PUBGbot - бот для фарма монет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Есть и плюсы, большинство пользователей (школьников паштета) отставляет стандартные настройки,и при переходе на ручное управление можно до 400 bp (мах столько получил)
 
Добрый день, вопрос, как бороться с этими мелкими обновами? Или как их отследить, что бы в нужный момент перезапустить бота.
 
Добрый день, вопрос, как бороться с этими мелкими обновами? Или как их отследить, что бы в нужный момент перезапустить бота.
Новое обновление вышло, скорее всего это исправили.
 
Такая же проблема, уехал сегодня по делам, бота утром поставил, вижу обнова на 25мб, думал бот перезапустить, или как-то по другому а вот, и нет, в игру не заходит.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Бот сам обновляется, или нужно с сайта скачивать обнову?
 
Такая же проблема, уехал сегодня по делам, бота утром поставил, вижу обнова на 25мб, думал бот перезапустить, или как-то по другому а вот, и нет, в игру не заходит.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Бот сам обновляется, или нужно с сайта скачивать обнову?
Нужно с сайта скачивать обнову.
 
После обновы детектит вирусы. И тогда вопрос к разрабу, нетреактор у тебя лицензионный или крякнутый?
upload_2018-4-7_14-40-53.png
 
Последнее редактирование:
А что собственно обновили то?
 
Есть и плюсы, большинство пользователей (школьников паштета) отставляет стандартные настройки,и при переходе на ручное управление можно до 400 bp (мах столько получил)
Не понял тебя, я школьник паштета и оставляю дефолт настройки, о чем дальше речь шла?
 
автор, че с файлом пытаюсь обновить ( обнаружен вирус) это в гугле а не на компе и не хочет скачивать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а всё ок я рукажоп
 
автор, че с файлом пытаюсь обновить ( обнаружен вирус) это в гугле а не на компе и не хочет скачивать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а всё ок я рукажоп
Тебя хотят взломать и украсть данные. Потом все эти данные идут ко мне.
 
А что собственно обновили то?
— Исправлена ошибка с записью данных в лог файл (в некоторых случаях);
— Исправления в некоторых разрешениях;
— При выходе обновления игры бот перезапустит игру и Steam, чтобы не было окна обновления игры и бот продолжит работу.
 
почему при нажатии на кнопку старт ничего не происходит. Разрешение все как надо соответствует, framework 4.6.1 стоит, reshade нету
 
Всё работало до утра. После 2 часов дня старая версия бота начала крашиться. Обновил до новой - итог после нажатия кнопки старт ничего не происходит.
Upd. Бот внезапно заработал)
 
Батлпоинты сразу после выхода должны выдаваться?
Если нет, то мне почему то их не зачисляют...

UPD: Выдаются не сразу!
 
Последнее редактирование:
upload_2018-4-7_18-24-37.png



ПОМОГИТЕ КАК КУПИТЬ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.