PUBGbot - бот для фарма монет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: all_cappone


На оплату по подписке и лимит пользователей можно рассчитывать?
 
Очень хочется, чтобы автор добавил проверку на сервер (на азию постоянно кидает, это фигово) и еще идеально бы было после не возможности подключится определенное количество раз (изза обнов такое чутьли не кажное утро, по шесть часов фарма пропадает просто) тогда бот вставл бы на паузу, и прбовал через каждые минут 30, а не закрывался бы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хорек паникер, так же известный как хорек-вонючка :) (с) квартет и, день радио
Вы таки думаете если живьем хоронить то набежавшие подумают, что проект загибается и не станут брать? Мысль интерестная, но не верная - охота халявы она сильнее застилает глаза школьнофермерам :) сам такой, просто раньше понабежал и думаю на всех хватит, сильно реклама на ситуацию не повлияет, тем более на опскинс-битскинс-пабмаркет многим просто будет лень заморачиваться, сольют на скинкеш подешевки и будут рады :)
 
Из-за геймпада.

Бот не переключает регион, и почему сбрасывается регион с любого другого на AS, мне тоже не понятно.
Hookz help please, в смысле из-за геймпада? У меня не подключено к пекарне ничего
 
телега сейчас вообще работать не будет? без неё хренова...
 
А сделайте телеграм то, а то как-то неправильно
 
Какой срок с той телеги,помню недельку подключена была,кроме тонны спама от нее нет нечего. А проверить шо и как с ботом я могу визуально.
 
Какой срок с той телеги,помню недельку подключена была,кроме тонны спама от нее нет нечего. А проверить шо и как с ботом я могу визуально.
Ну это да)
 
  • Like
Реакции: GRYT
первый вопрос,почему у меня на ноуте разрешение 1920-1080 бот пишето что у меня другое разрешение ,меняю его другое пишет?и второй вопрос когда сделать рандомное разрешение зашел бот запустил катку какоето время он бегает прыгает нажимает ескейп и все больше ничего не делает
 
Ютубер прорекламил бота и следом чел взламывает бота со своего форума и выкладывает на всеобщее обозрение (пока что под хайдом, закончится сливом), не самая удачная комбинация вышла.
Автор, что будешь предпринимать по этому поводу?
 
  • Like
Реакции: kiril_skolnik и Electronic
Помогите разобраться пожалуйста, у меня в игре управление показывает геймпад и из-за этого бот отказывается работать, что делать? У меня геймпада в жизни не было и не подключался к компьютеру
 
Глянь в диспетчере ,может что то эмулирует геймпад.
 
Там API подвезли )
 
Все пишите письма, куда бы не пришли хомяки(зрители) малого, все до чего они дотрагиваются вскоре скамится или идет по большой пизде... Уже не раз это замечал. Грустно... Как один из вариантов событий, это чисто мое ИМХО но все же, из-за наплыва хомяков разрабы просекут фишку ферм и ботов и закроют кормушку навсегда, установив какие-то более сложные ограничения для бота а то и вовсе будут банить за банальное афк(ну это уже из серии "Фантастического Долбаебизма & Отчаяния"). Да раньше разрабы и так знали о боте но не сильно его пофиксили, да и забили вовсе, а что будет теперь даже представить не могу, наверно будут давать монеты по талончикам)))
 
Все пишите письма, куда бы не пришли хомяки(зрители) малого, все до чего они дотрагиваются вскоре скамится или идет по большой пизде... Уже не раз это замечал. Грустно... Как один из вариантов событий, это чисто мое ИМХО но все же, из-за наплыва хомяков разрабы просекут фишку ферм и ботов и закроют кормушку навсегда, установив какие-то более сложные ограничения для бота а то и вовсе будут банить за банальное афк(ну это уже из серии "Фантастического Долбаебизма & Отчаяния"). Да раньше разрабы и так знали о боте но не сильно его пофиксили, да и забили вовсе, а что будет теперь даже представить не могу, наверно будут давать монеты по талончикам)))

Количество людей, приобретающих сундуки, значительно больше тех, кто эти сундуки абузит, тема загнётся только тогда, когда спрос на эти сундуки иссякнет, этого не наблюдается, скорее наоборот, спрос огромен.
 
H E L P M E P L E A S E


Помогите разобраться пожалуйста, у меня в игре управление показывает геймпад и из-за этого бот отказывается работать, что делать? У меня геймпада в жизни не было и не подключался к компьютеру
 
H E L P M E P L E A S E


Помогите разобраться пожалуйста, у меня в игре управление показывает геймпад и из-за этого бот отказывается работать, что делать? У меня геймпада в жизни не было и не подключался к компьютеру
Лезь в настройки винды Мой комп, свойства, диспечер устройств и чекай там что выдает себя за геймпад, что по блютузу подключено? Попробуй снести и переустановить дрова синеглазого

еще вариант найти GameUserSettings.ini, удалить, и проверив шеш докачать из стима, ну тут на свой страх и риск, файлы пубга вроде щас удалять и изменять нельзя, можно бан получить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.