Распродажа Steam началась

Спасибо большое,все карты выбивает?
Упс. Думал, что я в теме со скриптами.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И тогда будут карточки падать.
У меня вчера и сегодня не выфармились с основы карты за просмотр списка. Была куча ошибок в консольке, пришлось вручную долбить. Так что не факт, что будут падать.
 


У меня вчера и сегодня не выфармились с основы карты за просмотр списка. Была куча ошибок в консольке, пришлось вручную долбить. Так что не факт, что будут падать.
Всё падають. У меня всё отлично. 3 карточки за просмотр и 3 карточки за игру.
Если в ручную не хочется, есть скрипт и вот такое расширение: AutoJoin for SteamGifts
Магазин и увидишь новенькую надпись.
 
Такая же херня ,список не смотрит(
 
Такая же херня ,список не смотрит(
Строка прописана? в конфиге бота.
"AutoSteamSaleEvent": true
Впиши и не стирай её никогда
Без этой строчки ток шняги будут перед глазами мелькать...
 
Всё падають. У меня всё отлично. 3 карточки за просмотр и 3 карточки за игру.
Если в ручную не хочется, есть скрипт и вот такое расширение: AutoJoin for SteamGifts
Магазин и увидишь новенькую надпись.
Там об этом расширении отзывы не самые хорошие.. Можно и карточки за рекомендации скриптом наполучать.
 
Всё падають. У меня всё отлично.
На других акках все норм было. А вот на основе два дня подряд просмотр списков багался. Я так понимаю это из-за заглушки где надо вводить дату рождения. И вчера и сегодня при просотре списка вручную была такая табличка. Новый список после пеезапуска АСФ сам просматривал.
Я к тому, что если немного ботов, то лучше контролировать сколько выфармилось.
 
Там об этом расширении отзывы не самые хорошие.. Можно и карточки за рекомендации скриптом наполучать.
Получай, мне АСФ хорошо получает без росписи и заверения натариусом.
Я лишь ляпнул, что есть такое расширение. И раньше пользовался всё гуд было. Но и скрипт тоже уникален.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
то лучше контролировать сколько выфармилось.
Мои глаза лицезреют их инвентарь и проверяю все ли и всё получили. Так что всё отлично. по 6 карточек стабильно.
 
Строка прописана? в конфиге бота.
"AutoSteamSaleEvent": true
Впиши и не стирай её никогда
Без этой строчки ток шняги будут перед глазами мелькать...
Эта строка есть у меня во всех ботах 3 карты выбивает с планеты и тишина может дольше ждать надо скажем больше часа?список не смотрит?
 
Такая же залупа. Арчи из-за лагающих серверов не может нормально карты выбить за просмотр очереди. Есть команда какая-нибудь, чтобы заставить его насильно обновить эту очередь? А то где-то ничего не выпало, где-то 1-2, где-то все 3.
 
Такая же залупа. Арчи из-за лагающих серверов не может нормально карты выбить за просмотр очереди. Есть команда какая-нибудь, чтобы заставить его насильно обновить эту очередь? А то где-то ничего не выпало, где-то 1-2, где-то все 3.
Выкл/вкл ?
 
давно виндовс хочет убрать asf?
upload_2018-6-23_23-34-59.png
 
Ребят а всем сегодня 12 карточек упало ? ._. я вчера собирал по 6 карточек а сегодня уже 12 дают , неужто завтра дадут 18 :D
 
Упс. Думал, что я в теме со скриптами.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня вчера и сегодня не выфармились с основы карты за просмотр списка. Была куча ошибок в консольке, пришлось вручную долбить. Так что не факт, что будут падать.
Из-за нагрузки на стим иногда пропускает. А следующая проверка в Арчи только через 6(изменить время вроде как в конфиге нельзя) часов... У самого иногда аки пропускает так как фармлю с ВПН на виртуалке. Выход либо оффнуть АСФ полностью и надеяться что за след разом не пропустит, или ждать 6 часов не вырубая АСФ.
 
оффнуть АСФ полностью и надеяться что за след разом не пропустит
Ну вот. У меня АСФ сегодня 3 раза на одном месте споткнулся. Увидел, что не все карты выпали - сначала просто перезапустил, это ничего не дало кроме ошибки. Потом запустил старую версию (по сути та же версия, но не фармит карт из игры) - там тоже была ошибка. Решил пролистать вручную при выключенном АСФ. После просмотра этого списка запустил АСФ и следующий список он просмотрел без проблем.
 
Ну вот. У меня АСФ сегодня 3 раза на одном месте споткнулся. Увидел, что не все карты выпали - сначала просто перезапустил, это ничего не дало кроме ошибки. Потом запустил старую версию (по сути та же версия, но не фармит карт из игры) - там тоже была ошибка. Решил пролистать вручную при выключенном АСФ. После просмотра этого списка запустил АСФ и следующий список он просмотрел без проблем.
Если ботов больше 100 то ошыбки неизбежны.
 
Так и за ночь не просмотрел у меня бот список(
 
  • Like
Реакции: San4eZ
Мне часто приходится перезагружать фермы,так как проверяет не все или не все боты,после перезагрузки проверяет. Мб вам эта информация поможет.