PUBGbot - бот для фарма монет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
H E L P M E P L E A S E


Помогите разобраться пожалуйста, у меня в игре управление показывает геймпад и из-за этого бот отказывается работать, что делать? У меня геймпада в жизни не было и не подключался к компьютеру
Мб диспетчер устройств посмотри
 


С одного только яндекса
Screenshot_69.png
 
4к скачиваний за неполный день)
ну так скачали. и что?это же не значит что все эти 4к купили...тоже самое что 100к людей посмотрело порнуху - но это не значит что все 100к подрочили. логика не?у многих ПУБГ даже не запускается на калькуляторе...и тут говорят "разрабы будут банить за АФК". так нахуй АФКашить если бот прыгает и потом ползет или бежит или летит или еще что то...паникуют все.
 
В каждой катке по 15-20 фармеров, а то и больше, из которых половина просто убивают другую половину. Это ужас, предлагаю сделать лимит по покупкам, 1 лицензия в одни руки(сейчас это 1 лицензия на 1 аккаунт/компьютер) и оплату лицензии каждый месяц(да, это врядли поможет, но прислушаться стоит) Те кто здесь пишут, желают этому проекту долгую жизнь, я думаю что тебе, админ, лучше сделать что-нибудь, а не просто получать с этого доход, получишь сейчас кучу денег, а на следующий день бота пофиксят или перестанут давать монеты афкшникам вообще, хз как они будут отличать афкшников от типов которые не нашли лута от афк фармеров, но что-нибудь точно придумают, это не останется безнаказанным.
P.S Слышал еще что твоего бота взломали и выложили на какой-то форум под хайдом, так что перерабатывай программу.
 
В каждой катке по 15-20 фармеров, а то и больше, из которых половина просто убивают другую половину. Это ужас, предлагаю сделать лимит по покупкам, 1 лицензия в одни руки(сейчас это 1 лицензия на 1 аккаунт/компьютер) и оплату лицензии каждый месяц(да, это врядли поможет, но прислушаться стоит) Те кто здесь пишут, желают этому проекту долгую жизнь, я думаю что тебе, админ, лучше сделать что-нибудь, а не просто получать с этого доход, получишь сейчас кучу денег, а на следующий день бота пофиксят или перестанут давать монеты афкшникам вообще, хз как они будут отличать афкшников от типов которые не нашли лута от афк фармеров, но что-нибудь точно придумают, это не останется безнаказанным.
P.S Слышал еще что твоего бота взломали и выложили на какой-то форум под хайдом, так что перерабатывай программу.
Бред, СССР уже отменили, 1 бота в 1 руки, в очередь товарищи в очередь.
 
ну так скачали. и что?это же не значит что все эти 4к купили...тоже самое что 100к людей посмотрело порнуху - но это не значит что все 100к подрочили. логика не?у многих ПУБГ даже не запускается на калькуляторе...и тут говорят "разрабы будут банить за АФК". так нахуй АФКашить если бот прыгает и потом ползет или бежит или летит или еще что то...паникуют все.
Я и не писал про покупки кек)
 
Такое ощущение, что в теме засели таксисты-грачи, которые гоняют все бомбил т.к. они раньше тут встали. 1бот в 1 руки, подписку... 10к челиков из ру-комьюнити не сделают погоду. Посмотрите на кол-во скачиваний только с гитхаба
 
Как показывает практика, синей дырке плевать что творится в игре, у них цель выпускать новые кейсы каждый месяц, рынок они уже почти убили, банданы по 18к кек, лично я думаю на афк ботов им плевать, они могли бы, уже давно начать банить например, читеров по железу, но им это невыгодно, куда выгодней когда читер после бана регает новый акк и покупает опять эту помойку.

Когда из бота убрали возможность выставлять свои тайминги прыжка из самолета, я решил побегать и посчитать афкашников, это было не трудно, почти все упали в одно место, это конечно забавно... я насчитал 38 афк, еще часть далеко улетели и часть убежали, в эту помойку вообще играют ради самой игры лол? думаю что синяя дыра все прекрасно понимает, им просто плевать, мы ведь делаем им продажи + онлайн, они в свою мобильную версию помойки даже сами ботов вставили для онлайна, о чем тут дальше говорить?

Я вот думаю, если популярное игровое СМИ узнают про масштабы фарма в пубге, и начнут хайпить эту тему, синей дырке придется начать бороться с ботами...

Соглашусь с TheSexyBomj, у Паштета плохая карма, все чего он коснулся - загнулось, ему главное хайпануть и набрать подписоты, главное запилить контент, а что дальше будет после его видео с этой темой ему пох, он на рефералках поднял более 2 лямов, копейки с фермы ему не нужны.

p.s.hookz спасибо что вернул кастомные тайминги, теперь летаю в одиночестве^^
 
  • Like
Реакции: Hartsssss
ребят хелп что делать? при запуске бота exe файла такая хрень, а потом ярлык пропадает
 

Вложения

  • Безымянный123.png
    Безымянный123.png
    26,9 KB · Просмотры: 75
Последнее редактирование:
ребят хелп что делать? при запуске бота exe файла такая хрень, а потом ярлык пропадает
Запуск от имени администратора и добавить бота в исключения антивируса
 
Всем привет, когда мой ключ всунут в базу данных то?
Ключ получил вчера в 22:30 МСК примерно...
Мне кажется не стоит ждать пока пройдет день, потому что вряд ли его туда засунут..И еще где онлайн чат?
"Файл лицензии не найден! Неверный формат ввода или он ещё не был добавлен в базу! Если прошло более 24 часов, напишите в онлайн чат."

UPD: Я понял, я не оплатил ключ.....Простите за такую глупость
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SlavaPWNZ
Оплатил бота, но вместо своего кода по тупости ввел свой ник, как теперь получить лицензию?
 
Автор бота - может как-то прокомментируешь ситуацию или ты совсем-совсем обиделся и больше не будешь потдерживать продукт? Людей интересует - будет ли починено отслеживание по теллеграму и будут ли новые функции (переключение на евро сервер и переподключение после выпуска ежедневных обнов пубг)?

Еще может защиту поставишь на бота посерьезнее, я думаю можно даже под это дело у народа еще денег попрасить - лично сам готов скинуться, окупятся ведь очень все быстро, так , что просто немного подольше подождем прибыли, да народ?
 
Оплатил бота, но вместо своего кода по тупости ввел свой ник, как теперь получить лицензию?
Напиши автору. В чем проблема то?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Hooks ответь людям, тебе вопросы нормальные задают.
 
Напиши автору. В чем проблема то?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Hooks ответь людям, тебе вопросы нормальные задают.
Написал автору, он помог.
 
Обновление с перезаходами после обновление будет, с телеграмом сложно.
 
А с евро сервером? А с защитой? Да и вообще отписался бы в целом, что в дальнейшем, люди вон же беспокоятся, говорят о смерти бота :) поделись уж с нами мнением и планами :) Понимаю, ты может быть занят, но тема то важная и хотелось бы поразвернутее получить ответ.
 
А что с телеграммом не так, поясняй проблемы, они не только твои, но и наши - тут не дураки сидят, поможем хотябы советом. Не стоит одному все тянуть, у всех есть знания по разным вопросам, глядишь по крупицам и поможем решить все трудности. Я так очень люблю помогать, прям хлебом не корми и хотя бы по возрасту судя - не посоветую ерунды в том где не разбираюсь совсем, а так я айтишник со стажем в четверть века, уж всяко нахватался во многом по теме компутеров :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.