PUBGbot - бот для фарма монет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Настраивай бота и будет тебе радость. :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У самого экрана сколько пикселей?
1920х1080, стоит в игре правильно.
А бот выдает ошибку, мол неправильное разрешение.
Я и в настройки nvidia лазил, там поставил все по советам из шапки темы.
Игра запущена в режиме окна без рамки.
 

Вложения

  • snimok.JPG
    snimok.JPG
    21,4 KB · Просмотры: 98
1920х1080, стоит в игре правильно.
А бот выдает ошибку, мол неправильное разрешение.
Я и в настройки nvidia лазил, там поставил все по советам из шапки темы.
Игра запущена в режиме окна без рамки.
В винде стоит такое разрешение экрана.
 
1920х1080, стоит в игре правильно.
А бот выдает ошибку, мол неправильное разрешение.
Я и в настройки nvidia лазил, там поставил все по советам из шапки темы.
Игра запущена в режиме окна без рамки.
Тебе нужно сам экран в нужное разрешение поставить, а не игру. Игра сама в фуллскрине ,например, станет в то же
 
у всех серваки лежат? или опять какая то фигня выборочно не заходит?

В винде стоит 1920х1080
нафига ты поставил 125%? а потом спрашивает че у него не работает ахаха
 
А игровая блокировка что подразумевает? игра не запускается вообще ? или только сам игровой процесс блокируется?
запускается, но в меню не пускает. сразу вылазит сообщение о блокировке.
Если нормально все настроить бота не нужно перезапускать, а игру он и так перезагружает, если нужно.

скорей всего что то изменяли в файлах игры?
нормально это как ? кроме разрешения ничего не менял. А как насчет того, что когда вылазит сообщение о недоступности серверов? бот тоже сам нажимает ок? плюс иногда выскакивает по верх игры окно антивируса, в этом случае тоже прекращается фарм.

по поводу изменения фаилов. Даже в папку с игрой не разу не заходил. Да и что там менять?! Какие то читы мне нафиг не нужны , потому как почти не играю.
 
Пользую бота уже месяца 4. И вот сегодня прилетела игровая блокировка, на неделю. В описании причины было что то сказано про репорты и странные логи игры.
Сам играю не очень часто, а вот игра с ботом запущена около 18 часов в сутки, 5 дней в неделю. Может конечно и из за чего ещё заблокировали,но вроде за последнее время никакого софта не ставил и ничего не менял.
Самое обидное, что завтра скорее всего будут новые кейсы, а тебя заблочили на неделю..
П.с. Месяц назад начал пользоваться тимвиевером, чтобы перезапускать бота в случае ошибок и т.д.
Юзай AnyDesk, нет всплывающего окна=нет залипания бота, бесплатна и можешь управлять с мобилы. У тебя может быть элементарное залипание и афк=бан, ну это чисто навскидку мои догадки.
Помогите с разрешением, говорит, что неправильное. В настройках стоит правильное
Сверь настройки в 3 местах в панеле управления нвидиа, экрана (монитора) и пабга. Подключен ли второй монитор?
Я запустил игру включил бота она зашёл в матч и вышел полностью из игры через 7-9мин (в настройках 5мин или 300сек)повторно запустил пабг и зашёл в матч. За одну ночь на фармило ну просто очень мало всего-то 2400BP
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как решить проблему?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сори т9
На выходных всегда так лагают серверы игры, у меня почти всю субботу не запускалась игра. Может игра сильно грузит, железо хорошее? Попробуй понизь разрешение и какой тайминг стоит в боте?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
запускается, но в меню не пускает. сразу вылазит сообщение о блокировке.

нормально это как ? кроме разрешения ничего не менял. А как насчет того, что когда вылазит сообщение о недоступности серверов? бот тоже сам нажимает ок? плюс иногда выскакивает по верх игры окно антивируса, в этом случае тоже прекращается фарм.

по поводу изменения фаилов. Даже в папку с игрой не разу не заходил. Да и что там менять?! Какие то читы мне нафиг не нужны , потому как почти не играю.
В антивирусе добавь бота в исключения
 
А какая польза от Solo? Фарм идет лучше,али у некоторых squad не грузит? :)
 
Есть проблема (была и раньше), происходит редко.
Ставлю на ночь, 800 600, 10 фпс, все дела
И утром подхожу, а пубг выключен и горит типо pubg готово к запуску и кнопка играть
(Видимо когда выходит какой-то апдейт, после релода игры она обновляется и бот не может ее запустить)
 
Есть проблема (была и раньше), происходит редко.
Ставлю на ночь, 800 600, 10 фпс, все дела
И утром подхожу, а пубг выключен и горит типо pubg готово к запуску и кнопка играть
(Видимо когда выходит какой-то апдейт, после релода игры она обновляется и бот не может ее запустить)
++
много оперативки?
я это решаю установкой в 500 матчей и только после них он перезапускается.

можешь поставить memreduct и там в настройках по заполнению определенного процента поставить очистку.
это колхоз конечно, пока работает, но если разработчик решит этот вопрос будет замечательно
 
Есть проблема (была и раньше), происходит редко.
Ставлю на ночь, 800 600, 10 фпс, все дела
И утром подхожу, а пубг выключен и горит типо pubg готово к запуску и кнопка играть
(Видимо когда выходит какой-то апдейт, после релода игры она обновляется и бот не может ее запустить)
совсем ничего не знаете об игре. Фармите, а элементарных ошибок всё еще не знаете.
Всё очень просто, когда игра не может соединиться с сервером. то есть 50% шанса что игры не закроется. Он так-то закроется, а вот процесс останется висеть пока его вручную не убить
 
Сколько ставить время катки?
 
Можно мне насройки, а то у меня заходит в игру, заходит в матч, не выпрыгивает, не ползет, вырубает игру и опять заходит...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.