PUBGbot - бот для фарма монет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Получил сегодня VAC бан на 2 дня. Использовал только бота. Врубал часов на 15 в день. Ну его нафиг, удалю от греха подальше, надеюсь наказание больше двух дней не продлится)

Это не ВАК бан а внутриигровая блокировка. ВАК навсегда
 


Получил сегодня VAC бан на 2 дня. Использовал только бота. Врубал часов на 15 в день. Ну его нафиг, удалю от греха подальше, надеюсь наказание больше двух дней не продлится)
почти 24/7
3 акка
проблем еще не было
 
Получил сегодня VAC бан на 2 дня. Использовал только бота. Врубал часов на 15 в день. Ну его нафиг, удалю от греха подальше, надеюсь наказание больше двух дней не продлится)
Это не VAC, а обычный временный бан за репорты.
 
Очередной высер "МИНЯ ЗОБЛОЧЕЛИ КАЗЛЫ, НИ ЮЗАЛ НИЧЕВО КРОМИ БОТА"
Ну его нафиг, удалю от греха подальше
Удаляй, удаляй его к ебеням собачим.
 
  • Like
Реакции: Prites
Может из-за того что в конфиге изменял настройки графики , как Автор советовал для компов-калькуляторов.
я уже давно не лезу в файлы игры)
пусть даже у всех все норм, но когда то сказали что за изменение могут наказывать.
nvidia inspector в помощь
 
Может из-за того что в конфиге изменял настройки графики , как Автор советовал для компов-калькуляторов.
я тоже в конфиге изменял для компов калькуляторов, все норм
 
SOPbV74JA2s.jpg

В игру вообще не играл, юзал чисто бота.
 
Ну его нафиг, удалю от греха подальше
SOPbV74JA2s.jpg

В игру вообще не играл, юзал чисто бота.
кури тему уже разжевывал человеку из-за чего могло прилететь и ты на проверке щас посути а не в бане
 
кури тему уже разжевывал человеку из-за чего могло прилететь и ты на проверке щас посути а не в бане
Что курить, настройки я не менял, установил игру, запустил бота и всё жил спокойно, фармил 24/7 а сегодня захожу в профиль а там надпись VAC до 6 марта.

Это не ВАК бан а внутриигровая блокировка. ВАК навсегда
VAC в играх от валве навсегда, в других по желанию разработчика, раньше кстати VAC на 5 лет давали.
 
Последнее редактирование:
Что курить, настройки я не менял, установил игру, запустил бота и всё жил спокойно, фармил 24/7 а сегодня захожу в профиль а там надпись VAC до 6 апреля.


VAC в играх от валве навсегда, в других по желанию разработчика, раньше кстати VAC на 5 лет давали.
https://mipped.com/f/threads/pubgbot-bot-dlja-farma-monet.55818/page-44#post-1260682
хочешь кури, хочешь не кури я подсказку дал, пользоваться ли ей дело твое
 
реализовать переключения между акками можно как то? планирую отправится на 2 недели далеко далеко и не хотелось бы чтоб на одном аккаунте только фармилось и кейсы покупал
нашел бота аналагично этому тоже платный но он берет кейсы еще и вроде как может между акками переключатся но это не точно вот тут хотел бы узнать есть ли в этом боте подобное цена привлекательно отличается от того что я нашел
 
https://mipped.com/f/threads/pubgbot-bot-dlja-farma-monet.55818/page-44#post-1260682
хочешь кури, хочешь не кури я подсказку дал, пользоваться ли ей дело твое
Ерунда написана, нет у меня ни каких читов даже на КС, комп полностью чист, из игр только дота и пубг, и прог на графику тоже нет, нахрена боту такие проги.
Тут все просто, как с читерами в КС, кто то попался, а кто то до сих пор играет и все норм.
 
  • Like
Реакции: Insidioso
Ерунда написана, нет у меня ни каких читов даже на КС, комп полностью чист, из игр только дота и пубг, и прог на графику тоже нет, нахрена боту такие проги.
Тут все просто, как с читерами в КС, кто то попался, а кто то до сих пор играет и все норм.
Pubg сам покупал,не подарок и в.р.?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.