Распродажа Steam началась

Спасибо за слив.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
+
 


да, у меня тож заработало) фух
---------Двойное сообщение соединено: ---------

себя тоже не нашел:wink:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

папку конфиг не трогай, авторизация слетает а все что рядом лежит удаляй и замени новым асфомПосмотреть вложение 84382
Разобрался, проблема в другом была, что асф не обновления винды не запускался.

Но теперь добавляю строку "AutoSteamSaleEvent": true,
Он перелогинивается а карты не падают
 
Посмотреть вложение 84344
---------Двойное сообщение соединено: ---------

1. Ты бьешь врагов с миллионами игроков. Если большая часть этих игроков на ячейке находятся в одной определенной группе, то на ячейку помещается флаг этой группы, следовательно ячейка захвачена этой группой.
2. Как планета будет захвачена полностью, то выберется группа, чьих флагов на планете больше и 400 чел, играющих из группы, получат по игре. Что будет с планетой пока неизвестно, скорее всего просто обнулится
Выдра ебанная обосранная, откуда ты высрал эти цифры?

Пункт 3 читай.
https://store.steampowered.com/prizes/rules/2492062106106764262
 
щас при покупке в подарок игры - она сразу активируется у человека в списке игр или в инвентаре остается?
 
щас при покупке в подарок игры - она сразу активируется у человека в списке игр или в инвентаре остается?
Ему даётся выбор, либо активировать на аккаунт, либо отказаться от подарка.
Во втором случае тому кто отправлял подарок сразу вернут за него деньги.
 
эх, в общем теперь не закупишься гифтами кс(
 
Выдра ебанная обосранная, откуда ты высрал эти цифры?

Пункт 3 читай.
https://store.steampowered.com/prizes/rules/2492062106106764262
Молодой человек, в оскорблениях нет смысла.
Это я и сам читал, но на основании первичного перевода было написано о том, что я предоставил
 
Так я не пойму, в АСФ можно фармить планеты, уровень перса, или только в браузере скриптом?
 
А в распродажной игре каждый день новые задания? Или значок еще можно будет получить, позадротив в нее на следующей неделе?
 
Интересно у кого сколько ботов? Я с 200 аккаунтов за сегодня +4к.
 
Подскажите, а ASF фармит по 3 карточки в игре каждый день, как новая планета будет, или что? Ну по типу списка рекомендаций - каждый день нужно до 20:00 по мск просматривать его, чтобы получить 3 карточки?
 
Смотрю тут гусь про доходы рассказывает, чекую инвентарь, а там 500 карт, думаю, что за фигня, а почти все боты 4 лвл :6:
 
  • Like
Реакции: Ksardas2015
Подскажите, а ASF фармит по 3 карточки в игре каждый день, как новая планета будет, или что? Ну по типу списка рекомендаций - каждый день нужно до 20:00 по мск просматривать его, чтобы получить 3 карточки?
Сегодня после 20:00 и узнаем, будут давать ещё карты за игру или нет:)
 
  • Like
Реакции: GreedyJoe
Молодой человек, в оскорблениях нет смысла.
Это я и сам читал, но на основании первичного перевода было написано о том, что я предоставил
Перевода чего? Ты решил свой публик пиарить так или че?
 
У Opskins заблокировали 2885 ботов, скинов там было примерно на 8.7 миллионов долларов
D83DDE02.png
 
  • Like
Реакции: Изя Каткин