PUBGbot - бот для фарма монет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А что с телеграммом не так, поясняй проблемы, они не только твои, но и наши - тут не дураки сидят, поможем хотябы советом. Не стоит одному все тянуть, у всех есть знания по разным вопросам, глядишь по крупицам и поможем решить все трудности. Я так очень люблю помогать, прям хлебом не корми и хотя бы по возрасту судя - не посоветую ерунды в том где не разбираюсь совсем, а так я айтишник со стажем в четверть века, уж всяко нахватался во многом по теме компутеров :)
У него наплыв клиентов от малого, ему пока не до вас)
 


вся новая школопидорасня с ютуба пришла сюда на форум регатся и задавать свои вопросы, мипед тоже отгрузил себе новых пользователей:5:
 
  • Like
Реакции: Vladusya, TruM* и SELiX
А что с телеграммом не так, поясняй проблемы, они не только твои, но и наши - тут не дураки сидят, поможем хотябы советом. Не стоит одному все тянуть, у всех есть знания по разным вопросам, глядишь по крупицам и поможем решить все трудности. Я так очень люблю помогать, прям хлебом не корми и хотя бы по возрасту судя - не посоветую ерунды в том где не разбираюсь совсем, а так я айтишник со стажем в четверть века, уж всяко нахватался во многом по теме компутеров :)
Я той же позиции. Сам нираз фидбек оставлял ему, что изменить, что добавить...
 
Доброго времени суток,у меня проблема,вообщем скачал я бота,купил запустил вырубил антивирусник и защиту в винде(smartscreen) часов 5 всё работало отлично,вернувшись с тренировки фаил был удалён,при повторном скачивании блок стоит,типо вирусняк,хотя вся защита на пк была офнута специально что б такого не было \AppData\Local\Temp вообще пропали нахуй с компа (ПРОБЛЕМУ РЕШИЛ)
upload_2018-4-6_21-42-56.png
 
Последнее редактирование:
Не знаете, что может быть за проблема, я запускаю бота, игра грузится потом нажимаю старт и ничего на пашет (в меню игры ничего не происходит). Что в таком случае делать?
 
Еще раз тем у кого ничего не делает - следите чтобы бот запускался на инглиш раскладке а лучше удаляйте русский язык из системы, оставляя на время фарма только английский.

В видео от малогопаштета жто было упомянуто точно :)
 
у меня как у многих - нажимаю старт - ничего не происходит, прошу помощи, уже все сделал, то что было написано, уже не знаю что надо делать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и ещё, как можно связаться с автором?
 
у меня как у многих - нажимаю старт - ничего не происходит, прошу помощи, уже все сделал, то что было написано, уже не знаю что надо делать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и ещё, как можно связаться с автором?
руки проверь
 
  • Like
Реакции: rohypnol
Привет,купил бота,часа 2-3 работало отлично,после стало выдавать ошибку
Необрабатываемое исключение в приложении .net framework
версия net framework за 4.5,по сути должно работать,удалить его хер удалишь,а старую версию не поставить из-за самой винды,прошу пофиксить этот баг.
 
Привет,купил бота,часа 2-3 работало отлично,после стало выдавать ошибку
Необрабатываемое исключение в приложении .net framework
версия net framework за 4.5,по сути должно работать,удалить его хер удалишь,а старую версию не поставить из-за самой винды,прошу пофиксить этот баг.

Это не баг, а ваши кривые руки. У меня почему-то уже много месяцев нет ошибок и проблем, обновляю каждый раз бота когда он выходит.
 
  • Like
Реакции: all_cappone
Привет,купил бота,часа 2-3 работало отлично,после стало выдавать ошибку
Необрабатываемое исключение в приложении .net framework
версия net framework за 4.5,по сути должно работать,удалить его хер удалишь,а старую версию не поставить из-за самой винды,прошу пофиксить этот баг.
У меня с кской похожая хуйня была,переустанови сам пубг
 
Это не баг, а ваши кривые руки. У меня почему-то уже много месяцев нет ошибок и проблем, обновляю каждый раз бота когда он выходит.
Парень,ошибки не было первые часы,это не может быть моя вина,это ошибка программы,если ты не понимаешь,что такое .net framework и суть его работы,что некоторые программы не поддерживают те версии,которые стоят у людей,то не лезь.
 
Привет,купил бота,часа 2-3 работало отлично,после стало выдавать ошибку
Необрабатываемое исключение в приложении .net framework
версия net framework за 4.5,по сути должно работать,удалить его хер удалишь,а старую версию не поставить из-за самой винды,прошу пофиксить этот баг.
4.7 версию въеби и все
 
  • Like
Реакции: Vladusya
Новоелучше бы помог, остроумный
Я выше написал - ты язык удалил из системы или просто переключил? Учти, что он сам может перескочить обратно, например изза пунтосвитчера или даже без него и бот не заработает, а удаление русского языка помогает точно. Я бы не писал не зная, у меня была точно такая же проблема пока не проделал это.
Привет,купил бота,часа 2-3 работало отлично,после стало выдавать ошибку
Необрабатываемое исключение в приложении .net framework
Еще проверь путь к папке стима и пубга, там не должно быть кирилицы, изза этого тоже может не работать... есть такая вероятность :)
 
4.7 версию въеби и все
4.7.1 cтоит,последняя самая
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я выше написал - ты язык удалил из системы или просто переключил? Учти, что он сам может перескочить обратно, например изза пунтосвитчера или даже без него и бот не заработает, а удаление русского языка помогает точно. Я бы не писал не зная, у меня была точно такая же проблема пока не проделал это.

Еще проверь путь к папке стима и пубга, там не должно быть кирилицы, изза этого тоже может не работать... есть такая вероятность :)
Кстати про кириллицу,гуглил,в начале вылезает,сначала не мешала,потом решил исправить,где её убрать можно?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.