Распродажа Steam началась



Я что-то забыл, на ботах 5 лвл нужен что ли ?
 
Можно,качаешь Notepad++, открываешь его,жмешь CTRL+H и указываешь путь к ASF
E3GT8A8I5m6DrhxLWzDAtOmFnQ1ns_qKt9nAyaXcPLYdulxzjydx-P5swL1vaN4BpnQJ6yGv5oFay9mU2WQPqg%3D%3D
Да, спасибо. С этим разобрался уже. Теперь интересует как менять сразу несколько строк для многих файлов. Программа частенько обновляется, часто меняют строчки на другие, а старые удаляют. Как, например, сразу во всех файлах изменить
"LootableTypes": [
1,
3,
5,

и дописать нужные цифры? Как обычно меняете конфигурацию при изменениях, как это случилось с "FarmOffline" и "IsBotAccount"?

В Notepad++ есть плагин TextFX, в нем можно менять легко несколько строк, но не разобрался пока как для всех файлов сразу это сделать.
 
Да, спасибо. С этим разобрался уже. Теперь интересует как менять сразу несколько строк для многих файлов. Программа частенько обновляется, часто меняют строчки на другие, а старые удаляют. Как, например, сразу во всех файлах изменить
"LootableTypes": [
1,
3,
5,

и дописать нужные цифры? Как обычно меняете конфигурацию при изменениях, как это случилось с "FarmOffline" и "IsBotAccount"?

В Notepad++ есть плагин TextFX, в нем можно менять легко несколько строк, но не разобрался пока как для всех файлов сразу это сделать.
Я ручками 200 ботов за ночь изменил :6:
 
Да, спасибо. С этим разобрался уже. Теперь интересует как менять сразу несколько строк для многих файлов. Программа частенько обновляется, часто меняют строчки на другие, а старые удаляют. Как, например, сразу во всех файлах изменить
"LootableTypes": [
1,
3,
5,

и дописать нужные цифры? Как обычно меняете конфигурацию при изменениях, как это случилось с "FarmOffline" и "IsBotAccount"?

В Notepad++ есть плагин TextFX, в нем можно менять легко несколько строк, но не разобрался пока как для всех файлов сразу это сделать.
upload_2018-6-22_11-38-11.png

Только перед этим выдели все файлы и сделай открыть через ноутпад
 
Только перед этим выдели все файлы и сделай открыть через ноутпад
Да, но больше одной строки ты туда не вставишь, отображается только первая идущая в буфере.
 
У всех опыт в игре нормально начисляется? Оставлял бота на ночь, а сейчас всего четвертый уровень, и опыт будто-бы не начисляется.
 
помогите плиз, как установить ASF для 32 бит
 
У всех опыт в игре нормально начисляется? Оставлял бота на ночь, а сейчас всего четвертый уровень, и опыт будто-бы не начисляется.
А он не будет капать, кек
Или про скриптового бота из форума?
помогите плиз, как установить ASF для 32 бит
Никак, он больше не поддерживает 32 бита, возвращайся к старым версиям :6:
 
Последнее редактирование:
2. Как планета будет захвачена полностью, то выберется группа, чьих флагов на планете больше и 400 чел, играющих из группы, получат по игре. Что будет с планетой пока неизвестно, скорее всего просто обнулится
Откуда эта кул стори про группы?
 
Качать ASF 2. 3-я не поддерживает 32
Никак, он больше не поддерживает 32 бита, возвращайся к старым версиям
А вот и нет.
1.PNG

помогите плиз, как установить ASF для 32 бит
microsoft com/net/download/windows/
  1. 2.1 SDK (v2.1.301) x86 Installer
  2. .NET Framework 4.7.2 Runtime
Я ставил это, заработало. Возможно, нужно еще Visual Studio 2017, но это не точно.
 
Последнее редактирование:
У всех опыт в игре нормально начисляется? Оставлял бота на ночь, а сейчас всего четвертый уровень, и опыт будто-бы не начисляется.
у меня тож на 5 лвл остановился опыт, после покупки в магазине опыт снова пошел
габен хочет денег
6.gif
 
Ага, про него. У меня скрипт играет, а опыта нет.
Смысл в этом опыте? Там все равно .. сколько ? 300 игр на всех участников с каждой планеты?
Нафиг такую экспансию. Я дезертирую.
Карточки получил и на следующий акк.
 
Смысл в этом опыте? Там все равно .. сколько ? 300 игр на всех участников с каждой планеты?
Нафиг такую экспансию. Я дезертирую.
Карточки получил и на следующий акк.
Так там вроде значок за него дают.
 
Да, но больше одной строки ты туда не вставишь, отображается только первая идущая в буфере.
через regex \r\n можно несколько строк изменять
в твоем случае чтоб дописать к примеру цифру 6 нужно искать через регулярные выражения 1,\r\n3,\r\n5, и заменить на 1,\r\n3,\r\n5,\r\n6,
и тд
 
Последнее редактирование:
Купить новый комп
А вот и нет.


microsoft com/net/download/windows/
  1. 2.1 SDK (v2.1.301) x86 Installer
  2. .NET Framework 4.7.2 Runtime
Я ставил это, заработало. Возможно, нужно еще Visual Studio 2017, но это не точно.
И чт
А вот и нет.


microsoft com/net/download/windows/
  1. 2.1 SDK (v2.1.301) x86 Installer
  2. .NET Framework 4.7.2 Runtime
Я ставил это, заработало. Возможно, нужно еще Visual Studio 2017, но это не точно.
.NET Framework 4.7.2 Runtime то-же х86 ставил?