Распродажа в стиме в честь китайского нг, продлится до 11 февраля

фак я уже хотя прогу за 16к брать и абузить.
Но все откатили.
Вот челики успели закупится
А что сейчас мешает прогу купить? Уже не дают жетоны?
Я просто закупился уже, жетоны отняли, игры на месте.
 
Кто не купил игры. Если ты только активировал скидку, но не заюзал - будешь сосать как все.
У меня типок в друзьях пишет что активировал скидку (до движухи с откатом жетонов), но пока ничего не купил, скидка есть.
 
пздц обидно будет, если игры оставят абузерам, т.к. у самого было 500к мог скупить пол стима.
 
пздц обидно будет, если игры оставят абузерам, т.к. у самого было 500к мог скупить пол стима.
с таким количеством надо было сразу брать - один фиг ничего не терял
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Oceanus
У меня типок в друзьях пишет что активировал скидку (до движухи с откатом жетонов), но пока ничего не купил, скидка есть.
При покупке скажут "сасать, так как монет нет"
Я от скуки баловался:
Активировал скидку и слил монеты (дабы посмотреть, что будет)
Нихуя не было. Сказало баланса не хватает.
P. S: "Тапок" в друзьях... Наверно и правда спать пора.
 
пздц обидно будет, если игры оставят абузерам, т.к. у самого было 500к мог скупить пол стима.
Мне обидно будет при любом исходе, даже если оставят. Ибо взял бесплатно игор на 1700р~ всего, а мог больше, ну очковал.
 
с таким количеством надо было сразу брать - один фиг ничего не терял
а какого фига ты тянул со своими 500к?
Я вообще не знал про абуз, я просто покупал игры по скидке для ботов, сейчас захожу -все жетоны, думал баг какой-то, зашел вк (в одну группу) узнал про абуз, понял что я был абузером хотя сам об этом не знал, ну короче хотел завтра купить игры. В итоге бибру соснул и осталось 1к жетонов.
 
Мне обидно будет при любом исходе, даже если оставят. Ибо взял бесплатно игор на 1700р~ всего, а мог больше, ну очковал.
Зря очковал... Вот мне с лютым арбузом да, стремненько было.
 
Арбузеров. Уже шлёт. Мне в 2 этапа значок откатили, фоны отобрали... По цифрам есть ощущение, что они поэтапно смотрят, что мы делали и откатывают.
Значки и фоны это все херня, габен их из воздуха берет, а вот за проданные игры придется платить уже свои бабки, т.к. вольво обещали их компенсировать из своего кармана. Так что главная интрига еще осталась.
 
Ребят, ну бля, это почти как с ДНС, такая же хуита пролетная:cerealguy:
 
Подскажите сколько там лимит у стима на покупки
 
отозвал 2 игры-откатили 180 жетонов:mercurywin: