Раздача ключей и купонов для Steam (Май)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо, забрал)
Пожалуйста.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Song of Horror – Episode 1

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Song of Horror – Episode 1

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Song of Horror – Episode 1
 


Но примеров с развёрнутыми логичными ответами не будет, я знаю...

Нет, конечно. Какой смысл? Хоть один человек на этом форуме может припомнить хоть один случай, когда мистер Sargarus написал: "а, ну да, точно. Что-то я здесь ступил"? Вот и я не могу. ;)
 
Нет, конечно. Какой смысл? Хоть один человек на этом форуме может припомнить хоть один случай, когда мистер Sargarus написал: "а, ну да, точно. Что-то я здесь ступил"? Вот и я не могу. ;)
Хоть один человек на этом форуме может припомнить хоть один случай, когда мистер Евгений'81 написал: "а, ну да, точно. Что-то я здесь ступил"? Как бы аргументов нет, за что извиняться-то? Просто потому, что это кому-то хочется? Не обязан. Сначала доказать надо свои слова, как бы...
Ну а ещё - я извиняюсь, когда понимаю, что бываю не прав. Это бывает редко, на даже этот форум помнит мои извинения. Но зачем же ЗАПОМИНАТЬ такие случаи, да? Потом же нельзя будет написать:
Хоть один человек на этом форуме может припомнить хоть один случай, когда мистер Sargarus написал: "а, ну да, точно. Что-то я здесь ступил"? Вот и я не могу. ;)
 
  • Wow
Реакции: АПНРЕНЕОЕНОТ
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.