PUBGbot - бот для фарма монет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


И вроде выпустили именно сегодня новые кейсы, вот это чувство упущенной возможности :)
 
Так, ну в общем не очень понимаю за что дают бан именно, могу кстати описать свою ситуацию, мб кому нибудь это будет интересным.
Короче говоря у меня 9 акков, пока что ни одного бана нету, на 8 акках у меня несколько игр сыграно в соло и в 1squad (спасибо мне за особую осторожность во всех начинаниях (как бы не накаркать)), т.е я когда делал акки, я играл ещё, на всякий случай, ради статистики хоть какой то, но при этом отмечу, что девятый акк чисто ботовский, я не успевал на нём никак сыграть, денёк хотя бы, юзал бота очень часто и думал, что как раз на него то и прилетит бан, но нет, он чист, пока что.

Сложно предположить причину бана.
 
На основном акк дали бан, фармил сутками. На втором нету бана.
 
Говорят что ркн забанил.

> host playbattlegrounds.com
playbattlegrounds.com has address 34.224.237.194
playbattlegrounds.com has address 34.192.130.172

Мб баны из за этого?
 
Если вы юзали одного бота, значит он и у разрабов имеется
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Неее, пойду тему с Хохландом мутить :3
Теперь перед одноклассниками не сможешь хвастаться какой ты крутой бизнесмен и как роняешь запад?
 
Так, ну в общем не очень понимаю за что дают бан именно, могу кстати описать свою ситуацию, мб кому нибудь это будет интересным.
Короче говоря у меня 9 акков, пока что ни одного бана нету, на 8 акках у меня несколько игр сыграно в соло и в 1squad (спасибо мне за особую осторожность во всех начинаниях (как бы не накаркать)), т.е я когда делал акки, я играл ещё, на всякий случай, ради статистики хоть какой то, но при этом отмечу, что девятый акк чисто ботовский, я не успевал на нём никак сыграть, денёк хотя бы, юзал бота очень часто и думал, что как раз на него то и прилетит бан, но нет, он чист, пока что.

Сложно предположить причину бана.
Всё может быть, я так же делал, пока что чист)
 
на всех своих аккаунтах я тоже поигрывал, не особо помогло
Говорят что ркн забанил.

> host playbattlegrounds.com
playbattlegrounds.com has address 34.224.237.194
playbattlegrounds.com has address 34.192.130.172

Мб баны из за этого?
я со сверхдержавы (украины) и тоже бан прилетел)
 
  • Like
Реакции: rohypnol
Может кто подсказать где купить акки с пабгом,без наеба?)
 
Если вы юзали одного бота, значит он и у разрабов имеется
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Теперь перед одноклассниками не сможешь хвастаться какой ты крутой бизнесмен и как роняешь запад?

Попахивает самоиронией, ну либо ты просто ёб####й, мне нравится первый вариант, поэтому:
ea2a8736002a748f4cea5a4ba02d38b4.jpg

Ну, сколько акков забанили ?
 
Как я понял с момента запечатления бана за бота, прошло 2 часа, хорошо что я занялся делами на компе, просто когда узнал что в четверг обнуление, хотел сегодня целый день фармить, но спасибо за то, что программа не дала мне зайти в нее из-за предупреждения о бане, если меня не забанят, то тебе респект автор).
 
  • Like
Реакции: Daggerer
Если в стиме сразу дали бан, без всяких сообщений, а в игре просто пишет, что я забанен, значит бан навсегда?
 
Попахивает самоиронией, ну либо ты просто ёб####й, мне нравится первый вариант, поэтому:
ea2a8736002a748f4cea5a4ba02d38b4.jpg

Ну, сколько акков забанили ?
Да нет, просто ты долбоеб с лишней хромосомой, не признаешь очевидное и встреваешь в чужие разговоры
 
Забанили акк тот на котором не фармил 2 дня, так что не факт что вас не забанят.
 
Как я понял баны получат все юзеры бота,сколько бы они не фармили по вермени,главное что запускали?
 
Так, ну в общем не очень понимаю за что дают бан именно, могу кстати описать свою ситуацию, мб кому нибудь это будет интересным.
Короче говоря у меня 9 акков, пока что ни одного бана нету, на 8 акках у меня несколько игр сыграно в соло и в 1squad (спасибо мне за особую осторожность во всех начинаниях (как бы не накаркать)), т.е я когда делал акки, я играл ещё, на всякий случай, ради статистики хоть какой то, но при этом отмечу, что девятый акк чисто ботовский, я не успевал на нём никак сыграть, денёк хотя бы, юзал бота очень часто и думал, что как раз на него то и прилетит бан, но нет, он чист, пока что.

Сложно предположить причину бана.
От того что сам играл толку 0.Последние 4 дня копил своими силами.Вчера продал кейсы и подрубил бота,проснулся,бана небыло.Пришел с шараги и увидел бан на аккаунте.Доставайте свои пожитки из под матраса,будем попускать антиботовцев, до очередного бана:D
 
дети китайских шлюх забанили основу,2 фэйка целы
 
  • Like
Реакции: rohypnol и DezMee
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.