PUBGbot - бот для фарма монет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а скок стоит?
 


Предложение к разрабу, рандомизировать прыжок получше. А то все боты в одну кучу валятся. думаю привлечет внимание админов.
И еще такой вопрос. Судя по функционалу это почти такой же бот, которые лежат на гитхабе. но их вроде банят, этот бот в плане палевности улучшен?
 
Предложение к разрабу, рандомизировать прыжок получше. А то все боты в одну кучу валятся. думаю привлечет внимание админов.
И еще такой вопрос. Судя по функционалу это почти такой же бот, которые лежат на гитхабе. но их вроде банят, этот бот в плане палевности улучшен?
Ты сам должен выставлять настройки падения. Там есть функция отключения рандомных прыжков.
 
Привет,купил бота,часа 2-3 работало отлично,после стало выдавать ошибку
Необрабатываемое исключение в приложении .net framework
версия net framework за 4.5,по сути должно работать,удалить его хер удалишь,а старую версию не поставить из-за самой винды,прошу пофиксить этот баг. Вылазит после того,как сделаю 7 прыжков (или около того) и начинаю ложиться на землю,ошибку не убирал просто и в меню выходил.
5Lc3k8FFCnA.jpg
 
Привет,купил бота,часа 2-3 работало отлично,после стало выдавать ошибку
Необрабатываемое исключение в приложении .net framework
версия net framework за 4.5,по сути должно работать,удалить его хер удалишь,а старую версию не поставить из-за самой винды,прошу пофиксить этот баг. Вылазит после того,как сделаю 7 прыжков (или около того) и начинаю ложиться на землю,ошибку не убирал просто и в меню выходил.
5Lc3k8FFCnA.jpg
ищи проблему у себя, бот работает нормально.
 
ПОТРАЧЕНО.
Каждую катку стопроцентный отлов 5-10 пассажиров, когда повезёт с плотностью/отсутствием таких же убиваторов - вплоть до 20
Из последней катки - сзади в воду бухнулась пачка человек из 20, немного дальше со мной +- столько же, спереди огромный шлейф афкашников (11 в радиусе моей поляны, 3 пока бежал до берега, еще 2 застрявших в камнях на берегу). Уж на такие маштабы разрабы должно обратить внимание и принять какие-либо меры...
WgacrjO.png
 
  • Like
Реакции: Warriors
ПОТРАЧЕНО.
Каждую катку стопроцентный отлов 5-10 пассажиров, когда повезёт с плотностью/отсутствием таких же отловщиков - вплоть до 20
Из последней катки - сзади в воду бухнулась пачка человек из 20, со мной +- столько же, спереди огромный шлейф афкашников = итого за ~3 минуты 16 убийст. Уж на такие маштабы разрабы должно обратить внимание и принять какие-либо меры...
WgacrjO.png
ОГО ну очень полезная инфа, молодец или что тебе они мешают?BP получаешь молчал бы и радовался.
 
ОГО ну очень полезная инфа, молодец или что тебе они мешают?BP получаешь молчал бы и радовался.
Мешают? С сегодняшним наплывом - да.
Для заинтересованных в покупке лицензии, кому лень мониторить происходящее - вполне интересная информация, как по мне.
Ежели для тебя норма ~40 афк тел и ты думаешь с этим не будут бороться - мне тебя жаль.
 
  • Like
Реакции: Warriors
Мешают? С сегодняшним наплывом - да.
Для заинтересованных в покупке лицензии, кому лень мониторить происходящее - вполне интересная информация, как по мне.
Хорошо держи в курсе:1:
 
столько ботов только на рейтинге в районе 1к, а на этом рейте играют только душевнобольные ракалы
 
ищи проблему у себя, бот работает нормально.
Я пытался,в интернете мало инфы об этой ошибке,я не хакер и сам эту проблему не решу,а жить с этим вечно не хочу,т.к. прога не проработала 2 дня.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
b3wuvCp6nRw.jpg
Также вылазит часто и эта ошибка...
Она в основном вылазит если после нажатия "продолжить" у той,перезапускаешь бота
 
Предложение к разрабу, рандомизировать прыжок получше. А то все боты в одну кучу валятся. думаю привлечет внимание админов.
И еще такой вопрос. Судя по функционалу это почти такой же бот, которые лежат на гитхабе. но их вроде банят, этот бот в плане палевности улучшен?
Они уже давно знают....
 
ох блять как же я понимаю теперь смысл фразы ПОНАЕХАЛО ТУТ, курите тему все ваши ошибки уже давно решены
 
  • Like
Реакции: JIoIIaTuH
Случилось то, о чем писали. Админ прикрыл продажу бота. А то в починках выпадало бы по 50+ человек
 
Я пытался,в интернете мало инфы об этой ошибке,я не хакер и сам эту проблему не решу,а жить с этим вечно не хочу,т.к. прога не проработала 2 дня.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
b3wuvCp6nRw.jpg
Также вылазит часто и эта ошибка...
Она в основном вылазит если после нажатия "продолжить" у той,перезапускаешь бота
там фрамворк вроде надо какой то поставить поновее, я не помню как исправлял точно это
 
И это только те, кто выпадает на автонастройках

upload_2018-4-7_10-50-53.png
 
Запускаю бота, он все делает, ливает, а монет нету
В чем проблема?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.