PUBGbot - бот для фарма монет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как купить бота?
Пофиксите плиз, а то время поджимает
 


Здесь есть адрес сапорта, кому писать?
 
@hookz Что с телеграммом все так плохо? возможно ли возобновление очень нужная функция!!! И будет ли какая то еще защита?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как купить бота?
Пофиксите плиз, а то время поджимает
Здесь есть адрес сапорта, кому писать?
Откуда вы новички? в очередь!!!:cerealguy:
 
main.png
resolution.png


Предыстория:

Летом этого года уже "доделывал" одного бота, а именно (https://mipped.com/f/threads/abuse-edition-serafim-pw-modded-by-hookz.51884/). Решил написать своего с нуля, C# знаю не идеально, косяки всегда будут так сказать.

Работа с программой:

Для корректной работы нужен .NET Framework версии 4.6.1 (https://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=49982).
Тестил на английской версии игры, могут быть "затыки" на других языках.
Режим экрана ставить полноэкранный (оконный) - обязательно.
Не совместима с reshade и прочими "цветными" изменениями.

Достоинства:

# 5-6 минут = 60 монет
# Быстрая работа по пикселям
# Перезапуск игры через N кол-во матчей (для разгрузки памяти)
# Выбор режима игры
# Ведется лог каждого действия
# При "простое" автоматически делается скриншот проблемы
# Обнаружение ошибок

Настройки конфига:

Программные тайминги (в миллисекундах)

delay - задержка между переключениями;
round - длительность раунда;
startgame - время, которое потребуется для запуска игры;
bounce - время, через которое последует прыжок из самолета, после начала матча;
landing - время падения до земли.

Дополнительные переменные

region - регион;
mode - режим;
resolution - разрешение экрана;
path - путь до запуска игры (по умолчанию запуск через steam);
keyautorun - клавиша автобега (записывать в фигурные скобки).

(Чтобы конфиг сформировался, нужно первый раз открыть и закрыть программу)

Путь до файла конфигурации: C:\Users\%User%\AppData\Local\PUBGbot.ru\PUBGbot.exe_Url_%\1.0.0.0\user.config

Проблемы встречающиеся при работе с программой:

1.
Не запускается игра через "steam://rungameid/578080".

Решение #1: создать через Steam ярлык для запуска игры и ссылаться на него в конфиге. (Например, "C:\Users\%User%\Desktop\PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS.url")

Решение #2: в пути до программы есть символы кириллицы, программа возможно находится в папке "Новая папка" или подобной.

2. Моё разрешение экрана не поддерживается.

Решение: понизить разрешение до поддерживаемого ботом, подробнее.

Лайфхак для деревянных ПК или как сэкономить электричество

Получение лицензии: https://pubgbot.ru/license
Скачать: https://pubgbot.ru/download
VT:
(см. по ссылке ↑)

P.S. Если вы обнаружили баг, недочет, просьба отписать в этом треде или в ЛС.
Спасибо.

UPD: Использовать программу с начала февраля на свой страх и риск.

Добрый день, к сожелению не нашел ваши связи на офф сайте и решил задать вопрос тут, я купил у вас лицензию программы, и вопрос стоит такой я через неделю заменю видяху для пк, слетит ли лицензия?
 
Добрый день, к сожелению не нашел ваши связи на офф сайте и решил задать вопрос тут, я купил у вас лицензию программы, и вопрос стоит такой я через неделю заменю видяху для пк, слетит ли лицензия?
нет.. она привязана к вайфай роутеру, так что не беспокойся
 
Ребят а когда можно будет бота купить?Есть инфа?
 
А не к жесткому диску?
нет!
Ребят а когда можно будет бота купить?Есть инфа?
есть есть, после дождичка в четверг.

не беспокойтесь мамкины-фармеры,надо немного потерпеть!миллиарды так просто не достаются
 
  • Like
Реакции: kiril_skolnik
Эххх, спасибо что закрыли, все равно аналоги появляются ...
 
@hookz, пожалуйста, не открывай обратно продажи, пока школьники не успокоятся, 50% ботов в катке это пиздкц
 
Есть проблема такая. после около получаса работы бота у меня вылетает синий экран на win10,64bit. была такая дичь у кого-то еще? подскажите, мб, что с этим делать
 
Есть проблема такая. после около получаса работы бота у меня вылетает синий экран на win10,64bit. была такая дичь у кого-то еще? подскажите, мб, что с этим делать

Бот здесь вообще не причем.
 
Доброй ночи. Подскажите, на данный момент это актуальный конфиг настроек или можно как-либо подкорректировать? Нашёл его на одной из страниц обсуждения:
300
160000
40000
авто
авто

Заметил такую вещь, галочку я не снимал с "Случайно", но в один момент я преземлился с кучей остальных ботов и понял, что очевидно она снялась. Это баг или единоразовый сбой?
 
Кто бота юзает?сколько он монет получает за 100 каток?
 
Не знаю как у Вас, а у меня бот время от времени багует. То при перезаходе куча стимовских ошибок «приложение уже запущено», и как правило после этого бот перестаёт исправно работать, то бот эскейп прожмет и стоит ничего не делает, то кнопку старта не прожмет. Причём в основном-то он работает исправно, но перепроверять нужно постоянно. Это при разрешении экрана/игры/бота 800х600 бывают такие глюки.
 
Не знаю как у Вас, а у меня бот время от времени багует. То при перезаходе куча стимовских ошибок «приложение уже запущено», и как правило после этого бот перестаёт исправно работать, то бот эскейп прожмет и стоит ничего не делает, то кнопку старта не прожмет. Причём в основном-то он работает исправно, но перепроверять нужно постоянно. Это при разрешении экрана/игры/бота 800х600 бывают такие глюки.
Ищи ошибки у себя все стабильно какой там уже месяц, багов лагов 0 если бы только не обновления ПУБГА самого
 
После запуска игры и интро с надписью pubg висит черный экран, до тех пор, пока не нажмешь любую клавишу. Бот не понимает, что делать в такой ситуации. Можно как-то пофиксить эту проблему именно с игрой ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.