PUBGbot - бот для фарма монет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Вложения

  • 43gw34.PNG
    43gw34.PNG
    22,2 KB · Просмотры: 259
GGbb. ЧЁ терь думать будете пачаны ?
Есть какая-то альтернатива ?
 
земля пухом
 
йоба че делать, реально банят топерь чтоле?
 
Тивирп, сегодня забанили за бота, кроме него ничего не юзал. Еще дали игровую блокировку в стиме.
Давайте разбираться комплексно, а не слушать сказки венского леса. Начнем: кроме одного бана больше нет ни у кого? Я абузил сегодня весь день, да и сейчас абужу и ничего. Дальше дайте ссылку на профиль стим и на статистику --Ссылка удалена--. Сколько часов было сыграно, сколько дней/лет аккаунту, какие были установленны программы, уж простите на слово я не верю типа юзал только бота, решады, макросы, что было? Читы кс на компе есть? Обращались ли в battleye? Есть ли программы типа msi afterburbener или rivatuner statistics server? Обращались ли вы к нему? или на оффициальную поддержку пубга. И даже в офф. группе стима по пубгу если бы были массовые баны была бы куча нытья, а так такую же ошибку я нашел только у одного китайца. Что-то здесь нечисто, имхо.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
UPD еще нашел причину бана такую же, собственно говоря комментарии излишни, бота он юзал, ага)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и еще насколько я понял это проверка, сейчас будут по реплеям смотреть были юзаны читы или нет
 
Последнее редактирование:
Давайте разбираться комплексно, а не слушать сказки венского леса. Начнем: кроме одного бана больше нет ни у кого? Я абузил сегодня весь день, да и сейчас абужу и ничего. Дальше дайте ссылку на профиль стим и на статистику --Ссылка удалена--. Сколько часов было сыграно, сколько дней/лет аккаунту, какие были установленны программы, уж простите на слово я не верю типа юзал только бота, решады, макросы, что было? Читы кс на компе есть? Обращались ли в battleye? Есть ли программы типа msi afterburbener или rivatuner statistics server? Обращались ли вы к нему? или на оффициальную поддержку пубга. И даже в офф. группе стима по пубгу если бы были массовые баны была бы куча нытья, а так такую же ошибку я нашел только у одного китайца. Что-то здесь нечисто, имхо.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
UPD еще нашел причину бана такую же, собственно говоря комментарии излишни, бота он юзал, ага))) --Ссылка удалена--
помойму ссылки на форумы запрещены
 
помойму ссылки на форумы запрещены
На чит удалил, да и точно я не рекламировал никого)))
Не гони, в пубге нет вак-античита, там баттлеве
Ты бы хоть скриншоты посмотрел, у стима ВАК бан. И да на форумах которых читал, если у тебя есть чит от контры и его сдетектит вак, могут легко и в пубге забанить, слова не мои, за что взял за то продал
 
Тоже думаю что это всё брехня, что за бота забанили. Просто могли забанить за что то другое, вот и всё.
 
По панам ничего не известно?
 
накидывайте еще факты будем выводить среднеарифмитическое
 
Давайте разбираться комплексно, а не слушать сказки венского леса. Начнем: кроме одного бана больше нет ни у кого? Я абузил сегодня весь день, да и сейчас абужу и ничего. Дальше дайте ссылку на профиль стим и на статистику --Ссылка удалена--. Сколько часов было сыграно, сколько дней/лет аккаунту, какие были установленны программы, уж простите на слово я не верю типа юзал только бота, решады, макросы, что было? Читы кс на компе есть? Обращались ли в battleye? Есть ли программы типа msi afterburbener или rivatuner statistics server? Обращались ли вы к нему? или на оффициальную поддержку пубга. И даже в офф. группе стима по пубгу если бы были массовые баны была бы куча нытья, а так такую же ошибку я нашел только у одного китайца. Что-то здесь нечисто, имхо.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
UPD еще нашел причину бана такую же, собственно говоря комментарии излишни, бота он юзал, ага)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и еще насколько я понял это проверка, сейчас будут по реплеям смотреть были юзаны читы или нет
Аккаунт мой, создавал очень давно, он не основной, читов отродясь на аккаунте не юзал максимум трейнеры в одиночных играх, макросов нет даже не знаю как их настраивать, решейдов нет. Аккаунт использовался только для заработка монет\сундуков. Да и вообще какая разница сколько лет акку, может еще сказать каким лосьоном я зад протираю???)))
Из программ установлена msi afterburner.
Написал сейчас в поддержку pubg пока молчат.
На основном акке все чисто тьфу-тьфу, хотя я буквально позавчера бустил там монеты. После вышла какая-то обнова на 4-гига, день ничего не запускал и сегодня 4 февраля решил запустить бота и во время буста через пару часов пришел бан.
Вот профиль стим если кому интересно: steam id profiles/76561198092983935 пользовался исключительно для обуза монет, вообще на этом аккаунте в pubg даже не играл, откуда же тут мог взяться бан?
Может это пока единичный случай но я вас и разработчика просто ПРЕДУПРЕДИЛ, на аккаунт мне начхать, я тут не ныть пришел.
 
Последнее редактирование:
Совпадение? Не думаю

Аккаунт мой, создавал очень давно, он не основной, читов отродясь на аккаунте не юзал максимум трейнеры в одиночных играх, макросов нет даже не знаю как их настраивать, решейдов нет. Аккаунт использовался только для заработка монет\сундуков. Да и вообще какая разница сколько лет акку, может еще сказать каким лосьоном я зад протираю???)))
Из программ установлена msi afterburner.
Написал сейчас в поддержку pubg пока молчат.
На основном акке все чисто тьфу-тьфу, хотя я буквально позавчера бустил там монеты. После вышла какая-то обнова на 4-гига, день ничего не запускал и сегодня 4 февраля решил запустить бота и во время буста через пару часов пришел бан.
Вот профиль стим если кому интересно: steam id profiles/76561198092983935 пользовался исключительно для обуза монет, вообще на этом аккаунте в pubg даже не играл, откуда же тут мог взяться бан?
Может это пока единичный случай но я вас и разработчика просто ПРЕДУПРЕДИЛ, на аккаунт мне начхать, я тут не ныть пришел.
_iTG_P27qqE.jpg
qk4lTucwQLs.jpg
 
  • Like
Реакции: homFUN и The cleaner
Аккаунт мой, создавал очень давно, он не основной, читов отродясь на аккаунте не юзал максимум трейнеры в одиночных играх, макросов нет даже не знаю как их настраивать, решейдов нет. Аккаунт использовался только для заработка монет\сундуков. Да и вообще какая разница сколько лет акку, может еще сказать каким лосьоном я зад протираю???)))
Из программ установлена msi afterburner.
Написал сейчас в поддержку pubg пока молчат.
На основном акке все чисто тьфу-тьфу, хотя я буквально позавчера бустил там монеты. После вышла какая-то обнова на 4-гига, день ничего не запускал и сегодня 4 февраля решил запустить бота и во время буста через пару часов пришел бан.
Вот профиль стим если кому интересно: steam id/DikoyTemplar пользовался исключительно для обуза монет, вообще на этом аккаунте в pubg даже не играл, откуда же тут мог взяться бан?
Может это пока единичный случай но я вас и разработчика просто ПРЕДУПРЕДИЛ на аккаунт мне начхать, я тут не ныть пришел.
Раз ссылки на форумы давать запрещено гугли "msi afterburner пубг бан", 1 ссылка уже пол года чуваков банят, пиши в поддержку пубга, , WFG в личку, батлайа, стима в именно такой последовательности, должны разбанить. Считаю проблему закрытой. И кстати не пиши типа юзал бота, пиши играл как обычно забанили, нашел в гугле что бан прилетает за прогу msi afterburner, разьбаньте меня, невинаватый я и т.д.
может еще сказать каким лосьоном я зад протираю???)))
Я думаю весь форум хочет знать такие пикантные подробности, а спрашивал я именно по существу, поскольку проблема могла быть в одном из пунктов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а что то в этом есть))))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ТАК ЧТО ОТСТАВИТЬ ПАНИКУ ФАРМИМ ДАЛЬШЕ XD
 
Раз ссылки на форумы давать запрещено гугли "msi afterburner пубг бан", 1 ссылка уже пол года чуваков банят, пиши в поддержку пубга, , WFG в личку, батлайа, стима в именно такой последовательности, должны разбанить. Считаю проблему закрытой. И кстати не пиши типа юзал бота, пиши играл как обычно забанили, нашел в гугле что бан прилетает за прогу msi afterburner, разьбаньте меня, невинаватый я и т.д.

Я думаю весь форум хочет знать такие пикантные подробности, а спрашивал я именно по существу, поскольку проблема могла быть в одном из пунктов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а что то в этом есть))))
Ок попробую.
 
Забей, я супримом в кс был, купил на 2й акк кс чтоб с друзьями сильверами смог не фулл пати играть, вот и комменты))
Ну наконец то сильвер не назвал себя глобалом, уже достижение, продолжай. :8:
 
Ну наконец то сильвер не назвал себя глобалом, уже достижение, продолжай. :8:
Думаю ты один из тех кто пишет подобные комментарии в профили нормальных пряморуких игроков. СИЛЬВЕР эдижен хаахах)
 
Кстати знает кто если дают бан в pubg то он по железу идет или нет? А то много информации с такой теорией.
 
Ребят как пофиксить ?

upload_2018-2-5_9-14-5.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.