PUBGbot - бот для фарма монет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1) Я никуда не пропал. 2) Да, бота слили в паблик (виноват я). 3) Начали ддосить сайт, включил откат от CF. 4) В ближайшее время обновлений не планируется. 5) В случае если выйдет обновление игры, бот не будет корректно работать, я ничего не сделаю. 6) Планируется усовершенствование системы лицензий итд. (по срокам ничего не могу сказать). 7) Нехватка времени по семейным обстоятельствам. 8) Полностью остановлена продажа лицензий.
 


1) Я никуда не пропал. 2) Да, бота слили в паблик (виноват я). 3) Начали ддосить сайт, включил откат от CF. 4) В ближайшее время обновлений не планируется. 5) В случае если выйдет обновление игры, бот не будет корректно работать, я ничего не сделаю. 6) Планируется усовершенствование системы лицензий итд. (по срокам ничего не могу сказать). 7) Нехватка времени по семейным обстоятельствам. 8) Полностью остановлена продажа лицензий.
1) у тебя лицензионный нетреактор или крякнутый?
2) " Планируется усовершенствование системы лицензий итд. (по срокам ничего не могу сказать)." Придется наново покупать?
 
1) Я никуда не пропал. 2) Да, бота слили в паблик (виноват я). 3) Начали ддосить сайт, включил откат от CF. 4) В ближайшее время обновлений не планируется. 5) В случае если выйдет обновление игры, бот не будет корректно работать, я ничего не сделаю. 6) Планируется усовершенствование системы лицензий итд. (по срокам ничего не могу сказать). 7) Нехватка времени по семейным обстоятельствам. 8) Полностью остановлена продажа лицензий.

признайся что менять ты ничего не можешь, единственное что ты сам сделал в этом софте так это навесил НЕЛИЦЕНЗИОННЫЙ реактор (а сам плачешь когда софт взламывают) и пару if, когда уже неделю просили, чтобы при обновлениях бот продолжал работу. Твой софт говнище,за ночь сегодня 3к монет нафармил
 
  • Like
Реакции: Pabloo_T
скажите пожалуйста сколько времени нужно быть в игре чтобы получить 60 монет
 
5) В случае если выйдет обновление игры, бот не будет корректно работать, я ничего не сделаю.
А ведь как раз за соответствие бота с новой версии игры люди и покупали твой продукт, надеюсь, это временно.
 
А где сейчас можно годного бота купить?
 
скажите пожалуйста сколько времени нужно быть в игре чтобы получить 60 монет
5-6 минут (2:30 до начала первой зоны)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
хочу пофиксить телеграм, а в настройках не наживается ,,Домен API''
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    7,2 KB · Просмотры: 64
Кто-нибудь может подсказать было ли обновление игры этой ночью? У меня была ошибка стима касаемо обновления, но бот всю ночь проработал прекрасно.
признайся что менять ты ничего не можешь, единственное что ты сам сделал в этом софте так это навесил НЕЛИЦЕНЗИОННЫЙ реактор (а сам плачешь когда софт взламывают) и пару if, когда уже неделю просили, чтобы при обновлениях бот продолжал работу. Твой софт говнище,за ночь сегодня 3к монет нафармил
У меня 6к за эту же ночь. Баги есть да, но в целом за 200 рублей-то бот легко окупает себя.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А ведь как раз за соответствие бота с новой версии игры люди и покупали твой продукт, надеюсь, это временно.
Если я правильно тебя понял. То в сообщении имелось ввиду не то, что если разрабы пофиксят алгоритм выпадения монет, то разраб забьёт на бота и не будет его переделывать, а то, что он не может решить вопрос частых обновлений бота, т.к. у многих, кто здесь отписывались, при обновлении ПАБГа бот перестаёт фармить и его нужно запускать вручную. А так как зачастую это может происходить ночью, бот до утра стоит афк.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
github

https://github.com/xulusjb/PUBG
Функционала намного больше, чем у нашего маминого программиста-копипастера
При всём уважении, этот бот будет работать только на fullhd, что возможно только на мощных ПК. С ботом "программиста-копипастера" я могу фармить с ноута.
 
был бы телеграм ещё, похоже, последние дни бот доживает, но всё равно спасибо)
 
Чет бот после окончания матча начинает эскейп жать и стопорится.
 
Если я правильно тебя понял. То в сообщении имелось ввиду не то, что если разрабы пофиксят алгоритм выпадения монет, то разраб забьёт на бота и не будет его переделывать, а то, что он не может решить вопрос частых обновлений бота, т.к. у многих, кто здесь отписывались, при обновлении ПАБГа бот перестаёт фармить и его нужно запускать вручную. А так как зачастую это может происходить ночью, бот до утра стоит афк.
Если он имел в виду именно процесс обновления игры, во время которого бот простаивает, то тогда ладно (не такая уж большая проблема), просто по сообщению не сразу понятно о чем именно идет речь.
 
Посоветуйте бота, или можно как-нибудь этот напрямую купить?
 
--Ссылка удалена-- А Что про этот скажешь?
--Ссылка удалена--
 
--Ссылка удалена-- А Что про этот скажешь?
--Ссылка удалена--
Про функционал сказать ничего не могу. Но видел этого бота в соседней теме. Парень даже не удосужился написать свой текст, а взял его с этой темы. Решать тебе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.