Распродажа в стиме в честь китайского нг, продлится до 11 февраля

Единственный варик остался это купить подороже гифт, потратить купоны, отклонить.
Но смайлы и фоны быстро отменяют
Угу. Так что смысла особого нет.
Но главный вопрос все ещё открыт.
 
Можно же по идеи взять гифт на твинка.
Потратить жетоны на скидку, а потом только отклонить гифт
 
Можно же по идеи взять гифт на твинка.
Потратить жетоны на скидку, а потом только отклонить гифт
конечно можно, только вложений денег получается значительно больше, чем при первичном абузе.
кто купил себе игры, можно их скачать, перевести стим в офлайн режим и играть, даже если отзовут, то можно успеть наиграться офлайн.
 
конечно можно, только вложений денег получается значительно больше, чем при первичном абузе.
Ну у меня баланса много, я собственно по такому принципу абузил. Лавочку с говном за 15р слишком быстро прикрыли.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Leksey
Можно же по идеи взять гифт на твинка.
Потратить жетоны на скидку, а потом только отклонить гифт
Чтобы получить 15к нужно брать гифт примерно на 5к стоимости...
+потом нужно ещё на что-то игру покупать, так как так извращаться чтобы накупить хлама смысла особого нет (если только ботам на картон) в общем, оно того не стоит.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Leksey
конечно можно, только вложений денег получается значительно больше, чем при первичном абузе.
кто купил себе игры, можно их скачать, перевести стим в офлайн режим и играть, даже если отзовут, то можно успеть наиграться офлайн.
Не ищем лёгких путей? Когда можно скачать где хочешь и играть сколько влезет. :9:
 
а 1,5к гифт дают где-то 9к
 
Чтобы получить 15к нужно брать гифт примерно на 5к стоимости...
+потом нужно ещё на что-то игру покупать, так как так извращаться чтобы накупить хлама смысла особого нет (если только ботам на картон) в общем, оно того не стоит.
на чуть более чем 2300 надо купить, чтобы получить 15000 жетонов, выгода не очень большая получается, слишком долго, дорого и большой шанс, что снова откатят.
 
Ну у меня баланса много, я собственно по такому принципу абузил. Лавочку с говном за 15р слишком быстро прикрыли.
если много это 46154 рубля то тогда можешь все игрульки до 2к скупить
только если стим запалит ,может и бабки отжать за все что ты купил
 
Чтобы получить 15к нужно брать гифт примерно на 5к стоимости...
+потом нужно ещё на что-то игру покупать, так как так извращаться чтобы накупить хлама смысла особого нет (если только ботам на картон) в общем, оно того не стоит.
Математик. Там же посчитать можно. 15000 жетонов в рублях не более 2500.
 
Не ищем лёгких путей? Когда можно скачать где хочешь и играть сколько влезет. :9:
не все игры можно скачать сразу после выхода, да и не все люди хотят качать с торрентов.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Leksey
дайте хайд плиз)
 
абуз ради абуза
Все есть(кроме секиры, которую абузну оффлайн активацией), но абузить и тратить время хочется.
Эти ваши абузы как наркотик. Когда я увидел что можно абзуть нахаляву игры - я чуть дрочить не начал