы об этом пиздеце не думать...
Фигасе. И правда частенько у них такая проблема.. :derp:
4064631173.jpg
Не ну понятно, что охотники все трофеи горазды повешать на стену. Но лоси уж самык частовстречающиеся.. Типа "не пропадать же добру"
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
Бля, о лосях... Не знаю, в курсах вы или нет, но лосю всегда сразу после смерти нужно отчекрыживать бошку... Так как у него там червяки стаями водятся....везде.чуть ли не в мозгах даже, блять.... И если её не отхуярить, они по туше расползуться.... С такими сожителями не то, что мухаморы, самогон хуярить будешь. ... Лишь бы об этом пиздеце не думать...
Нет, котик....

У лосей метаболизм оооочень высокий и скоростной, когда ты его kill, прекращается кровоток и мясо просто быстро портиться начинает....
У многих диких "аналогов" домашней мясной скотины - именно так....
Природой заложено...

Про червей - это из мультиков...:D:D:D

 
Когда зашел и не понимаешь о чем они тут
о утках, лосях и их паразитах, охоте на жаб и способах приготовления улиток.
Готовимся выживать охотой, когда Габен торговую площадку со стима выпилит)
 
Нет, котик....

У лосей метаболизм оооочень высокий и скоростной, когда ты его kill, прекращается кровоток и мясо просто быстро портиться начинает....
У многих диких "аналогов" домашней мясной скотины - именно так....
Природой заложено...

Про червей - это из мультиков...:D:D:D

Та в том-то и дело, что не только из мультиков... Собственными глазами видел, как у тушки во рту эта хуйня ползала.... Брррр.. .. Нахуй лосей.
Та как обычно. Что у нас может измениться-то?
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
Пивчанского возьмёшь ?
С меня - закусь.....;)
много...

IMG_20180829_003414.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
блин, с этими путешествиями, совсем от культурной жизни отстал....

@xanshi , тебе 100% понравится.... :p:p:p


Весчь, но крабовые палочки - всё-же круче....:D:D:D
 
По идее, с грибами, так же надо.... но я, обычно, сразу, из корзинки на сковордку ......:D:D:D
Эт смотря какие грибочки. Некоторые не захочется на сковородку без предварительного вываривания, ибо горьковатые будут.
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
Эт смотря какие грибочки. Некоторые не захочется на сковородку без предварительного вываривания, ибо горьковатые будут.
У нас там, только лисички, подберёзовики, подосиновики и белые.... - куда я хожу собирать, на тер. ВЧ... сыроег тоже много, но нет смысла их брать... ну там волнушки еще.... лес солдаты чистили в 1996 году....
Ближе - есть болотце, там малинник невъебенный и много заваленных деревьев.... там лисички, опята и орехи.... и хренова куча клещей... из-за них, паразитов, и не люблю то место....

Неприятный момент - когда грибы "синеют на глазах"....
Лучше чтоб дети этого не видели....а не то жрать их потом не заставишь...:D:D:D
 
  • Like
Реакции: Sargarus и DrKreyt
У нас там, только лисички, подберёзовики, подосиновики и белые.... - куда я хожу собирать, на тер. ВЧ... сыроег тоже много, но нет смысла их брать... ну там волнушки еще.... лес солдаты чистили в 1996 году....
Ближе - есть болотце, там малинник невъебенный и много заваленных деревьев.... там лисички, опята и орехи.... и хренова куча клещей... из-за них, паразитов, и не люблю то место....

Неприятный момент - когда грибы "синеют на глазах"....
Лучше чтоб дети этого не видели....а не то жрать их потом не заставишь...:D:D:D
У нас тут подберёзовики и подосиновики редко встречаются. Зато всякие рядовки фиолетовые и шампиньоны с вешенками - этого добра бывает много. Ну и лисички и подобные "трухлявые" грибы, которые под засолку хороши (а вот чистить их гемор ещё тот). Правда, последние пару лет особо не было. То батя по пять ведёр с утренней прогулки приносил, а то вообще два гриба за сезон находил. Сейчас вроде что-то появилось, летних несколько банок закрыли. Посмотрим, может грибницы отдыхают. А может с дождями беда была.
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
У нас тут подберёзовики и подосиновики редко встречаются. Зато всякие рядовки фиолетовые и шампиньоны с вешенками - этого добра бывает много. Ну и лисички и подобные "трухлявые" грибы, которые под засолку хороши (а вот чистить их гемор ещё тот). Правда, последние пару лет особо не было. То батя по пять ведёр с утренней прогулки приносил, а то вообще два гриба за сезон находил. Сейчас вроде что-то появилось, летних несколько банок закрыли. Посмотрим, может грибницы отдыхают. А может с дождями беда была.

Ну я, обычно, встаю вместе с солнцем (в 4-5 утра), после дождя.... и брожу-собираю до обеда, пока не надоест или пока некуда уже складывать, если есть что.......
В прошлом году нормально было, а вот позапрошлый - дождей не было, одна труха с червяками....
Ну зато малины большую корзинку набрал и клещей принёс в довесок... и крапива еще необычно "злая" была.... :D:D:D

Благо есть возможность "шариться" по лесу на буднях.... в выходные, когда все соседи приезжают, в лесу вообще делать нечего.... только "ручкаться" и "здоровкаться" через каждые 10 метров...:D:D:D
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: warden и Sargarus
В прошлом году нормально было, а вот позапрошлый - дождей не было, одна труха с червяками....
А у нас в том году как раз очень сухо было, очень, мы даже скважину по этому поводу замутили себе. А в этом аж заливало, много грибов просто смыло явно, с полей сель сходила, на огороде аж все деревья обратно позакрывало. Я такие дожди давно не припомню...
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
Не трави катяру, ирод:am:

??? :6:

Вот ща меня куснули за пятку, с намёком.... :D:D:D

IMG_20180829_015215.jpg

Я ж уже говорил, что "кошачьих," люблю больше, чем людей.... ;)
 
3MJER-VQM7P-BFHFN - mini gold coop
 
  • Like
Реакции: limePers
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.