PUBGbot - бот для фарма монет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Было бы неплохо, если бы бот вместо трех кратковременных нажатий на пробел, делал зажим пробела на несколько секунд. После коротких нажатий он всплывает на мгновение и погружается обратно.
 


Почему бот перестал делать клик после таймера запуск игры?
Из за этого я ничего не выфармил
 
  • Like
Реакции: Hench
Оплатил, жду
 
что-то оплатил 3ю лицуху, а архива так и нет... раньше быстро было... пришлось брать 3ю лицуху из-за того что видюха греется сильно на 2м компе...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Получил лицуху, спс :rolleyes:
 
Покупая лицензию я её покупаю на какой-то период или на всегда?
 
Покупая лицензию я её покупаю на какой-то период или на всегда?
  • Лицензия бессрочная, оплата за лицензию единоразовая;
  • Программа поставляется «как есть»: гарантируется работоспособность каждой функции на момент покупки. В случае изменения алгоритмов игры мы постараемся в максимально короткие сроки доработать алгоритм бота, если это окажется возможным, но гарантировать этого не можем;
  • 1 компьютер = 1 лицензия (привязывается к конфигурации компьютера);
  • Обновления программы предоставляются бесплатно.
 
  • Like
Реакции: vlad222
фигня какая то с ботом, он заходит в игру, жмякает куда заходить все ок... но когда уже в игре не делает нифига! вот лог
 

Вложения

  • PUBGbot.txt
    180,4 KB · Просмотры: 41
Бот на данный момент рабочий?
 
Народ - у кого заходит, но ничего не делает, прроверьте путь к боту и к игре для начала (не должно быть русских букв в названиях ниодной папки), но самое гланое это перед запуском бота убедитесь, что стоит английский язык, а лучше вообще на время фарма рсский язык удалите, добавить потом опять пару секунд :)

Не знаю, почему это не указано в заглавном посте, ведь это распрастраненное явления судя по постам.

----

Собственно к автору огромная просьба - сделай, пожалуста рядом с кнопкой старт, кнопку стоп, а то иногда надо остановить бота, но не закрывать совсем, чтоб, к примеру, кейсики скрафтить и после - снова запустить на фарм.
 
  • Like
Реакции: Klshk
Народ, такой вопрос - есть ли кака-то вспомогательная софтинка, которая делает на подоби асф, добавляет скажем пять акков стим с пубг в конфиг и запускает их по очереди, когда каждый проработает например 10часов? В асф можно такое провернуть только без количества часов и пока есть карточки на акках, хотелось бы аналог с пубгом, а то надоедает перезаходить каждый раз и вводить логин-пароль-гвардкод. Может батник какой-то организовать? Я просто не очень соображаю как это можно сделать :)
 
Обнова бота интересная, только раз в пару каток падает вместе с такими же ботами:wink:
 
Обнова бота интересная, только раз в пару каток падает вместе с такими же ботами:wink:
Если это без моего согласия все делается, я пожалуй откажусь обновляться. Тайминг падения свое поставил, ни людей ,никого нет.
 
Есть пара вопросов к разработчику hookz, почему в новой версии "Прыжок из самолета" больше нельзя выставлять свои тайминги?
На моих таймингах бот выпрыгивал всегда в одиночестве и в тихие места, сейчас на авто-режиме бот выпрыгивает с другими ботоводами в самое пекло, частенько убивают, верните пожалуйста возможность менять на свои тайминги.

И еще один вопрос, думаю прикупить новый SSD, систему буду переустанавливать, лицензия на бота слетит в таком случае? если id железа изменится, возможно будет замена на новый ключ, или придется опять покупать?

Спасибо.
 
Если это без моего согласия все делается, я пожалуй откажусь обновляться. Тайминг падения свое поставил, ни людей ,никого нет.
вы можете скачать и изменить имя или положить в другую папку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.