PUBGbot - бот для фарма монет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Напишу немного.

1. О платной версии.
Купил версию до Мал◌́го, за пару дней. Хочу сказать, что у меня она нормально работает на 1920*1080. Всё стабильно и не вылетает, показания золота и программы сходятся. Немного поменял настройки и всё шикарно. Было 3-4 обновления. Когда ещё работал телеграмм. Просто шикарно. Денег однозначно своих стоила. Пользуюсь до сих пор.

2. О январской версии.
Её использую на двух других компах. Геморрой отключать инет и прочее. Она так же работает. Но у меня с ней проблемы.там счётчик и то что начисляется, разные цифры. Получаю примерно 60-70% от того что написано в программе. Имеет место быть. Но без заморочек, я бы лучше купил платную и не мучился.

3. О крякнутой версии.
Честно скажу скачал для пробы. После закрытия продажи у людей остались варианты 2 и 3. Ждал пока снимут хайд потому что на данном форуме не сидел. Посмотрим что будет дальше.


п.с. Про кряк данного бота выскажусь. Все же высказывались. У меня нет двойных стандартов вроде. Но в этом случае они появились.
Я понимаю почему ставят винду, офис и прочее. Допустим у меня 5 компов, я должен сколько за них заплатить? Похож я на еб*****го? Надеюсь нет. Кто может, тот платит. Кто не хочет, тот нет. Однако взламывать программы которые очевидно полезны и стоят 100 рублей, ну не знаю. Для спортивного интереса - да. И то если там комбинация автоматической и API защиты. А так, не знаю даже. Каждый тратит своё время как хочет.

Никого не оскорблял. Честный отзыв и мнение простого...
 


Так же, всё без вылетов работает. Правда эту ночь забаговался и осталась висеть только ошибка в пубг) Только утром заметил что нафармил только 1500BP. Итог с прошлого четверга и по сегодняшний день на 4 акках купил по 3 рандома (на одном ещё 1 кейс остался)
в ообщем 23шт. (без райдеров) из которых мне выпало только 2 триумфа (надеюсь последний будет с ним). Я конечно знал что я лютый неудачник и для меня это уже привычно))00)
P.S hookz спасибо огромное за софт, продолжай в том же духе))00) жду в будущем от тебя ещё чего - то.!.
 
после того как бот ребутает игру,вылазит эта окно,которое бот не может скипнуть. Api менял
 

Вложения

  • хуета.jpg
    хуета.jpg
    63,4 KB · Просмотры: 175
после того как бот ребутает игру,вылазит эта окно,которое бот не может скипнуть. Api менял
Разработчик создал защиту от ботов, чтобы не было наплыва школьников.
 
Дожили. Кидают чужих ботов в тему именно об этом боте, совсем совесть потеряли, этот бот был бесплатен почти все время(За что огромная благодарность разработчику) и только недавно стал платным, а сейчас и вовсе из-за Малого катится в пропасть, конечно разработчики будут фиксить, но как, никто не знает. Жаль, что все так складывается.
 
  • Like
Реакции: Onii-san и slavainaction
Так а как мне быть с этой защитой от ботов?Каждые пол часа мониторить бота?
Я так понял у тебя это происходит при перезаходе в игру. Так поставь в самом боте, чтоб перезаходил не после 10, а после 100 игр
 
Я так понял у тебя это происходит при перезаходе в игру. Так поставь в самом боте, чтоб перезаходил не после 10, а после 100 игр
так понимаешь,что у меня стоит перезаход после 200 игр,в этом проблема.Но я сомневаюсь что за полтора часа можно сыграть столько игр.
 
так понимаешь,что у меня стоит перезаход после 200 игр,в этом проблема.Но я сомневаюсь что за полтора часа можно сыграть столько игр.
Странная тема. Даже сейчас у меня бот фармит на перезаходах после 10 игр и все впорядке.
 
Так же, всё без вылетов работает. Правда эту ночь забаговался и осталась висеть только ошибка в пубг) Только утром заметил что нафармил только 1500BP. Итог с прошлого четверга и по сегодняшний день на 4 акках купил по 3 рандома (на одном ещё 1 кейс остался)
в ообщем 23шт. (без райдеров) из которых мне выпало только 2 триумфа (надеюсь последний будет с ним). Я конечно знал что я лютый неудачник и для меня это уже привычно))00)
P.S hookz спасибо огромное за софт, продолжай в том же духе))00) жду в будущем от тебя ещё чего - то.!.
у меня тоже с 2х акков ноль топ кейсов, так что мне кажется что порезали шанс дропа или мы неудачнки)
 
Так а как мне быть с этой защитой от ботов?Каждые пол часа мониторить бота?
че еще за защита от ботов?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так же, всё без вылетов работает. Правда эту ночь забаговался и осталась висеть только ошибка в пубг) Только утром заметил что нафармил только 1500BP. Итог с прошлого четверга и по сегодняшний день на 4 акках купил по 3 рандома (на одном ещё 1 кейс остался)
в ообщем 23шт. (без райдеров) из которых мне выпало только 2 триумфа (надеюсь последний будет с ним). Я конечно знал что я лютый неудачник и для меня это уже привычно))00)
P.S hookz спасибо огромное за софт, продолжай в том же духе))00) жду в будущем от тебя ещё чего - то.!.
у меня на одном акке упала 3 триумфа и на двух других по 2
 
Не-не народ с шансами все норм, на той неделе выпало пять с пяти акков (где нет где сразу два),
На этой неделе пока только второй фарми, выпало на первом один и на втором два, так что норм :)
 
че еще за защита от ботов?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

у меня на одном акке упала 3 триумфа и на двух других по 2
я хз что там за защита,выше чувак писал
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кстати,у меня сегодня за 5 часов игры,бот наабузил около 200 очков и игра оказалась свернутой.Кайф
 
10 часов ровно- чуть меньше 6к. Каеф.
 
у меня тоже с 2х акков ноль топ кейсов, так что мне кажется что порезали шанс дропа или мы неудачнки)
С 24 кейса выпал триумф, но всё равно как по мне за 2 недели 3 триумфа как-то мало(9((
 
Там в телеге уже пишут что баны выдают до сеньтября
 
Блед имею 3 акка с пубгом и всего одну пекарню,и меня пиздец как харит постоянно менять акки+ 8+- часов в сутки пк юзаеться так что даже не всегда успеваю вывести все кейсы, пробовал через программу астер ставить 2 пабга одновременно,прогорел,т.к при запуске 2-го стим клиента на другом пользователе 1 стим закрывался,вы скажете простое решение сандбокс? а вот и нихуя скачал стим то запустился а вот при запуске 2-го пубга вылазить battleye и режет мне кислород,люди добрые дайте совет как сделать несколько акков на одном пк одновременно,заранее благодарочка)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.