PUBGbot - бот для фарма монет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


  • Like
Реакции: rohypnol
Бота отключил, чтобы не было еще больше жертв.
бля включи обратно, пусть школоэпидерсия с ютуба там малого или как его там, тоже баны получат, ато только мипедовцы я смотрю обосрались с баном, а тех пронесет, оставь бота, кто не с форума пусть сам расхлебывает там дальше
 
Чет в телеге пр офармеров пишут что это изза ркн и айпишников пабга,мол ркн банит серваки которые юзали в обход телеги,и как то зацепило пупк,или это тупо?
 
Есть где нибудь статистика банов по играм за определённое время?, где то я давным давно такое видел
 
@SELiX Мне кажется, у тебя есть какая-то инфа по банам, не хочешь поделиться со всеми?;)
 
бля включи обратно, пусть школоэпидерсия с ютуба там малого или как его там, тоже баны получат, ато только мипедовцы я смотрю обосрались с баном, а тех пронесет, оставь бота, кто не с форума пусть сам расхлебывает там дальше

Ему пох#й на мипед, весьма обоснованно кстати в теме с кряк ботом.
 
Последнее редактирование:
Чет в телеге пр офармеров пишут что это изза ркн и айпишников пабга,мол ркн банит серваки которые юзали в обход телеги,и как то зацепило пупк,или это тупо?
Это тупо :)
 
бля включи обратно, пусть школоэпидерсия с ютуба там малого или как его там, тоже баны получат, ато только мипедовцы я смотрю обосрались с баном, а тех пронесет, оставь бота, кто не с форума пусть сам расхлебывает там дальше
+ малой пидор все испортил,до его видоса банов не было,так что пусть его армия сосит
---------Двойное сообщение соединено: ---------
блядь уже какой день ищу эту группу можно как то ссыль на неё? или точное название?
 
Кстати акк малого забанили тоже,вроде основной его.
 
  • Like
Реакции: superturbo91 и rohypnol
Скорее всего он забьёт большой болт на ваши просьбы, смысл ему своих клиентов подставлять, с них то он может ещё денюжку пососать
 
Это общая тема,отсталый...
Отсталый тебя зачал, тема общая, а оскорбления начал допускать ты первый недоразвитый
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скорее всего он забьёт большой болт на ваши просьбы, смысл ему своих клиентов подставлять, с них то он может ещё денюжку пососать
Ты даже не клиент...и правильно сделает
 
Просто надо было вовремя остановиться.:kappa:
 
  • Like
Реакции: rohypnol
Отсталый тебя зачал, тема общая, а оскорбления начал допускать ты первый недоразвитый
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ты даже не клиент...и правильно сделает
"
Да нет, просто ты долбоеб с лишней хромосомой, не признаешь очевидное и встреваешь в чужие разговоры

#1938the_shadow, 23 мин. назад" Ты настолько тупой видимо, что забыл что ты пишешь :3
---------Двойное сообщение соединено: ---------
"
Да нет, просто ты долбоеб с лишней хромосомой, не признаешь очевидное и встреваешь в чужие разговоры

#1938the_shadow, 23 мин. назад" Ты настолько тупой видимо, что забыл что ты пишешь :3
Ещё бы я был клиентом того, что находиться в общем доступе, за бесплатно
 
Игроки, в связи с блокировками IP адресов, некоторые игроки могут испытывать проблемы с подключением к серверам.

Приносим извинения за неудобства и стараемся вернуть вас в игру как можно скорее!

Оффициальная группа папка в вк,хз связано это как то или нет,или совпадение просто.
 
Игроки, в связи с блокировками IP адресов, некоторые игроки могут испытывать проблемы с подключением к серверам.

Приносим извинения за неудобства и стараемся вернуть вас в игру как можно скорее!

Оффициальная группа папка в вк,хз связано это как то или нет,или совпадение просто.

Вам уже сказали, это никак не связано.
 
Игроки, в связи с блокировками IP адресов, некоторые игроки могут испытывать проблемы с подключением к серверам.

Приносим извинения за неудобства и стараемся вернуть вас в игру как можно скорее!

Оффициальная группа папка в вк,хз связано это как то или нет,или совпадение просто.
Из-за блокировки IP ты бы максимум на сервер не смог зайти, но никак не получал бы игровую блокировку
 
"
Да нет, просто ты долбоеб с лишней хромосомой, не признаешь очевидное и встреваешь в чужие разговоры

#1938the_shadow, 23 мин. назад" Ты настолько тупой видимо, что забыл что ты пишешь :3
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ещё бы я был клиентом того, что находиться в общем доступе, за бесплатно
Судя по твоей аве и рассуждениям, ты не очень умён!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.