PUBGbot - бот для фарма монет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Блед имею 3 акка с пубгом и всего одну пекарню,и меня пиздец как харит постоянно менять акки+ 8+- часов в сутки пк юзаеться так что даже не всегда успеваю вывести все кейсы, пробовал через программу астер ставить 2 пабга одновременно,прогорел,т.к при запуске 2-го стим клиента на другом пользователе 1 стим закрывался,вы скажете простое решение сандбокс? а вот и нихуя скачал стим то запустился а вот при запуске 2-го пубга вылазить battleye и режет мне кислород,люди добрые дайте совет как сделать несколько акков на одном пк одновременно,заранее благодарочка)
Никак
 


Блед имею 3 акка с пубгом и всего одну пекарню,и меня пиздец как харит постоянно менять акки+ 8+- часов в сутки пк юзаеться так что даже не всегда успеваю вывести все кейсы, пробовал через программу астер ставить 2 пабга одновременно,прогорел,т.к при запуске 2-го стим клиента на другом пользователе 1 стим закрывался,вы скажете простое решение сандбокс? а вот и нихуя скачал стим то запустился а вот при запуске 2-го пубга вылазить battleye и режет мне кислород,люди добрые дайте совет как сделать несколько акков на одном пк одновременно,заранее благодарочка)
никак или если у тебя есть руки и 2 видяхи что бы пробросить 2ю видяху в ВМ
 
ребят после обновления вин файл не запускает никак не реагирует, все по отключал( защитник вин, в реал времени итд)
хелп
 
Были бы еще пруфы
а смысл людям врать? Чисто в теории, бан могут выдать за абуз системы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ошибка из-за переполненного сервера уже минут 20-30. Это норма?)
UPD: fixed перезаходами в игру, на 3-4 раз пустило.
 
Последнее редактирование:
Расскажите как правильно фармить BP.
На сколько лучше ставить бота по времени, сколько копить и тд.
 
Расскажите как правильно фармить BP.
На сколько лучше ставить бота по времени, сколько копить и тд.
Так ты малово плохо слушал. Если ты их тех кто пришел с ютуба, никаких ответов на твой вопрос не будет.
 
Спасибо за обнову)
 
  • Like
Реакции: Onii-san
а смысл людям врать? Чисто в теории, бан могут выдать за абуз системы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ошибка из-за переполненного сервера уже минут 20-30. Это норма?)
UPD: fixed перезаходами в игру, на 3-4 раз пустило.
Троллей много, а школьников-троллей еще больше
 
Последнее редактирование:
Такая проблема появилась. Первую игру играет нормально, а вторую почему-то выбирает режим solo и потом идет бесконечная загрузка - горит надпись "started matchmaking" и ничего не происходит.... Версия от 12.04
 
Последнее редактирование:
когда появится лицензия ?
 
Респект за бота, всё работает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.