PUBGbot - бот для фарма монет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Вопрос, на каком регионе лучше ставить бот ночью? (По москве) а днем? :)
И еще, какое минимальное время он должен провести в игре, чтобы начислили бпешки?
И от чего это время отсчитывать, от перехода к ожиданию или от приземления?
 
Последнее редактирование:
Вопрос, на каком регионе лучше ставить бот ночью? (По москве) а днем? :)
И еще, какое минимальное время он должен провести в игре, чтобы начислили бпешки?
И от чего это время отсчитывать, от перехода к ожиданию или от приземления?

1) Европа
2) Ничего не надо менять.
3) Приземление ты сам должен выбирать, если подскажу что вводить, опять будет сброд людей в одной точке.
 
антивир ругается на версию от 18.03( говорит малварь внутри
11.jpg
VT.jpg
 
антивир ругается на версию от 18.03( говорит малварь внутри Посмотреть вложение 79257 Посмотреть вложение 79258
Удали антивирус и думай сам что скачиваешь. 9 лет пользуюсь без анти-вирусов, никаких вирусов не попадались. Просто нужно знать что ты скачиваешь, знать сомнительные сайты и думать головой. :cool:

Если бы у бота был вирус, разработчик бы не обновлял бота, да и тему закроют за вирусы.
 
какой смысл от гугл диска?
Screenshot_48.png
 
Удали антивирус и думай сам что скачиваешь. 9 лет пользуюсь без анти-вирусов, никаких вирусов не попадались. Просто нужно знать что ты скачиваешь, знать сомнительные сайты и думать головой. :cool:

Если бы у бота был вирус, разработчик бы не обновлял бота, да и тему закроют за вирусы.
Если только на 1 сайте сидеть то да, но как только тебе понадобится инфа для реферата к примеру, ты полный комп майнеров наловишь.
В стиме кстати тоже бывали игры с вирусней, и перед тем как их вылечить, их успевали скачать тысячи людей.
Походу разработчик подхватил заразу сам того не зная.
 
  • Like
Реакции: Sumonerd
Если только на 1 сайте сидеть то да, но как только тебе понадобится инфа для реферата к примеру, ты полный комп майнеров наловишь.
В стиме кстати тоже бывали игры с вирусней, и перед тем как их вылечить, их успевали скачать тысячи людей.
Походу разработчик подхватил заразу сам того не зная.
понадобиться инфа для рефератов, лол а кто тебя ету инфу скачивать просит? вся инфа есть на сайтах и есть такое сочетание как CTRL+C
 
понадобиться инфа для рефератов, лол а кто тебя ету инфу скачивать просит? вся инфа есть на сайтах и есть такое сочетание как CTRL+C
это настолько тупой ответ, что я даже хз что тебе ответить, что бы получить вирус на свой комп тебе не нужно ни чего скачивать, достаточно без антивируса зайти на сайт.
 
Ахах, не тупите любой антивирь считает бота вирусом, поскольку он перехватывает управление клавиатурой, это называется "С ДОБРЫМ УТРОМ". В исключения добавьте бота и будет вам щастье
 
Ахах, не тупите любой антивирь считает бота вирусом, поскольку он перехватывает управление клавиатурой, это называется "С ДОБРЫМ УТРОМ". В исключения добавьте бота и будет вам щастье
eset чет не ругается
 
Вопрос тогда еще один - зачем нужен перезапуск после 10игр?
 
Удали антивирус и думай сам что скачиваешь. 9 лет пользуюсь без анти-вирусов, никаких вирусов не попадались. Просто нужно знать что ты скачиваешь, знать сомнительные сайты и думать головой. :cool:

Если бы у бота был вирус, разработчик бы не обновлял бота, да и тему закроют за вирусы.
Да-да, так и сиди, ведь лучший антивирус это мозги.
 
Разгрузка памяти, у меня железо позволяет я ставлю 50 игр, у кого послабее ставят по 10
а поточнее.... вот поставлю я на слабом железе 50 игр и что произойдет - память забьется и все зависнет или что?
 
а поточнее.... вот поставлю я на слабом железе 50 игр и что произойдет - память забьется и все зависнет или что?
Может пека повиснуть, хотя сам не замечал такого. Поставил memreduct который сам выгружает мусор и поставил 9999 игр до перезапуска. Все окей
Кстати это может потому что я на SSD пубг поставил
 
Подскажите пожалуйста все возможные решения проблемы (не выпрыгивает из самолёта)
Перепробовал множество вариантов, преречитал все 60 страниц. Может что пропустил важное...
 
решение только одно нужна вторая видео карта. чтоб пробросить в виртуалку. но ето очень сложный и мудренный вариант. легче собрать бу пк чтоб хватало на минималки и минимальное энерго потребление.
Респект за ответ.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сколько ботов можно юзать на одном ПК. есть границы?
 
скажи, а с какого тайминга на таймере дают монеты уже? @hookz
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.