PUBGbot - бот для фарма монет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


по поводу виртуалки и пубга. сделать можно но увы ето очень жосткий геморой. там надо расшаривать видео карточку и это очень сложно. так как под каждую видио карту вроде разные действия. вот жду когда челик знакомый освободиться должен помочь но когда ето будет хз.
может гайд создам=Р а может и нет=Р
 
не могу запустить hid.exe требует Net freamwork 3.5,скачиваю его выдает ошибку,как быть?
 
Что делать с этими монетами?
 
Всем привет, после обновы у меня одного бот троит?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
по поводу виртуалки и пубга. сделать можно но увы ето очень жосткий геморой. там надо расшаривать видео карточку и это очень сложно. так как под каждую видио карту вроде разные действия. вот жду когда челик знакомый освободиться должен помочь но когда ето будет хз.
может гайд создам=Р а может и нет=Р
Поделись потом решением, тоже интересна эта инфа
 
Обновил бота под сегодняшнее обновление + в тестовом режиме всплытие, если перс в воду упал.

Получение лицензии: --Ссылка удалена--
Скачать: --Ссылка удалена--
 
Последнее редактирование:
Обновил бота под сегодняшнее обновление + в тестовом режиме всплытие, если перс в воду упал.

Получение лицензии: --Ссылка удалена--
Скачать: --Ссылка удалена--
спасибо
 
Все норм, спс за обнову!
 
Всем привет, после обновы у меня одного бот троит?
такая же тема, было 400+ монет, запустил бота, тот судя по телеграму набрал 2040 монет, выколючил бота, смотрю 550+ монет:6:
 
Хочу купить бота, но через 10-15 дней придет посылка с некоторыми комплектующими для пк, при этом,я так понимаю, изменится ID железа и слетит лицензия. Как быть в таком случае?
 
сегодня наверно пару лицух возьму, если компы соберу
Сколько сейчас монет дает?
 
Последнее редактирование:
Нашёлся бы другой человек, который бы сказал, что я ошибся. Твои слова, что тут не только мы с тобой, да тот челик.
кстати.
твое первое сообщение.....
сейчас дают не 30, а 22.

пошел в соло.

Screenshot_9.png
упал, подобрал шлем, ливнул.
Screenshot_10.png

да что ж с тобой не так.

Ps: если падат в конце с афк и просто нанести кому то урон рукой можно и 15 получить поинтов (может даже можно и меньше,15 точно получал) , если потом умереть.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у меня все, спокойной ночи тебе.
 
такая же тема, было 400+ монет, запустил бота, тот судя по телеграму набрал 2040 монет, выколючил бота, смотрю 550+ монет:6:
Как было 1321 так и осталось, почти за сутки. Втф?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.