PUBGbot - бот для фарма монет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Выпады пофиксили? А то падаю теперь один.
P.S. Лочьте фпс бандикамом или риватюнером
А разве была обнова бота? Я ещё вчера на одинаковых настройках выпадал то один, то толпой
 


А скоро его купить можно бедут ?
 
Выскакивают сообщение данного рода, из за этого бот не может дальше фармить 0ocF0M0ElNE.jpg
 
вроде же делали что-то для микро обновы....
@hookz
Можешь сделать чтобы бот закрывал стим и перезапускал его когда микро обнова?
Была уже обнова бота но увы не помогла бот запустил после обновы почему то ДОТУ а не ПАБГ? а у тебя вообще не сработало?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Выскакивают сообщение данного рода, из за этого бот не может дальше фармитьПосмотреть вложение 80266
1 Проверка кеша игры 2 Переустановка точно поможет 3 Путь игры стима бота должны быть на англ.языке
 
Помогите пж, что делать, способы оплаты только виза и яндекс деньги при оплате лицухи
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    231 KB · Просмотры: 190
Помогите пж, что делать, способы оплаты только виза и яндекс деньги при оплате лицухи
Там же ниже ещё 2 синие кнопки были с выбором, не? Я кстати вообще оплатил, когда разраб прикрутил донейшналлертс.

Хотел уточнить по поводу миниобнов пабга? Без них игра работает? Или требует перезапустить игру, когда выходит обнова? Если эту проблему так и не пофиксили, то можно просто увеличить число матчей, после которых происходит перезапуск.
 
  • Like
Реакции: Solofeedmid
Перестал работать телеграмм((
 
Была уже обнова бота но увы не помогла бот запустил после обновы почему то ДОТУ а не ПАБГ? а у тебя вообще не сработало?
у меня как и раньше просто пытается запустить пубг и висит табличка обновы... надо чтобы он стим вырубал после обновы, чтобы он перезапустился и игра стартанула
---------Двойное сообщение соединено: ---------
бот что-то тупит вообще после обновы 7го, вроде бы заходит в игру все ок, а потом стоит на месте и еще он слишком дофига раз запускает пубг, там окошек куча о том что уже запущен пубг...
 
у меня как и раньше просто пытается запустить пубг и висит табличка обновы... надо чтобы он стим вырубал после обновы, чтобы он перезапустился и игра стартанула
---------Двойное сообщение соединено: ---------
бот что-то тупит вообще после обновы 7го, вроде бы заходит в игру все ок, а потом стоит на месте и еще он слишком дофига раз запускает пубг, там окошек куча о том что уже запущен пубг...
а я просто не обновлялся)иззи страта)ибо очень часто в софтах разных после обнов бывают траблы.
 
у меня как и раньше просто пытается запустить пубг и висит табличка обновы... надо чтобы он стим вырубал после обновы, чтобы он перезапустился и игра стартанула
---------Двойное сообщение соединено: ---------
бот что-то тупит вообще после обновы 7го, вроде бы заходит в игру все ок, а потом стоит на месте и еще он слишком дофига раз запускает пубг, там окошек куча о том что уже запущен пубг...
Скачал новый, но пока сижу на старом. На вирустотале много предупреждений. А разраб так и не сказал, есть у него лицуха не нетреактор.
 
во первых.
при запуске бота сегодня появляется такое окно
Screenshot_100.png


в настройках нельзя нажать и сменить домен! он не кликабелен.
Screenshot_101.png


у меня есть прошлая версия и там нажимается, а тут нет.
Screenshot_102.png

это скрин с прошлой версии



Во вторых.
запустил бота, он сыграл 2 игры и на 3 игре элементарное окно с заполненными серверами не прошел.
он просто не нажал Retry, обычно нажимает, а сейчас нет. странно .
 
во первых.
при запуске бота сегодня появляется такое окно
Посмотреть вложение 80287

в настройках нельзя нажать и сменить домен! он не кликабелен.
Посмотреть вложение 80289

у меня есть прошлая версия и там нажимается, а тут нет.
Посмотреть вложение 80288
это скрин с прошлой версии



Во вторых.
запустил бота, он сыграл 2 игры и на 3 игре элементарное окно с заполненными серверами не прошел.
он просто не нажал Retry, обычно нажимает, а сейчас нет. странно .
Напиши своё разрешение. У меня на 800х600 была такая же проблема. Причём я лично видел как ошибка выводилась в ДВЕ строчки и бот нажимал Ретрай. А когда вывелась в одну строку- бот уже не нажимал. Не знаю, в каких случаях выводится одна строка, а в каких две, это как минимум странно, но факт остаётся фактом.
 
Так, а есть логи патчей, даже мелких? Как их отследить, что бы перезапустить бота?

И еще как бот реагиет на teamviewer , его сообщение "Благодарим за честность"?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.