PUBGbot - бот для фарма монет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
upload_2018-3-4_0-56-23.png

Можно вешать 1 обработчик событий на разные объекты, похчамп
 


Бот выпрыгивает как задумано, но после приземления не ложиться и не ползет, на старой версии так не было
Он бывает начинает ползти с некоторой задержкой (несколько секунд), это не критично.
 
Он бывает начинает ползти с некоторой задержкой (несколько секунд), это не критично.
Все правильно он говорит. Один раз никакие функции не делает, а после следующей игры все нормально работает.
 
Прости дорогой разрабочик :(
Заблочил старой версии софта интернет. Но с первых кейсов куплю твой софт
 
  • Like
Реакции: rohypnol
Screenshot_144.png
Было такое?
 
upload_2018-3-4_23-7-4.png

обфускацию всё равно бессмысленно делать
 
дык мне будет достаточно, дальеш сливать не буду
потом другу скину, а тот тоже с другом поделится, ой слушайте, у меня весь 8 А класс играют в пубх, скину им тоже)
вот бот уже и на ютуб каналах висит))

не, я сам как разработчик понимаю весь труд и сливать чужое без согласия не буду, и делалось это не для этого, а просто проверить насколько там надежна система лицензии/обфускации и код конечно посмотреть)
 
потом другу скину, а тот тоже с другом поделится, ой слушайте, у меня весь 8 А класс играют в пубх, скину им тоже)
вот бот уже и на ютуб каналах висит))

не, я сам как разработчик понимаю весь труд и сливать чужое без согласия не буду, и делалось это не для этого, а просто проверить насколько там надежна система лицензии/обфускации и код конечно посмотреть)

Если и сольешь, всем будет наплевать. Мы просто поблагодарили разработчика который все это делал бесплатно.
 
@hookz А можно пофиксить очеееееееень долгие выходы после того как тебя убивают?
 
каеф лицензии в том что хоть на немного, но фармеров будет меньше:megustamucho:
 
  • Like
Реакции: rohypnol
Если фармить с лицензии, никому не давали еще бана?
 
Получил сегодня VAC бан на 2 дня. Использовал только бота. Врубал часов на 15 в день. Ну его нафиг, удалю от греха подальше, надеюсь наказание больше двух дней не продлится)
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    248 KB · Просмотры: 198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.