PUBGbot - бот для фарма монет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дали бы доступ к API игры, я бы сделал.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это timeout что ли? Я его поймать не могу никак пока что.
debug_19.03.2018_11_48_33.png
debug_21.03.2018_02_28_13.png
 


@hookz
как от этого избавится после обновы бота постоянно так
максимум 10 каток норм и всё
Новый точечный рисунок.jpg
 
  • Like
Реакции: MadDj
парни,если у меня квадратный монитор(1280х1024)и пабге разрешение при этом разрешении ставится только 1280х800.Если я на рабочем столе поставлю 1280х720, и при этом в пабге можно будет поставить тоже 1280х720,программа не будет конфликтовать каким нибудь образом с моим разрешением,или что нибудь в этом духе?
 
@hookz Хукся, здрасте OpieOP Крч, у меня бот типа всё нормально работает, но друг решил скачать его тоже. Так вот, он у него не работает просто. Типа никаких проблем вроде не заметил у него с ботом.
 
@hookz Хукся, здрасте OpieOP Крч, у меня бот типа всё нормально работает, но друг решил скачать его тоже. Так вот, он у него не работает просто. Типа никаких проблем вроде не заметил у него с ботом.
Он платил для себя лицензию?
 
какая то проблема с ботом, он заходит в игру, а в игре нечего не делает... конфиг уже удаляли и бот лежит на диске C и нифига не работает, долетает до конца, падает в воду и дохнет

UPD
заработал
 
Последнее редактирование:
500 - 1000 за 6-7 часов.Проснулся сегодня,смотрю работяга монетки фармит,через 3 сек ему лицо ломают.Решил вместе с ним полетать а там ебаный рой.Извините,но ничего не остается,кроме как ебашилово работяг,надеюсь вы меня поймете.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Проблему с ультрахуевым соединением решил переустановкой винды.Хрен знает че там у него замкнуло,что пубг перестал работать,но помогло
 
у меня слава богу норм фармит,тьфу тьфу тьфу в период с 00:43 до 10:43 утра сыграло 82 матча и принесло 4920 монет, есть только один момент который меня не совсем устраивает,когда на пубг выходит микроапдейт мегабайт на 20,игра планово перезапускается стим качает апдейт,и все после этого игра тупо не запускается(автоматически) тупо висит окно с загрузкой и написано (играть,обновления)
заебывает через тимвивер постоянно перезапускать бота,а так в целом все пиздато
 

Вложения

  • yXiP-cmj6PA.jpg
    yXiP-cmj6PA.jpg
    160,6 KB · Просмотры: 185
  • Like
Реакции: ic3cr34m
сегодня норм перестало реконектить за ночь 6к набил
 
Купил лицензию 3 часа назад, а мой ключ всё ещё неактивен
Печально

Всё выдало
 
Последнее редактирование:
Обнаружена ошибка [BroCrashReporter], перезапускаем игру!

И так всю ночь. Как пофиксить?
 
у меня
Screenshot_54.png



я играю и появляется это окно и потом через пару секунд игры крашится и краш репорт появляется.
или сразу как игру нахожу появляется это окно.
было такое?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и когда игру включаю у меня висит заставка
4rUjQYTNBPLqbzulxF2dPYNdqKAwYa2b.jpg
и интерфейс не появляется.
 
у меня Посмотреть вложение 79864


я играю и появляется это окно и потом через пару секунд игры крашится и краш репорт появляется.
или сразу как игру нахожу появляется это окно.
было такое?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и когда игру включаю у меня висит заставка
Посмотреть вложение 79865
и интерфейс не появляется.
Там написано решение, проверь целостность
 
Пабг стал сильно подъебывать и практически постоЯнно в море падаю, исправьте это, пусть хотя бы пробел подержит
 
Пабг стал сильно подъебывать и практически постоЯнно в море падаю, исправьте это, пусть хотя бы пробел подержит
Пусть разработчик вернет тайм код падения. Сижу на старой версии и никаких проблем пока нет.
 
  • Like
Реакции: rohypnol
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.