PUBGbot - бот для фарма монет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Судя по твоей аве и рассуждениям, ты не очень умён!
Сейчас бы по аве судить...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вам не надоело сраться здесь?
По факту через несколько сообщений ему нечего будет сказать и он сольётся, так что не переживай, ещё не долго)
 


Сейчас бы по аве судить...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

По факту через несколько сообщений ему нечего будет сказать и он сольётся, так что не переживай, ещё не долго)
лень тебя грузить и объяснять что ты :p:p:p, пожалуй не буду тратить время, живи пока, хотя ты ничего не поймешь
не буду из темы делать флуд
 
Последнее редактирование модератором:
лень тебя грузить и объяснять что ты тупой, пожалуй не буду тратить время, живи пока, хотя ты ничего не поймешь
не буду из темы делать флуд
Вот и слился, ;), хотя я думал тебя хватит на больше :)
 
Последнее редактирование модератором:
Прилетел бан на 2 аккаунт, который сегодня даже не фармил, они че сегодня вообще охуели?
 
  • Like
Реакции: rohypnol
Сегодня баны полетят не только в стиме. Где куратор темы ?
 
Вот и слился, петушок, хотя я думал тебя хватит на больше :)
хочешь продолжить уебан, пользуешься кряком, возмущаешься банам, допускаешь оскорбления, дурацкая ава)
Вывод школьник или не умный взрослый
 
Получил пермачь в пабге, так шо ребята, завязывайте.
Обидно только за 20к бп оставшиеся на акке, а так игра себя окупила с ботом раз 5.
 
  • Like
Реакции: rohypnol
хочешь продолжить уебан, пользуешься кряком, возмущаешься банам, допускаешь оскорбления, дурацкая ава)
Вывод школьник или не умный взрослый
Пользуюсь тем, что бесплатно, ты игры тоже не все покупаешь,а ищешь где бесплатно...Я не возмущаюсь баном, я окупил свои расходы, а значить мне срать...Ты тоже допускаешь оскорбления...У тебя авы вообще нет... Так что?Мы с тобой похожи чтоль?)))
 
Пользуюсь тем, что бесплатно, ты игры тоже не все покупаешь,а ищешь где бесплатно...Я не возмущаюсь баном, я окупил свои расходы, а значить мне срать...Ты тоже допускаешь оскорбления...У тебя авы вообще нет... Так что?Мы с тобой похожи чтоль?)))
Совершенно разные люди, бот продается, игры покупаю как и всё остальное, ты же 5 минут назад плакал что не успел продать 6 кейсов и упустил большую выгоду) Допускаю в ответ на твои, ладно пока, некогда с тобой дебилом разговаривать, пиши если что в лс
 
Так, спорим, что я больше всех лох
http://steamcommunity.com/id/prot1337/inventory/
Бабки были в основном на учебу, поэтому жду лестных комментов :)

upd только на учебу, на че еще то блет
 
  • Like
Реакции: Profitnyi
Так, спорим, что я больше всех лох
http://steamcommunity.com/id/prot1337/inventory/
Бабки были в основном на учебу, поэтому жду лестных комментов :)

upd только на учебу, на че еще то блет
Держать бабки на учебу в инвентаре стима:4:

Ах и да, ты новорег от малого так тебе и надо хд
 
Совершенно разные люди, бот продается, игры покупаю как и всё остальное, ты же 5 минут назад плакал что не успел продать 6 кейсов и упустил большую выгоду) Допускаю в ответ на твои, ладно пока, некогда с тобой дебилом разговаривать, пиши если что в лс
Я могу взять бесплатное и налепить привязку и продавать... На примере винды, тоже покупал?Вооот и всё. А для дурачков там скобочка стоит в конце, мол рофл.
 
Я могу взять бесплатное и налепить привязку и продавать... На примере винды, тоже покупал?Вооот и всё. А для дурачков там скобочка стоит в конце, мол рофл.
очень сильно сомневаюсь в твоих способностях, кто много говорит, обычно мало что умеет делать, да и кто у тебя будет покупать?
как же вы любите чужим распоряжаться и делить, это менталитет такой или просто наглость?
 
При получении бана, на имейл приходит уведомление?
 
Держать бабки на учебу в инвентаре стима:4:

Ах и да, ты новорег от малого так тебе и надо хд
Бля у меня по опсу там около 1к бачей,ну чет дохуя он проебал пиздец,незнаю даже что обидней проебать акк или такой инвентарь.ПРи бане в стиме по пабгу,инвент по игре тоже банится?
 
Дофармился :D

NabTfsQB7Ps.jpg
 
  • Like
Реакции: rohypnol
хорошо я не вошел в ваш бизнес, тысячи людей полегли
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.