Распродажа Steam началась

У Opskins заблокировали 2885 ботов, скинов там было примерно на 8.7 миллионов долларов
D83DDE02.png
D83DDE02.png
D83DDE02.png
D83DDE02.png
D83DDE02.png
 


недавно же был ивент можно было ботов качнуть +500 опыта
легко ли было качнуть ботов 300 на 500 опыта? При условии что игры для части заданий для каждого акка были рандомными, а добавлять ботов к куратору до ивента могли только накрутчики и сумасшедшие
 
легко ли было качнуть ботов 300 на 500 опыта? При условии что игры для части заданий для каждого акка были рандомными, а добавлять ботов к куратору до ивента могли только накрутчики и сумасшедшие
у меня не 10 ботов, что на каждый заходить :6:



Хотя, теперь это приходится делать

для 500 опыта нужно было выполнить 16 из 18 заданий тоесть задание с куратором можно было пропустить а игры запускать через асф что тут сложного? собираеш список игр со всех ботов и через команду запускаеш по 10-20 игр !play asf id,id,id и так весь список сам лично апнул куда больше 300 ботов на 500 опыта
 
  • Like
Реакции: Oceanus
Решил расчехлить ботов с ASF 2-ки, перекинул в 3-ку папку конфиг, но пишет об истекшем ключе. Что терь делать? :)
 
Вот демперы конченые животные. Вчера распродажные карточки по 5 руб расходились, сегодня уже по 3
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf, WaDDDe и unch
В этот раз 6 карт с акка в день. Я знаю людей с >1000 акков. Спрос превысит предложение. На зимней распродаже цена карт уже не смогла подняться выше 6c до самого конца. Цена карт будет падать и падать. Метод добычи через ASF слишком халявный, не удивляйтесь ценам.
 
В этот раз 6 карт с акка в день. Я знаю людей с >1000 акков. Спрос превысит предложение. На зимней распродаже цена карт уже не смогла подняться выше 6c до самого конца. Цена карт будет падать и падать. Метод добычи через ASF слишком халявный, не удивляйтесь ценам.
Пиздец они там кэш поднимают.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: unch
Напрямую на акк добавляются или гифтом в инвентарь падают?
судя по письму на почте автоматом в библиатеку добавилось
Congratulations, hui!
You won the game(s) listed below by participating in Pirates Planet. You can access the game(s) from your Steam library, and no further action is needed.

Tempest: Pirate Action RPG
 
  • Like
Реакции: zaxlow
По крайней мере, их всегда можно будет сломать на гемы
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Спрос превысит предложение.
Предложение превысит спрос.
 
  • Like
Реакции: Camelva
Меня Гейб тоже одарил с планеты черного юмора игрой - Infectonator 3: Apocalypse.
 
Прочитав две темы по поводу этой игры я так и не понял - Что я получу и ЗА СКОЛЬКО Я СМОГУ ЭТО ПРОДАТЬ??????