Раздача ключей и купонов для Steam (Май)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Именно поэтому вы, уважаемый, из 987 654 321 незаконченного дела выбрали именно необходимость мне ответить?
:7::derpcry::troll::8::kappa:

Я — человек вежливый. :6:
Тут, надеюсь, вы спорить не станете? Хотя, зная вашу натуру... :5:
 


Мне кажется или моя аватарка сплющилась на новом движке
Классно мне с моей аватаркой - в любой пропорции она смотрится нормально.
Я — человек вежливый. :6:
Тут, надеюсь, вы спорить не станете? Хотя, зная вашу натуру... :5:
Не знаете вы мою натуру вот вообще. О чём тут спорить? Вежливость - не аргумент. Она либо есть, либо её нет. Более логичным ваш ответ она не делает, но за то, что она есть, конечно же, + в карму.
 
  • Wow
Реакции: АПНРЕНЕОЕНОТ
Не знаете вы мою натуру вот вообще.

Вежливость - не аргумент. Она либо есть, либо её нет. Более логичным ваш ответ она не делает, но за то, что она есть, конечно же, + в карму.

Разве? А ведь вы её сейчас лишний раз продемонстрировали. Во всей красе, так сказать. :5:

Вежливость — не аргумент. Вежливость — ответ на вот это глупое и неуместное сообщение. :6:

Именно поэтому вы, уважаемый, из 987 654 321 незаконченного дела выбрали именно необходимость мне ответить?
:7::derpcry::troll::8::kappa:
 
  • Wow
Реакции: АПНРЕНЕОЕНОТ
Залетайте ;)
P.S. Я уже видел результат моего удаленного розыгрыша, в нём победил @MORAX :kappa:
Это дефолтная функция нового движка, ты же видел результат первого закончившегося розыгрыша на новом движке? :6:
1590694181184.png
:troll:
 
  • Wow
Реакции: АПНРЕНЕОЕНОТ
Не знаете вы мою натуру вот вообще. О чём тут спорить? Вежливость - не аргумент. Она либо есть, либо её нет. Более логичным ваш ответ она не делает, но за то, что она есть, конечно же, + в карму.
2pvpptiQ1ms.jpg
 
  • Like
Реакции: Евгений'81
так там эпизод 1 или комплит едишн или комплит эдишин это и есть эпизод 1?
 
  • Wow
Реакции: АПНРЕНЕОЕНОТ
не реви еврейка
Это тебе твой психотерапевт так сказал, а ты просто "передаст"? Или в этот раз ты самостоятельно решил поставить диагноз? :7:

всеравно самое большое говно - убики
Самое большое говно на текущий момент - твоя аватарка. :6: Перезагрузи её или поправь, а то она всем открывает всю суЧность твоей психики, жестоко искорёженной этой суровой реальностью нового движка форума. :troll:
 
  • Wow
Реакции: АПНРЕНЕОЕНОТ
ты на стим сходи и увидись - игра называется гордо "комплит эдишн", но этот "комплит эдишин" сразу же предлагает тебе еще 4 длс как эпизоды 2-5, и каждый из этих длс требует "комплит эдишн" - че то они с маркетингом перемудрили так, что уже на шару игрушку раздают

ну и опять же - 1400 за "комплит эдишн" + еще 1100 за "некомплит длц"? уже и дес стрендинг недорого как то, а рдр даже дешевле
 
  • Wow
Реакции: АПНРЕНЕОЕНОТ
ты на стим сходи и увидись - игра называется гордо "комплит эдишн", но этот "комплит эдишин" сразу же предлагает тебе еще 4 длс как эпизоды 2-5, и каждый из этих длс требует "комплит эдишн" - че то они с маркетингом перемудрили так, что уже на шару игрушку раздают

ну и опять же - 1400 за "комплит эдишн" + еще 1100 за "некомплит длц"? уже и дес стрендинг недорого как то, а рдр даже дешевле
Это дают и без DLC

а вот тут уже есть DLC, но это не дают

скрипт конфликтует с форумом... очень сложно с ссылками будет мне:confused:
 
В тред призываются эксперты в кс го.
Наклеечки по вархамеру это временное явление, или они так и будут продаваться?
 
  • Wow
Реакции: АПНРЕНЕОЕНОТ
они бы самые первые ДЛС ещё бы в 2045 году раздавать начали :С
купил пак с этим длс давно, а теперь эти сссссамки раздают их нахаляву :derpcry:
Ещё скажи что так и не поиграл ни разу :5:
 
  • Haha
  • Like
Реакции: 1134hell и Attention
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.