PUBGbot - бот для фарма монет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Куда кидать файл лицензии?И как долго ждать добавления в список?
 


Куда кидать файл лицензии?И как долго ждать добавления в список?
в одну папку с ботом
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Есть пара вопросов к разработчику hookz, почему в новой версии "Прыжок из самолета" больше нельзя выставлять свои тайминги?
На моих таймингах бот выпрыгивал всегда в одиночестве и в тихие места, сейчас на авто-режиме бот выпрыгивает с другими ботоводами в самое пекло, частенько убивают, верните пожалуйста возможность менять на свои тайминги.

И еще один вопрос, думаю прикупить новый SSD, систему буду переустанавливать, лицензия на бота слетит в таком случае? если id железа изменится, возможно будет замена на новый ключ, или придется опять покупать?

Спасибо.
id идет на мать
 
Проверил лицензию,скачал файл,создал папку,закинул туда: бота,первый файл с номером,скаченный файл в архиве и разархивированный файл.Запускаю бота- пишит что файл лицензии не найден
 
Проверил лицензию,скачал файл,создал папку,закинул туда: бота,первый файл с номером,скаченный файл в архиве и разархивированный файл.Запускаю бота- пишит что файл лицензии не найден
значит что то не так делаешь
 
Если это без моего согласия все делается, я пожалуй откажусь обновляться. Тайминг падения свое поставил, ни людей ,никого нет.
Согласен, разработчик верните пожалуйста возможность самому тайминги ставить, процентов на 20% больше смертей стало, раньше тихонько ползал, а теперь в гущу событий прыгает, а так спасибо за улучшения бота @hookz
 
  • Like
Реакции: meDZElder
у всех бот нормально бегает?
 
Всем привет, случилась беда, бот после обновы виснет, признаков жизни не подает, в диспетчере задач пишет "не отвечает" windows10
 
У меня не в первый раз такая проблема,запускаю игру и бота. Запускает игру,падает и стоит на месте кулаками машет. Его в таком положении часто убивают и все,из лобби не выходит. Бот ничего не делает. Что делать? Пробовал конфиги старые убрать,игру переустановить - не помогает. В прошлый раз нормально работало,когда винда переустановленная была.
 
upload_2018-3-29_13-45-36.png

Вот такое сегодня появилось, менял Api, все равно так же
 
Согласен, разработчик верните пожалуйста возможность самому тайминги ставить, процентов на 20% больше смертей стало, раньше тихонько ползал, а теперь в гущу событий прыгает, а так спасибо за улучшения бота @hookz
Плюсую. Также показалось, что чаще стал ближе к населённым пунктам высаживаться, где бота благополучно прихлопывают.
 
А сколько в среднем фармит бот(в день, незнаю, ваши тайминги)?
 
А сколько в среднем фармит бот(в день, незнаю, ваши тайминги)?
Ну смотри, зависит от того, какое значение стоит у тебя в "rounde"
У меня стоит 300000 и в час выходит 600 монет, следовательно умножаем.
600*24=14400(В день)
14400*7=100800(В неделю)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 79719
Вот такое сегодня появилось, менял Api, все равно так же
Что за программа, которая показывает температуру процессора и тп? (Слева сверху) Название скажи, пожалуйста.
 
Ну смотри, зависит от того, какое значение стоит у тебя в "rounde"
У меня стоит 300000 и в час выходит 600 монет, следовательно умножаем.
600*24=14400(В день)
14400*7=100800(В неделю)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Что за программа, которая показывает температуру процессора и тп? (Слева сверху) Название скажи, пожалуйста.
FPS monitor
 
Парни,у меня вопрос:если я куплю лицензию,но под мое разрешение (1280х800,которое никак не меняется в пабге)будет какая нибудь помощь?
 
Парни,у меня вопрос:если я куплю лицензию,но под мое разрешение (1280х800,которое никак не меняется в пабге)будет какая нибудь помощь?
Разрешение в пубг такое же, как и на компе. Поменяй с раб стола на нужное
 
Разрешение в пубг такое же, как и на компе. Поменяй с раб стола на нужное
на самом деле нет и это не только у меня.Т.е. у меня стоит на раб столе 1280х1024,но в пабке ставится только 1280х800(око вообне не активно).При изменении на 1280х720 на раб.столе,появляется в пабге такое же(но с обрезками сверху и снизу),но вот будет ли видеть это бот вопрос.
 
на самом деле нет и это не только у меня.Т.е. у меня стоит на раб столе 1280х1024,но в пабке ставится только 1280х800(око вообне не активно).При изменении на 1280х720 на раб.столе,появляется в пабге такое же(но с обрезками сверху и снизу),но вот будет ли видеть это бот вопрос.
на время работы бота ставь 800х600, меньше потребления+такое разрешение точно подойдет боту
 
Поясните
как телегу подрубить к боту
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.