PUBGbot - бот для фарма монет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


ребят у всех нормально монеты фармит? у меня на дефолтном конфиге почти не даёт монеты, за 4 с небольшим часа накапало около 800 монет(
 
А зачем писать когда всё итак написано? Ютуб в помощь.
ты пользуешься или только говоришь?
сюда скинь, поглядим.
там куча видосов которым полгода, 3 месяца.
а интерфейс даже 3 дня назад изменился немного
 
Потому что бот считает только начатые раунды, а вот если вас убили, или вы вышли раньше из раунда - то очки в игре не добавятся

Был косяк с очками, но там из-за таймингов, когда меня убивают, очки не начисляют, дело не в убийствах. Может какое обновление не скачал...
 
Получил бан на 1 день. Использовал бота и менял конфиг по этому посту
 

Вложения

  • debug_17.03.2018_17_31_56.png
    debug_17.03.2018_17_31_56.png
    683,8 KB · Просмотры: 132
Получил бан на 1 день. Использовал бота и менял конфиг по этому посту
Изменять файлы теперь запрещено. Я уже давно пользуюсь ботом и изменял конфиг, никаких банов не имею. 300 часов в пабге.
 
Буду пробывать без изменений конфига игры, если забанят отпишусь.
 
Последнее редактирование:
Уже несколько дней после ~2-х часов фарма обнаруживается бесконечное кол-во пикселей (али как там,вылетело из головы).Можно узнать способы решения?Саму причину возникновения проблемы просто не знаю
 
Уже несколько дней после ~2-х часов фарма обнаруживается бесконечное кол-во пикселей (али как там,вылетело из головы).Можно узнать способы решения?Саму причину возникновения проблемы просто не знаю
Раньше постоянно была такая проблема, после одного из обновлений практически исчезла, крайне редко теперь появляется, раз в пару дней, но причину было бы интересно узнать.
 
Всем привет, после обновы у меня одного бот троит?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Поделись потом решением, тоже интересна эта инфа
решение только одно нужна вторая видео карта. чтоб пробросить в виртуалку. но ето очень сложный и мудренный вариант. легче собрать бу пк чтоб хватало на минималки и минимальное энерго потребление.
 
Уже несколько дней после ~2-х часов фарма обнаруживается бесконечное кол-во пикселей (али как там,вылетело из головы).Можно узнать способы решения?Саму причину возникновения проблемы просто не знаю
тоже порой вылетает, заметил, что вылетает, когда прилетает обновление в пупк
 
Пробовал по всякому настраивать, игру запускает, а вот дальше... из самолета не выпрыгивает, получается выкидывает автоматом в самом конце, большинство в воду. Даже если на суше оказался, то не ложится и не ползет, тупо стоит и ждет. По прошествии времени выходит и опять заходит, тут спору нет, но чем это от автоклик скрипта тогда отличается? Сотка небольшие деньги, но в итоге получаетс на половину работающий бот :(
 
Пробовал по всякому настраивать, игру запускает, а вот дальше... из самолета не выпрыгивает, получается выкидывает автоматом в самом конце, большинство в воду. Даже если на суше оказался, то не ложится и не ползет, тупо стоит и ждет. По прошествии времени выходит и опять заходит, тут спору нет, но чем это от автоклик скрипта тогда отличается? Сотка небольшие деньги, но в итоге получаетс на половину работающий бот :(
может просто получше тему почитать нужно?
все работает
 
Можете объяснить как настроить телеграм бота, id ввел, не приходят сообщения
 
s1gn4l

Буду очень признателен если укажешь на то, что я не трак делаю?
Полноекранный оконный 1920на1080 такое же и в игре и в винде и в боте,
он запускает и находит игру, телеграм отписывается - нашли матч.
Дальше когда время проходит и самолет летит он пшет - покинули самолет,
Но на деле так и летит пока не выкинет в конце карты, потом тупо стоит пока
Врмя не проходит и он пишет - время вышло покидаем матч. И все по новой.
 
s1gn4l

Буду очень признателен если укажешь на то, что я не трак делаю?
Полноекранный оконный 1920на1080 такое же и в игре и в винде и в боте,
он запускает и находит игру, телеграм отписывается - нашли матч.
Дальше когда время проходит и самолет летит он пшет - покинули самолет,
Но на деле так и летит пока не выкинет в конце карты, потом тупо стоит пока
Врмя не проходит и он пишет - время вышло покидаем матч. И все по новой.
попробуй в настройках видеокарты Фильтрацию текстур поставить на КАЧЕСТВО.
ps:опять появилась эта штука (мне 4 человека писали и спрашивали как фиксить)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
--Ссылка удалена--
и? к чему это?
 
У меня тоже перестал из самолёта выпрыгивать...
Проклятие какое-то:confused::confused::confused:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.