PUBGbot - бот для фарма монет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Бля у меня по опсу там около 1к бачей,ну чет дохуя он проебал пиздец,незнаю даже что обидней проебать акк или такой инвентарь.ПРи бане в стиме по пабгу,инвент по игре тоже банится?
Да
---------Двойное сообщение соединено: ---------
очень сильно сомневаюсь в твоих способностях, кто много говорит, обычно мало что умеет делать, да и кто у тебя будет покупать?
как же вы любите чужим распоряжаться и делить, это менталитет такой или просто наглость?
Ты про себя сейчас? Ты уж через чур разговорчивый...
 


  • Like
Реакции: mextrim
Из тысячи - 900 это армия малого, которая и полегла, а остальные 100 давно окупили всё это дело во много раз
фарм то теперь сломали, после вашего свинского отношения к автору, вряд ли он вам теперь даст бота, даже за деньги
 
фарм то теперь сломали, после вашего свинского отношения к автору, вряд ли он вам теперь даст бота, даже за деньги
И в чём же проявляется свинское отношение к автору?
 
Так, спорим, что я больше всех лох
http://steamcommunity.com/id/prot1337/inventory/
Бабки были в основном на учебу, поэтому жду лестных комментов :)

upd только на учебу, на че еще то блет

Я конечно не нагнетаю, но...
s800
 
хорошо я не вошел в ваш бизнес, тысячи людей полегли
тысячи людей нафармили лавандоса на десять пабгов, и одна сраная красная табличка на акке это комаринный укус по сравнению с отгруженным
 
  • Like
Реакции: Vladusya и Profitnyi
Держать бабки на учебу в инвентаре стима:4:

Ах и да, ты новорег от малого так тебе и надо хд

27 мая регистрация, даже сообщения есть далеко не по теме пабга, вопрос бы лучше изучил
 
  • Like
Реакции: SELiX
Еще в 5 утра заметил, что катки по 5 минут 100 человек собирают. Майнился кейскоин до 13 часов, банана нету.
 
Так, спорим, что я больше всех лох
http://steamcommunity.com/id/prot1337/inventory/
Бабки были в основном на учебу, поэтому жду лестных комментов :)

upd только на учебу, на че еще то блет
думал я много просрал изза ключей что в инвентаре, мдауж жесть, попробуй оформить возврат на что нибудь если не так давно это покупал
 
  • Like
Реакции: Vladusya и SELiX
Те кто пишут что в бан улетели,юзали покупного бота у автора темы?Или вас на крякнутом или на каком то другом боте забанили?
 
27 мая регистрация, даже сообщения есть далеко не по теме пабга, вопрос бы лучше изучил
Дурачок совсем? "Твая" регистрация подходит по всем параметрам к новорежской.
 
думал я много просрал изза ключей что в инвентаре, мдауж жесть, попробуй оформить возврат на что нибудь если не так давно это покупал
ключи лежали там уже давненько, кейсы были куплены по 1,2-1,8 бакса и лежали на долгосрок, буквально недавно на этом акке былдо максимум сотня кейсов, по глупости перевел туда еще 300 -_-
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Дурачок совсем? "Твая" регистрация подходит по всем параметрам к новорежской.
Ну тебе лучше знать, друг
 
  • Like
Реакции: rohypnol
Те кто пишут что в бан улетели,юзали покупного бота у автора темы?Или вас на крякнутом или на каком то другом боте забанили?
Банили не за файл, а за действия.
 
upload_2018-4-17_20-10-14.png

Надо кому-то наработок?))0)
 
Он сейчас тебе будет говорить, что слили софт и пользовались им...
то что пользовались даже не обсуждается, между делом не забывали автора поливать грязью и говорить как он взял чужое и начал продавать и чуть ли не должен вам доплачивать за то что пользуетесь.
Вопрос, почему не взяли то бесплатное)
 
Посмотрите теперь онлайн в пубг, и посмеёмся вместе
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.