PUBGbot - бот для фарма монет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так и не выпрыгивает, но когда телеграм пишет, что покинули самолет я нажал на F тогда он при приземлении 8раз подпрыгивает и включает автобег, хотя по идее должен лечь.
В настройках видеокарты у меня можно выставить - высокое, стандартное и производительность, я поставил высокое и все равно такая фигня - самолет сам не покидает, на земле прыгает и бежит.
 


Так и не выпрыгивает, но когда телеграм пишет, что покинули самолет я нажал на F тогда он при приземлении 8раз подпрыгивает и включает автобег, хотя по идее должен лечь.
В настройках видеокарты у меня можно выставить - высокое, стандартное и производительность, я поставил высокое и все равно такая фигня - самолет сам не покидает, на земле прыгает и бежит.
Версия от какого числа?
 
Вот только, что запустил, сказала доступна новая версия, скачал от 18.03 с яндексдиска, все тоже самое, пишет в телеграме пишет, что выпрыгнул, а на деле нет и еще, когда убили так и лежит, а по идее должен бы сразу в лобби возвращатся :(
 
а бесплатно уже не ?
 
Баг: когда закрываешь бота и открываешь по новой разрешение скидываешь на пункт выше.
у меня кидало с моего родного 800х600 на 1280, потом на 1366 и на 1920 сразу.
 
Баг: когда закрываешь бота и открываешь по новой разрешение скидываешь на пункт выше.
у меня кидало с моего родного 800х600 на 1280, потом на 1366 и на 1920 сразу.
Исправил
 
В общем разобрался, хотя странная зависимость от включенной раскладки, там наверно же можно универсальный код клавиши отсылать, а не нажатой буквы....

А постановки бота на паузу или прлной остановки нету почему-то, только по закрытию самого окна приложения, что не очень удобно, надо альтабом его искать, закрывать и заново открывать проводник опять же через альтаб и искать ярлык где он там есть...

А проблемма с убийством осталась, бот ждет долго, не ужели нельзя как-то это проверить?
Еще иногда пишет - нельзя лечь и тогда просто бежит вперед, нет, чтобы отойти на несколько шагов назад или вбок, потом снова попробовать лечь и тогда уже автобег.
 
Последнее редактирование:
пользоваться безопасно если не менять конфинги? просто юзать бота? не банят? а если банят то не навсегда?
 
пользоваться безопасно если не менять конфинги? просто юзать бота? не банят? а если банят то не навсегда?
Не банят, банят если файлы игры меняешь (были случаи за конфиги, но ультра редкие)
Поменял только время прыжка из самолета, для того чтоб в куче афкшеров не стоять
 
  • Like
Реакции: rohypnol
Не банят, банят если файлы игры меняешь (были случаи за конфиги, но ультра редкие)
Поменял только время прыжка из самолета, для того чтоб в куче афкшеров не стоять
Последняя версия бота, приземляюсь, чекал где-то 5 матчей всегда один:6:
 
Извиняюсь, бот стал платным? или есть обход?
 
ну фу, в теме разработчика такое спрашивать, 100 рублей разве большие деньги?
)) понял
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что делать если при запуске игры висит черный экран и 5000 фпс и пока не нажмешь мышку пабг ен загрузится, бот тут останавливается
 
Mdg193tNwH0.jpg
 
Что делать если при запуске игры висит черный экран и 5000 фпс и пока не нажмешь мышку или любую клавишу пабг не загрузится, бот тут останавливается
 
файл hosts колупал?
Уже разобрались, в след. версии будет выбор сервера
Что делать если при запуске игры висит черный экран и 5000 фпс и пока не нажмешь мышку или любую клавишу пабг не загрузится, бот тут останавливается
Бот делает клик после тайминга запуска игры, только под свое железо никто не хочет делать эти тайминги, все хотят готовое.
 
Уже разобрались, в след. версии будет выбор сервера

Бот делает клик после тайминга запуска игры, только под свое железо никто не хочет делать эти тайминги, все хотят готовое.
то есть я могу прописать где-то чтобы он кликал? подскажи где это сделать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.