Распродажа Steam началась

В игре планеты обновились и тепер asf не будет их фармит, не сможет, нужно править
 


У меня тоже все работает.
 
С какого лвл все картки падают?
 
С какого лвл все картки падают?
c 5 рекомендации точно, у меня интереснее вопрос если я апну во время распродажи лвл то мне за все активности сразу дропнутся картонки?
 
c 5 рекомендации точно, у меня интереснее вопрос если я апну во время распродажи лвл то мне за все активности сразу дропнутся картонки?
за каждый скрафченный значок падает....
Но вроде в прошлые разы, было ограничение на ивентовый картон в день за значки...
После скольких-то лвлапов они переставали падать, раз в сутки счетчик сбрасывается, сам лично сталкивался... цифр не помню...
 
Как я понял, еще никто игру не получил
Снимок.PNG
 
за каждый скрафченный значок падает....
Но вроде в прошлые разы, было ограничение на ивентовый картон в день за значки...
После скольких-то лвлапов они переставали падать, раз в сутки счетчик сбрасывается, сам лично сталкивался... цифр не помню...
Ты неправильно понял, карточки за крафт не при чем, мы про активности
 
  • Like
Реакции: mnogobykov
Уже все получили, нужно быть внимательней. Нажимаешь на "Подробнее о раздаче призов" и смотришь, там на каждую игру по 100 копий, а столько кипишу
Чет в голос с количества копий. С такими масштабами даже 5к будет маловато
 
Работает все,сейчас смотрю свою ферму.
да, у меня тож заработало) фух
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Уже есть список победителей и ты не в их числе :D
https://store.steampowered.com/prizes/winners/2492062106106807890
себя тоже не нашел:wink:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
куда именно конфиг из этих папок?
папку конфиг не трогай, авторизация слетает а все что рядом лежит удаляй и замени новым асфом
Новый точечный рисунок.jpg