Распродажа в стиме в честь китайского нг, продлится до 11 февраля

Я их уже давно проебал)
 
Блэт, пока добавлял игры, сняли 15к жетонов -100руб. скидки, пришлось с баланса доплачивать
 
Если начался откат, так что может быть, всех затронет.
А что самое смешное - кто не покупал с карты, нихера не смогут скорее всего показать (так как стим скажет, что вы платили с кошелька, а это не деньги, а муррогат и зпп на вас не действует... И наш суд подтвердит (ибо денежные сурогаты запрещены)
А может Габен подарит вам игры... Кто знает.
 
абузил...осталась правда 1к но и они на месте да и всё на месте

главное было слить по-быстрее
скорее всего они смотрели по остатку ,я тоже считай все слил ( ww3 другу не успел купить)
 
так фоны можно продать / разобрать / удалить будет или будут вечно валяться в инвентаре.? сейчас пишет - нельзя обменять / нельзя продать
 
так фоны можно продать / разобрать / удалить будет или будут вечно валяться в инвентаре.? сейчас пишет - нельзя обменять / нельзя продать
низя вообще ничего с ними делать
 
так фоны можно продать / разобрать / удалить будет или будут вечно валяться в инвентаре.? сейчас пишет - нельзя обменять / нельзя продать
Можно ли обменивать награды, полученные в пункте выдачи наград?
Нет. Все награды на этой странице будут привязаны к вашему аккаунту, и их нельзя будет обменять или продать на Торговой площадке.
 
Толстяк зол из за метро
 
Збс, думал в глаза долблюсь, но нет, только что сняли все жетоны (500к) ахуенно...
 
Арбузы вероятно тоже пофиксили.
Кто успел закупить игры, отпишите, что и как.
 
так фоны можно продать / разобрать / удалить будет или будут вечно валяться в инвентаре.? сейчас пишет - нельзя обменять / нельзя продать
нельзя продавать от слова совсем
 
низя вообще ничего с ними делать
Можно ли обменивать награды, полученные в пункте выдачи наград?
Нет. Все награды на этой странице будут привязаны к вашему аккаунту, и их нельзя будет обменять или продать на Торговой площадке.
нельзя продавать от слова совсем
может их удалят после праздника. а то негоже захламлять инвентарь пользователей
 
чё это челикам дали по 4-5к жетонов. Я один бомж которому 2к только дали?
 
откатили все, включая фоны и смайлы (игры не покупал)