PUBGbot - бот для фарма монет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
100 руб за такой продукт - это вообще не очем. Еще бы добавить возможность оплачивать скинами...

Однозначно, уважаемый hookz поспешил с лицензией. Нечего не поделаешь.., немного лохонулся. Но здесь есть и свои +Ы. Вы позиционируете себя как специалиста и обязательно поймаете своего жирного заказчика.

...не благодарное это дело манетизировать халяволюбивую и не платежеспособную аудиторию.
 


я бы купил, но мне сейчас смысла нет, так как комп временный на котором сейчас фарм, поэтому смысла брать на временный не вижу... как компы привезут парочку лицух возьму)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

думаешь барыги сотку зажмут и не будут фармить?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вопрос к автору, будет разрешение 1360х768 ? брат хотел купить, но его разрешение не поддерживается
я не про тех барыг.
а про тех которые эту прогу продавали на других сайтах даже когда она бесплатная была
 
ясно, комната ожидания бесплатной проги. Thx
 
про привязку по железу, а если я видеокарту скоро сменю. будет работать?
 
Автор вариант, что оплата пройдет но код лицензии не придёт\не отобразиться, возможен?
 
я не про тех барыг.
а про тех которые эту прогу продавали на других сайтах даже когда она бесплатная была
ааа.. ну это уже уебки конеш...
На сколько я понимаю все зависит только от ip
хочешь сказать по ip блок? сам то понимаешь что это бред? у него там прога которая ID железа чекает, ему этот ID отправляешь и он его привязывает... точно не уверен, но вроде ID меняется при смене комплектухи, а может это ID только на мать...
 
хочешь сказать по ip блок? сам то понимаешь что это бред? у него там прога которая ID железа чекает, ему этот ID отправляешь и он его привязывает... точно не уверен, но вроде ID меняется при смене комплектухи, а может это ID только на мать...
ИД железа винде не доступно, есть только рандомный номер который присвоила сама винда, и ты его можешь сменить в любое время)
 
Есть вопрос, купил лицензию на компе, скинул на ноут который фармит и там опять просит лицензию, ключ привязывается именно к тому устройству с которого купил?
 
Есть вопрос, купил лицензию на компе, скинул на ноут который фармит и там опять просит лицензию, ключ привязывается именно к тому устройству с которого купил?
+, изначально нужно было делать всё на машине на которой фармишь
 
Подскажите, а сколько вообще ждать активации? Оплатил но все никак не могу файл скачать
 
100 рублей за такую годноту не жалко, спасибо автору за бота.
 
посмотри еще раз.
p.s. подсказка: лицензия - условия лицензирования
До туда не добрался, но действительно есть такая инфа, хотя если честно один фиг 100р не жалко=)
 
Бот выпрыгивает как задумано, но после приземления не ложиться и не ползет, на старой версии так не было
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.