PUBGbot - бот для фарма монет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
на время работы бота ставь 800х600, меньше потребления+такое разрешение точно подойдет боту
ну так дело в том,что если я ставлю 800х600 на раб.столе,в пабге у меня три разрешения 1280х720,768,800 и все.
 


@hookz Добавь возмоность ботта нажимать "ок" на появление уведомления о том что потеряно соединение с хостом.
С "Говно высранное из жопы за 899" пиздец происходит.Всегда все нормально работало.Но уже месяц-полтора если и заходит на сервера,то в большинстве случаев вижу что гамма меняется так,что у меня практически черный экран,у 1 знакомого такая же херь.Режим от первого лица вообще не работает,кроме загрузочного экрана ничего не вижу и приходится перезапускать клиент.Вы скажите что у меня с интернетом проблемы?Хорошо,пусть так,но в остальных играх все как работало,так и работает,при том что качество соединения в некоторых требуется,как по мне,больше чем нужно для "Говно высранное из жопы за 899".Читал выше что по выходным у многих проблемы с соединением,но я это вижу 21/7.Если есть те,у кого похожая проблема,плюсаните.Если же знаете решение,буду благодарен за решение.
 
@hookz
  1. На разрешение 1360х768 бот не попадает по кнопке Reconnect. Исправьте, пожалуйста.
  2. Если возможно, то сделай, чтобы в тг боте писало сколько ты заработал за сессию или же какой у тебя щас баланс в игре.
  3. После перезаходу в игру после n-ое кол-во матчей, игра может обновится, но бот ее не запустит. Сделай так, чтобы бот после обновы сам запускал игру. Спасибо.
Это все мои замечания и пожелания за 1 день использования бота, если кто со мной согласен - ставьте +. Мы надеемся, что в скором времени все будет исправлено:)
 
@hookz
  1. На разрешение 1360х768 бот не попадает по кнопке Reconnect. Исправьте, пожалуйста.
  2. Если возможно, то сделай, чтобы в тг боте писало сколько ты заработал за сессию или же какой у тебя щас баланс в игре.
  3. После перезаходу в игру после n-ое кол-во матчей, игра может обновится, но бот ее не запустит. Сделай так, чтобы бот после обновы сам запускал игру. Спасибо.
Это все мои замечания и пожелания за 1 день использования бота, если кто со мной согласен - ставьте +. Мы надеемся, что в скором времени все будет исправлено:)
+++ тоже самое,фармит очень мало,за 8 часов нафармил только 3500....
 
+++ тоже самое,фармит очень мало,за 8 часов нафармил только 3500....
юзаю версию от 26 марта(просто лень обновиться) все работает норм и монеты фармятся стандартно
 
  • Like
Реакции: Vladusya
+++ тоже самое,фармит очень мало,за 8 часов нафармил только 3500....
Я еще не знаю сколько фармится за определенное кол-во времени, но сегодня фармил 6 часов и заработал 2200 поинтов, не знаю много ли это, скажите мне сами:)
 
Я еще не знаю сколько фармится за определенное кол-во времени, но сегодня фармил 6 часов и заработал 2200 поинтов, не знаю много ли это, скажите мне сами:)
мало, я за 6 часов от 4500 брал
 
1. Подскажите пожалуйста, как Вы ограничиваете игре FPS до 15?
Это сильно уменьшает нагрузку на видео карту?
2. У меня в последнее время ПУБГ в главное меню с 5-6 реконекта каждый раз, это как то фиксится?
 
@hookz а можно, к примеру, добавить команду в телеграм-бот, чтобы показывалось количество твоего bp?)
было бы круто)
 
1. Подскажите пожалуйста, как Вы ограничиваете игре FPS до 15?
Это сильно уменьшает нагрузку на видео карту?
2. У меня в последнее время ПУБГ в главное меню с 5-6 реконекта каждый раз, это как то фиксится?
ФПС И Графика, игра превращается в стиле супер марио, не нагружает видеокарту.
 
  • Like
Реакции: makk
Ну смотри, зависит от того, какое значение стоит у тебя в "rounde"
У меня стоит 300000 и в час выходит 600 монет, следовательно умножаем.
600*24=14400(В день)
14400*7=100800(В неделю)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Что за программа, которая показывает температуру процессора и тп? (Слева сверху) Название скажи, пожалуйста.
MSI afterburner + rivaTuner
У максимки с хорошего выбора видос есть
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1. Подскажите пожалуйста, как Вы ограничиваете игре FPS до 15?
Это сильно уменьшает нагрузку на видео карту?
2. У меня в последнее время ПУБГ в главное меню с 5-6 реконекта каждый раз, это как то фиксится?
При помощи RivaTuner (+ Msi Afterburner)
 
  • Like
Реакции: makk
@hookz а можно, к примеру, добавить команду в телеграм-бот, чтобы показывалось количество твоего bp?)
было бы круто)
@hookz
  1. На разрешение 1360х768 бот не попадает по кнопке Reconnect. Исправьте, пожалуйста.
  2. Если возможно, то сделай, чтобы в тг боте писало сколько ты заработал за сессию или же какой у тебя щас баланс в игре.
  3. После перезаходу в игру после n-ое кол-во матчей, игра может обновится, но бот ее не запустит. Сделай так, чтобы бот после обновы сам запускал игру. Спасибо.
Это все мои замечания и пожелания за 1 день использования бота, если кто со мной согласен - ставьте +. Мы надеемся, что в скором времени все будет исправлено:)
Дали бы доступ к API игры, я бы сделал.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@hookz Добавь возмоность ботта нажимать "ок" на появление уведомления о том что потеряно соединение с хостом.
С "Говно высранное из жопы за 899" пиздец происходит.Всегда все нормально работало.Но уже месяц-полтора если и заходит на сервера,то в большинстве случаев вижу что гамма меняется так,что у меня практически черный экран,у 1 знакомого такая же херь.Режим от первого лица вообще не работает,кроме загрузочного экрана ничего не вижу и приходится перезапускать клиент.Вы скажите что у меня с интернетом проблемы?Хорошо,пусть так,но в остальных играх все как работало,так и работает,при том что качество соединения в некоторых требуется,как по мне,больше чем нужно для "Говно высранное из жопы за 899".Читал выше что по выходным у многих проблемы с соединением,но я это вижу 21/7.Если есть те,у кого похожая проблема,плюсаните.Если же знаете решение,буду благодарен за решение.
Это timeout что ли? Я его поймать не могу никак пока что.
 
Ребята подскажите, сколько лучше выставлять значение Round и за всё время использования бота много банов раздали?
 
Дали бы доступ к API игры, я бы сделал.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это timeout что ли? Я его поймать не могу никак пока что.
Ну 1 пункт исправить, я думаю, можно.
 
Согласен, разработчик верните пожалуйста возможность самому тайминги ставить, процентов на 20% больше смертей стало, раньше тихонько ползал, а теперь в гущу событий прыгает, а так спасибо за улучшения бота @hookz
+ Больше смертей стало меньше BP (((
Оставь как было до или сделай и так и так если не сложно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
+ если можно пред.версию программы тоесть вышла 1.1 но есть еще 1.0 и люди выбирают фармить либо стабильно той что было либо тестить новую
---------Двойное сообщение соединено: ---------
юзаю версию от 26 марта(просто лень обновиться) все работает норм и монеты фармятся стандартно
Закинь на обменник
 
Кто может все-таки помочь? Бота запускаю,он нажимает поиск игры и все,больше не работает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.