PUBGbot - бот для фарма монет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А контакты https://pubgbot.ru/ есть у кого-нибудь? Чтобы лично связаться
 


Ебать ты овощь конечно, тебе IQ наверно не позволяет своего бота написать? И в чем заключается копипаст создателя этого бота? Таким уебкам как ты надо ебло бить
ахаххаах, разлогинься))

И баны недавно словили на нем)
2 бана без пруфов))) При том, что тут алгоритм намного сложнее и интересней
 
ахаххаах, разлогинься))


2 бана без пруфов))) При том, что тут алгоритм намного сложнее и интересней
Пока не завезут возможность выбора разрешения, большинству все равно он не подойдёт. В фулл шд креды фармить это конечно лолкек. Только на зиму подойдёт. А сейчас не зима.
 
Пока не завезут возможность выбора разрешения, большинству все равно он не подойдёт. В фулл шд креды фармить это конечно лолкек. Только на зиму подойдёт. А сейчас не зима.
у меня ок, я даже майню при этом
 
у меня ок, я даже майню при этом
Я стараюсь держать бота часов 20-22 в сутки. Но при этом я майню на 1024х768 с ограничением в 10 ФПС, чтоб не угробить железо+экономия на эл-энергии. Может бот и будет лучше этого, но конкретно в моей ситуации этот подходит мне больше, так как я далёк от программирования и переписывать координаты под мое разрешение желания нет. Каждому товару свой купец.
 
Какие шансы что человек пользующийся ботом,может потерять свой акк?Типо он же может узнать данные от стима,плюс если покупаешь через номер телефона с акка,могут ли его угнать?
 
Какие шансы что человек пользующийся ботом,может потерять свой акк?Типо он же может узнать данные от стима,плюс если покупаешь через номер телефона с акка,могут ли его угнать?
Верно подмечено. Разраб узнает твой ип, вычислит, приедет к тебе, украдет твой телефон и с твои стимгвардом выведет все шмотки.
 
  • Like
Реакции: Onii-san
Какие шансы что человек пользующийся ботом,может потерять свой акк?Типо он же может узнать данные от стима,плюс если покупаешь через номер телефона с акка,могут ли его угнать?
Зачем ты задаешь одинаковые вопросы везде? сообщения набиваешь?
0%
 
Какие шансы что человек пользующийся ботом,может потерять свой акк?Типо он же может узнать данные от стима,плюс если покупаешь через номер телефона с акка,могут ли его угнать?
ты и без бота завтра будешь без акка 100%
 
  • Like
Реакции: rohypnol и Danjoczar
Почему эскейп нажимается кто как решил проблему?
 
Пока лицуху не не купить , чё бы и не устроить своё предприятие по продаже
на соседнем форуме бесплатно любой может скачать этот кряк, ломаю продажи мамкиному бизнесмену
p.s - кряк не очень, лучше подождите и купите нормальную версию бота, плюс поддержите автора
 
как купить ?
 
1) Я никуда не пропал. 2) Да, бота слили в паблик (виноват я). 3) Начали ддосить сайт, включил откат от CF. 4) В ближайшее время обновлений не планируется. 5) В случае если выйдет обновление игры, бот не будет корректно работать, я ничего не сделаю. 6) Планируется усовершенствование системы лицензий итд. (по срокам ничего не могу сказать). 7) Нехватка времени по семейным обстоятельствам. 8) Полностью остановлена продажа лицензий.
 
у меня тоже целую ночь нормально фармил...без проблемы...правда один Апи отвалился походу, пришлось сменить на другой.
 
Меня не выкидывает
ну меня не выкидывало тоже до понедельника,но потом пошло.Поставил на полтора часа и отошел,пришел 4 игры сыграно игра оффнута.Висит таблица про домен API,бота перезапускал раз 10 если что
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.