Раздача ключей и купонов для Steam (Май)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Там только избранные выигрывают. Я в своё время упустил возможность прокачаться, а сейчас даже смысла в этом не вижу. Слишком долгий путь наверх :6:
а что раньше был какой то легкий способ прокачаться?
 
Раньше не было столько игр на раздачах и в бандлах, люди прокачивались на всём подряд.
а раз бандлов не было и раздач где ж они брали тогда игры? :6:в стиме дороговато покупать как то)
 
  • Wow
Реакции: АПНРЕНЕОЕНОТ
Я не в курсе, но скорее всего было такое. Сейчас кто-нибудь из знатоков расскажет :troll:
Не было. Все упиралось в одно и то же - много вложений. А уж как ты раздавал - на форуме, в общих раздачах не так уж и важно.
 
  • Wow
Реакции: АПНРЕНЕОЕНОТ
Кураторки, например. Раздачи были, но не для всех и не в таких масштабах, как сейчас. Игры забандливались не разом, а постепенно.
самое не приятное на сг это то что раздал ты игру например которая никогда не бандлилась, уровень поднял, а потом заходишь через какое то время а у тебя уровень сняли то что игра в бандл попала, или бесплатно раздалась, ну не трогайте вы что я уже раздал когда то зачем так делать:ragetext:
 
Не было. Все упиралось в одно и то же - много вложений. А уж как ты раздавал - на форуме, в общих раздачах не так уж и важно.
Ну явно не могло быть также как и сейчас. Я представляю какой там мог быть выхлоп с раздач у тех кто сразу наабузил уровень.
 
а потом заходишь через какое то время а у тебя уровень сняли то что игра в бандл попала
А за старые раздачи там разве снимают уровень, если раздаваемые игры позже были забандлены? Вроде попадалась инфа, что старые раздачи не трогают, а только текущие и, возможно, те которые были совсем недавно. Просто у меня нет и не было аккаунта на СГ. Для общего развития инфа нужна.
 
самое не приятное на сг это то что раздал ты игру например которая никогда не бандлилась, уровень поднял, а потом заходишь через какое то время а у тебя уровень сняли то что игра в бандл попала, или бесплатно раздалась, ну не трогайте вы что я уже раздал когда то зачем так делать:ragetext:
Такое бывает только когда игра F2P становится. Если она раздалась или попала в бандл ее не трогают (разумеется, если ты реально до раздачи или бандла ее раздал, а не когда он начал продаваться, но ее еще не успели добавить).
Ни разу того, что ты описал не замечал за 2 года на сг до удаления акка, и почти полгода после.
 
Кураторки, например. Раздачи были, но не для всех и не в таких масштабах, как сейчас. Игры забандливались не разом, а постепенно.
кураторки потом появились и набрали обороты
 
  • Wow
Реакции: АПНРЕНЕОЕНОТ
вот взять даже мою недавнюю раздачу игры McDROID можно было взять за 50 руб игру в стиме и падало 3 гифта с нее, она никогда не была в бандле, за это давали 30$ за 1 игру и я поднял сразу же целый уровень, но через какое то время ее урезали просто без моего ведома до 19$ и уровень слетел(
 
Мне попадалась инфа на СГ, что какие-то игры задним числом (год или больше) бандлили.
Только если опять таки, проебывали раздачу(но она была когда-то). Или в бандл забывали добавить.

Ну явно не могло быть также как и сейчас. Я представляю какой там мог быть выхлоп с раздач у тех кто сразу наабузил уровень.
Именно так, как сейчас. Никто не арбузил уровень. Разумеется, были всякие мутки, типа выпрашивания тонны ключей у разрабов, типа "вы ключи я вам рекламу" по методу кубика, были взаимные розыгрыши (5 копий игры на 5 человек), но все это есть и сейчас. Принципиальных отличий нет. Разве что с хамбл чейс гайки чуть подзакрутили (раньше игры с месячного хамбла очень редко банили), но это капля в море.
Я за 4 месяца без проблем до 6.5 уровня поднялся. Разницы вообще не заметил с тем, что было 3 года назад.
 
Так режут практически всё что можно купить с большой скидкой, не раз уже замечаю что хамбловские бандлы идут по урезанной стоимости (либо режут вскоре после начала продаж таких бандлов) :6:
 
наконец то сделали отображение требований для хайда когда он открыт
1590658951739.png
 
Я своего пароля от форума не знаю и вот уже второй год захожу сюда через стим акк. Вчера ночью пытался зайти на форум, а там не было варианта входа через стим. Я уж думал всё, конец...
 
Ой всё! Ребят, позовите, когда форум опять станет нормальным.
Пол часа листал пять страниц форума - текст меньше, а полотно стало в два раза больше :ragemega:
Ещё и репу походу действительно совсем убрали, а это был главный инструмент от халявщиков, которые вообще ничего полезного на форуме не сделали. Лайков то можно и за всякую хрень нахапать, а вот сотку и больше репы всё таки надо ещё и что-то полезное сделать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.