Раздача ключей и купонов для Steam (Май)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И вообще - я чувствую ничем не обоснованное раздражение от моего присутствия на форуме. Поэтому...

И помните - ваше ничем не обоснованное мнение, основанное на недоказанных тезисах, не является доказательством моей неправоты...
 


И помните - ваше ничем не обоснованное мнение, основанное на недоказанных тезисах, не является доказательством моей неправоты...
И помни, твоё ничем не обоснованное мнение, основанное на недоказанных тезисах, не является доказательством нашей неправоты... :5:
 
И помни, твоё ничем не обоснованное мнение, основанное на недоказанных тезисах, не является доказательством нашей неправоты... :5:
Пф, я это никогда и не забывал. Но, в отличии от вас, я готов доказать вашу неправоту, если она есть, разложив по полочкам, кто, где и в чём не прав. Или, иначе говоря, изначально ничем не обоснованное моё мнение я готов обосновать. А кое-кто тут просто кидается обвинениями, непонятно с какой интерпретации моих слов рождёнными.
 
  • Wow
Реакции: АПНРЕНЕОЕНОТ
да оно и на гмейл собака такая приходить не хочет
 
  • Wow
Реакции: АПНРЕНЕОЕНОТ
  • Wow
Реакции: АПНРЕНЕОЕНОТ
И вообще - я чувствую ничем не обоснованное раздражение от моего присутствия на форуме. Поэтому...
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
И помните - ваше ничем не обоснованное мнение, основанное на недоказанных тезисах, не является доказательством моей неправоты...
Опять проебал :areyoukiddingme:
 
  • Wow
Реакции: АПНРЕНЕОЕНОТ
Я в течении 20 сек "проебал", так что мб там все активировано было :6:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

+ никто не отписался
М-да, без репы что-то либо людям раздать теперь будет сложно. Разве что под личный. Ну а там, где под личный, можно сразу и в личку отправляться...
 
Я в течении 20 сек "проебал", так что мб там все активировано было :6:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

+ никто не отписался
XxW2rQ0.png
 

Лучей Хуанга вам всем!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Хоть один человек на этом форуме может припомнить хоть один случай, когда мистер Евгений'81 написал: "а, ну да, точно. Что-то я здесь ступил"? Как бы аргументов нет, за что извиняться-то? Просто потому, что это кому-то хочется? Не обязан. Сначала доказать надо свои слова, как бы...
Ну а ещё - я извиняюсь, когда понимаю, что бываю не прав. Это бывает редко, на даже этот форум помнит мои извинения. Но зачем же ЗАПОМИНАТЬ такие случаи, да? Потом же нельзя будет написать:

Вы просто не представляете, с каким удовольствием я бы присоединился к вашей взрослой игре "Говоришь на меня — переводишь на себя!", но... есть приблизительно 987.654.321 дело поинтереснее. :lol:

Поэтому... Позвольте вас поздравить с очередной блистательной победой в очередном сложном диалоге! Sargarus, вы — лучший! :troll:
 
Последнее редактирование:
 
насколько целесообразно зарабатывать камни душ на геймхаге при помощи игр на телефон/комп?
 
  • Wow
Реакции: АПНРЕНЕОЕНОТ
насколько целесообразно зарабатывать камни душ на геймхаге при помощи игр на телефон/комп?
раньше (в году так 17-18) было ещё как, а сейчас не скажу
раньше менял страну через vpn (так награды были больше) и фармил камни, а потом покупал игры в стим:)

1590693289094.png

1590693300664.png

1590693308408.png

1590693351148.png

1590693366620.png

1590693381591.png
 

Вложения

  • 1590693363470.png
    1590693363470.png
    5,3 KB · Просмотры: 37
Последнее редактирование:
насколько целесообразно зарабатывать камни душ на геймхаге при помощи игр на телефон/комп?
мало того, что ты выполнишь задание, так тебе его ещё не засчитают
 
  • Like
Реакции: АПНРЕНЕОЕНОТ
Вы просто не представляете, с каким удовольствием я бы присоединился к вашей взрослой игре "Говоришь на меня — переводишь на себя!", но... есть приблизительно 987.654.321 дело поинтереснее. :lol:
Именно поэтому вы, уважаемый, из 987 654 321 незаконченного дела выбрали именно необходимость мне ответить?
:7::derpcry::troll::8::kappa:
 
  • Wow
Реакции: АПНРЕНЕОЕНОТ
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.