PUBGbot - бот для фарма монет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
бот игру не запускает,сделал все как в шапке темы,может кто объяснить по проще как это сделать?
 


не помогло,может в конфиге что не так сделал? может кто скрин кинуть?
Посмотри ВНИМАТЕЛЬНО все методы решения. Почему то я уверен, что у тебя русские буквы в одном из путей. Ну или ".NET Framework версии 4.6.1"
---------Двойное сообщение соединено: ---------
--Ссылка удалена--
Автор, поставь уже запрет (где-нибудь), на распространение софта своего. Мне чертовски обидно, что людишки пытаются наживиться на бесплатном (относительно).
Там, в стиле "Запрещено использовать в коммерческих целях".
 
Посмотри ВНИМАТЕЛЬНО все методы решения. Почему то я уверен, что у тебя русские буквы в одном из путей. Ну или ".NET Framework версии 4.6.1"
---------Двойное сообщение соединено: ---------
--Ссылка удалена--
Автор, поставь уже запрет (где-нибудь), на распространение софта своего. Мне чертовски обидно, что людишки пытаются наживиться на бесплатном (относительно).
Там, в стиле "Запрещено использовать в коммерческих целях".
в пути русских букв нет,сразу об этом подумал все перепроверил,сам бот работает если игру запустить вручную,но после 10 каток запланированый перезапуск и все ступор, а NET Framework версии 4.6.1 щас поставлю
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Может кто показать где в конфиге указывать путь до файла?
 
в пути русских букв нет,сразу об этом подумал все перепроверил,сам бот работает если игру запустить вручную,но после 10 каток запланированый перезапуск и все ступор, а NET Framework версии 4.6.1 щас поставлю
просто скачай заново и конфиг сбросится. зачем его менять, если еще не уверен будет работать или нет
 
просто скачай заново и конфиг сбросится. зачем его менять, если еще не уверен будет работать или нет
не помогло,а где конкретно может быть кириллица?в расположении игры? конфига? бота?
 
не помогло,а где конкретно может быть кириллица?в расположении игры? конфига? бота?
у меня ее нет, если этот вопрос мне, но по моему ты цитатой ошибся
 
Взял лицензию, ключ получил через ~ 2 часа, все отлично работает. Спасибо автору. За 2 матча 120 монет, как положено.
 
Тайминги как настроить? Или они сами?
 
  • Like
Реакции: lololololololololol
обновил бота, теперь фармит нормально:megustamucho:
 
Напишите тайминги, начал мудрить и похерил все.
 
я оплатил лицензию пару дней назад, а ключ всё ещё не внесли в базу, я конечно понимаю, что бывают задержки, но написано 24 часа, а прошло уже больше 48-ми
 
я оплатил лицензию пару дней назад, а ключ всё ещё не внесли в базу, я конечно понимаю, что бывают задержки, но написано 24 часа, а прошло уже больше 48-ми
в лс отписал
 
на сколько я понял HWID идет на материнку, так же как и Win 10 вяжется... проверил удаляя и добавляю оперативку, заменял видюху, добавлял и менял SSD и HDD... только процессор не менял)) так что кто тут хотел что-то менять видюху там или еще что можете смело менять)
 
Напомните плиз, почему очки в боте набирает, а в самой игре нет? За несколько часов в боте набрало 4600 а в самой игре 1000+.
 
Глупый вопрос, но а зачем этот бот нужен да ещё и платный если автохоткей на скрипте делает тоже самое бесплатно ????
 
Напомните плиз, почему очки в боте набирает, а в самой игре нет? За несколько часов в боте набрало 4600 а в самой игре 1000+.
Потому что бот считает только начатые раунды, а вот если вас убили, или вы вышли раньше из раунда - то очки в игре не добавятся
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Глупый вопрос, но а зачем этот бот нужен да ещё и платный если автохоткей на скрипте делает тоже самое бесплатно ????
Напиши скрипт, выложи в общий доступ - все будут довольны
 
  • Like
Реакции: Жорж
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.