Распродажа Steam началась

для 500 опыта нужно было выполнить 16 из 18 заданий тоесть задание с куратором можно было пропустить а игры запускать через асф что тут сложного? собираеш список игр со всех ботов и через команду запускаеш по 10-20 игр !play asf id,id,id и так весь список сам лично апнул куда больше 300 ботов на 500 опыта
аналогично делал)

Вот демперы конченые животные. Вчера распродажные карточки по 5 руб расходились, сегодня уже по 3
для демперов костер - это самая мягкая кара
 


для демперов костер - это самая мягкая кара
Не для демперов, а для ботофермеров, надеюсь у гейба наконец дойдут до них руки и он перманентно перебанит всю эту шваль вместе с основами.
 
Не для демперов, а для ботофермеров, надеюсь у гейба наконец дойдут до них руки и он перманентно перебанит всю эту шваль вместе с основами.
Ты магазины еще вини, они ведь покупают оптом, а продают в несколько раз дороже :6:
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
Не для демперов, а для ботофермеров, надеюсь у гейба наконец дойдут до них руки и он перманентно перебанит всю эту шваль вместе с основами.

Фермеры приносят тучу бабла стиму, смысл их уничтожать. 15% с такого гиганстского оборота не хилая сумма набегает
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
Расскажите, где взять больше акков? есть вариант купить без бана трейда, но хз, банят ли?
 
Фермеры приносят тучу бабла стиму, смысл их уничтожать. 15% с такого гиганстского оборота не хилая сумма набегает
Индиговно с миллионами карт тоже приносило стиму тучу бабла год назад, но эту лавочку таки прикрыли и теперь даже новинкам попавшим в стим карточки просто так не выпустить. Так что и до ботоферм дело дойдет. И визг здесь будет знатный:)
 
У меня проблема - я недавно перешел со 2 арчика на 3ий - при этом я ничего не менял на этом новом браузерном конфиг генераторе, а тупо вкинул старые конфиги в этот арч и сейчас он почему-то не хочет фармить ни список рекомендаций, ни игру - (стоит ласт версия + патч на фарм игры с распродажи) че делать? мне получается теперь надо каждого бота заного прописывать на сайте конфиг генератора или что?
upload_2018-6-23_0-26-12.png
 
А как значок стимопланетянина апнуть?
 
У меня проблема - я недавно перешел со 2 арчика на 3ий - при этом я ничего не менял на этом новом браузерном конфиг генераторе, а тупо вкинул старые конфиги в этот арч и сейчас он почему-то не хочет фармить ни список рекомендаций, ни игру - (стоит ласт версия + патч на фарм игры с распродажи) че делать? мне получается теперь надо каждого бота заного прописывать на сайте конфиг генератора или что? Посмотреть вложение 84434
Чтобы фармить карты распродажи нужен параметр "AutoSteamSaleEvent": true
 
Вопросики, как я понял чтобы иметь шанс на получение игры нужно сыграть хотя бы одну игру, так ?
Второй вопрос, карточки выпадают если играть в эту игру, если выпадает, то сколько ?
 
У меня проблема - я недавно перешел со 2 арчика на 3ий - при этом я ничего не менял на этом новом браузерном конфиг генераторе, а тупо вкинул старые конфиги в этот арч и сейчас он почему-то не хочет фармить ни список рекомендаций, ни игру - (стоит ласт версия + патч на фарм игры с распродажи) че делать? мне получается теперь надо каждого бота заного прописывать на сайте конфиг генератора или что? Посмотреть вложение 84434
Хе-хе, меняй конфиги
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вопросики, как я понял чтобы иметь шанс на получение игры нужно сыграть хотя бы одну игру, так ?
Второй вопрос, карточки выпадают если играть в эту игру, если выпадает, то сколько ?
3 карты в сутки
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А как значок стимопланетянина апнуть?
Играть, апать лвл инопланетяши
 
при переходе со 2 на 3ий все через это проходят получается я правильно понимаю? если это так то эт пиздец... ты как свою три сотню ручками настраивал тоже получается? :numb::numb::numb::numb::numb::numb::numb::numb:
Автозаменой куска конфига, либо в нотпад++, либо текстреплейсером.
 
  • Like
Реакции: Profitnyi
Не для демперов, а для ботофермеров, надеюсь у гейба наконец дойдут до них руки и он перманентно перебанит всю эту шваль вместе с основами.
А чем они тебе неугодили? Кому мешают?
Игры перебанили, т. к. магазин начали засирать, а от фарма карт ущерба Габену нет.
 
при переходе со 2 на 3ий все через это проходят получается я правильно понимаю? если это так то эт пиздец... ты как свою три сотню ручками настраивал тоже получается? :numb::numb::numb::numb::numb::numb::numb::numb:
Как говорит Волк, то да - заменой куска конфига. ( ctr+C, сtr+V :5:)
Но из-за тупости и лени сейчас с вечера до ночи сижу и повышаю лвл ботам ручками :6: