Раздача ключей и купонов для Steam (Май)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ой всё! Ребят, позовите, когда форум опять станет нормальным.
Пол часа листал пять страниц форума - текст меньше, а полотно стало в два раза больше :ragemega:
Ещё и репу походу действительно совсем убрали, а это был главный инструмент от халявщиков, которые вообще ничего полезного на форуме не сделали. Лайков то можно и за всякую хрень нахапать, а вот сотку и больше репы всё таки надо ещё и что-то полезное сделать.
да в другой теме уже обсуждают это всё)
если зайти в профиль человека минус глаза от свобдного места o_O
 
Последнее редактирование:
Хых. Я так подумал... Мори сказал что за флуд начнут карать при новом дизайне. Дизайн есть - кары нет. У меня есть предположение что когда он придёт на своё рабочее место, то покарает всех кто сегодня флудил XD
 
  • Wow
Реакции: АПНРЕНЕОЕНОТ
1456173603165393600.jpg Всем привет!
 
  • Wow
Реакции: АПНРЕНЕОЕНОТ
Хых. Я так подумал... Мори сказал что за флуд начнут карать при новом дизайне. Дизайн есть - кары нет. У меня есть предположение что когда он придёт на своё рабочее место, то покарает всех кто сегодня флудил XD
беги кубик с деревом))
 
Хых. Я так подумал... Мори сказал что за флуд начнут карать при новом дизайне. Дизайн есть - кары нет. У меня есть предположение что когда он придёт на своё рабочее место, то покарает всех кто сегодня флудил XD
Тссссс, а то вспомнит
 
Жесть.
Дуров Адним верни репу
И что за мода пошла на такие лайки и эмоции как в фейсбуке?
не фиг этим буржуям заморским подражать давай наши отечественные лайки!
 
  • Wow
Реакции: АПНРЕНЕОЕНОТ
Наверное.
Но всё осталось как и было у меня
Посмотреть вложение 154178
Теперь и у меня так же. Хз, шо это было :6:
Кста, кто-то говорил что из всех реакций только лайки засчитываются в статистику, а у меня в предыдущем посте те 3 "Haha" засчитало к симпатиям
 
Теперь и у меня так же. Хз, шо это было :6:
Кста, кто-то говорил что из всех реакций только лайки засчитываются в статистику, а у меня в предыдущем посте те 3 "Haha" засчитало к симпатиям
ну ка хахакните мне я проверю:kappa:

upd. хаха дает, angry не отнимает)
 
О, темная тема стала выглядеть наконец то нормально. Мои глаза очень признательны
 
О, темная тема стала выглядеть наконец то нормально. Мои глаза очень признательны
тк уже более часа, даже больше норм ;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ну ка хахакните мне я проверю:kappa:

upd. хаха дает, angry не отнимает)

И ? Выводы какие?
 
Последнее редактирование:
Выводы какие?

так я ж написал что дает что не дает, вдруг кому интересно
 
  • Wow
Реакции: АПНРЕНЕОЕНОТ
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.