Раздача ключей и купонов для Steam (Июнь)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну хотя бы не онямэ с девочками-ангелочками с большой бибой :stare:
какие то притензии?
GiganticThankfulDuckbillcat-size_restricted.gif
 
  • Wow
Реакции: stimul14
Как думаете, сколько кс еще будет "на коне"?
Собирается ли дядя Гейб выкатывать новую мультиплеерную дрочильню в следующие пару лет?
(я конечно думаю что нет, так как его и кс норм кормит. Тем более смысл его на сурс 2 обновлять, если новое что-то планируется. Но кто знает)
 
так вот почему антивирус ругается у людей с Халявы на этот сайт, он лезет в мою историю! :stare:
по-моему только eset ругается на этот сайт, на реддите дева как только не обозвали из-за этого)
 
  • Like
Реакции: stimul14
Как думаете, сколько кс еще будет "на коне"?
Собирается ли дядя Гейб выкатывать новую мультиплеерную дрочильню в следующие пару лет?
(я конечно думаю что нет, так как его и кс норм кормит. Тем более смысл его на сурс 2 обновлять, если новое что-то планируется. Но кто знает)
На данный момент его сейчас не просто кормит, а очень сильно отжирает дота с компендиумом
 
  • Like
Реакции: BlackCat
Как думаете, сколько кс еще будет "на коне"?
В плане пострелушек очень долго. Вон в 1.6 до сих пор народ рубится. А вот в плане кейсов всяких - пока "начальство" этого хочет.
 
На данный момент его сейчас не просто кормит, а очень сильно отжирает дота с компендиумом
Ну так, кс и дота, главные дойные коровы всея стима (мне даже интересно, кто более прибыльный из них).
 
  • Like
Реакции: Archi116
Ну так, кс и дота, главные дойные коровы всея стима (мне даже интересно, кто более прибыльный из них).
где начитает падать продажи, появляются новые кейсы или батл пассы)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так вот кто постоянно в спеках сидит, часы наматывает :lol:
да хера из 2100 наиграно в живую 2000) 100 это менюшка)
 
  • Like
Реакции: BlackCat
где начитает падать продажи, появляются новые кейсы или батл пассы)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

да хера из 2100 наиграно в живую 2000) 100 это менюшка)
Просто не хочется вдруг узнать, что гейб выдал новую игру неожиданно, и все инвестиции в кс псу под хвост.
А у меня кейсы, наклейки и прочее гавно в инветаре засолено.
 
Просто не хочется вдруг узнать, что гейб выдал новую игру неожиданно, и все инвестиции в кс псу под хвост.
А так и будет при любом раскладе. Мало кому на пике удаётся всё слить. Достаточно вспомнить всякие МММ и биткоины)
кантору не пали
Тебя косяк с глазами выдают.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.