PUBGbot - бот для фарма монет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Трейды принимал от игр с ваком?Причин много можно накопать.
Что за фигню ты мне пишешь? Прочти текст который написан под баном.
Там ясно написано, что мне дали блокировку на 2 дня из-за подозрительных логов. Через 2 дня я смогу играть в игру, но меня всё равно будут проверять и в случае чего могут забанить в любое время.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В общем бан был на всё, даже на обмен и продажу вещей пубг.
Сегодня его сняли, надеюсь бана не получу после проверки голубыми глазками.
 


Что за фигню ты мне пишешь? Прочти текст который написан под баном.
Там ясно написано, что мне дали блокировку на 2 дня из-за подозрительных логов. Через 2 дня я смогу играть в игру, но меня всё равно будут проверять и в случае чего могут забанить в любое время.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В общем бан был на всё, даже на обмен и продажу вещей пубг.
Сегодня его сняли, надеюсь бана не получу после проверки голубыми глазками.
Меня тоже сегодня разбанили , но вот выставлять вещи из Пабга на тп и обмениваться так и нельзя. Это навсегда что-ли?
 
херню несете, ботом давно пользуюсь сутками и нету бана, проверьте себя на макросы и читы, нытики
 
Ребят есть какие идеи по поводу запуска нескольких игру pubg + bot. чтоб за раз фармил не 1 акк а 2-3. перепробывал все мозг кипит и не дает покоя. просто уже 3 дня ищу что либо. виртуалка не канает там дх11 не поддерживает. песок смысла пробовать нет так как там нужно каким то образхом три мыши надо замутить. есть тут умы кто осилил эту задачу?
 
Ребят есть какие идеи по поводу запуска нескольких игру pubg + bot. чтоб за раз фармил не 1 акк а 2-3. перепробывал все мозг кипит и не дает покоя. просто уже 3 дня ищу что либо. виртуалка не канает там дх11 не поддерживает. песок смысла пробовать нет так как там нужно каким то образхом три мыши надо замутить. есть тут умы кто осилил эту задачу?
мб попробуй чет с разными пользователями в винде, как на дедиках несколько рабочих столов и можно работать независимо от других пользователей. хотя мб это в винде серверной только такое, а в обычной все останавливается когда переключаешься между пользователями.
 
Ребят есть какие идеи по поводу запуска нескольких игру pubg + bot. чтоб за раз фармил не 1 акк а 2-3. перепробывал все мозг кипит и не дает покоя. просто уже 3 дня ищу что либо. виртуалка не канает там дх11 не поддерживает. песок смысла пробовать нет так как там нужно каким то образхом три мыши надо замутить. есть тут умы кто осилил эту задачу?
Можно использовать программу Aster, только нужно 2 мыши и 2 клавиатуры и 2 монитора.
 
  • Like
Реакции: xomm9k
мб попробуй чет с разными пользователями в винде, как на дедиках несколько рабочих столов и можно работать независимо от других пользователей. хотя мб это в винде серверной только такое, а в обычной все останавливается когда переключаешься между пользователями.
етот метод тоже пробовал. там все останавливается. то есть мышь уходит на поверхность и ни в одном рабочем столе нет мыши. а кликер без мыши...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Можно использовать программу Aster, только нужно 2 мыши и 2 клавиатуры и 2 монитора.
а вот ето уже интересно. пасибки.
 
Что за фигню ты мне пишешь? Прочти текст который написан под баном.
Там ясно написано, что мне дали блокировку на 2 дня из-за подозрительных логов. Через 2 дня я смогу играть в игру, но меня всё равно будут проверять и в случае чего могут забанить в любое время.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В общем бан был на всё, даже на обмен и продажу вещей пубг.
Сегодня его сняли, надеюсь бана не получу после проверки голубыми глазками.
смотрим видос с 3:04
 
И как же Бот который кликает по кнопкам неотличим от чита?
 
Можно использовать программу Aster, только нужно 2 мыши и 2 клавиатуры и 2 монитора.
ты пробовал или просто пишешь?
я пробовал и там какая то проблема была. не запускался уже не помню почему.
в песке не запускались службы, которые он запускает для проверки на читы на втором компе (окно которое такое небольшое, где ошибки показывает) вот оно)


но я не эксперт и не исключаю что можно как то настроить нормально.

а так думаю на виртуалке доделать можно, если углубиться в вопрос и комп свободен будет.
 
ты пробовал или просто пишешь?
я пробовал и там какая то проблема была. не запускался уже не помню почему.
в песке не запускались службы, которые он запускает для проверки на читы на втором компе (окно которое такое небольшое, где ошибки показывает) вот оно)


но я не эксперт и не исключаю, что можно как то настроить нормально.

а так думаю на виртуалке доделать можно, если углубиться в вопрос и комп свободен будет.
помню на виртулаке хотел запустить доту или кс, пробовал и vmware и virtualbox, качал к ним всякие дрова на видюху, но все равно не поддерживаются видеоадаптеры и из-за этого нельзя игры со сложной 3d графикой запускать.
 
помню на виртулаке хотел запустить доту или кс, пробовал и vmware и virtualbox, качал к ним всякие дрова на видюху, но все равно не поддерживаются видеоадаптеры и из-за этого нельзя игры со сложной 3d графикой запускать.
можно как то сделать, не просто установка, а настройка там и будет твоя видюха на виртуалке
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Проброс видеокарты в виртуальной машине
 
  • Like
Реакции: Igorlove1
через сколько часов лицензия на бота в базе у вас появилась?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.