PUBGbot - бот для фарма монет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ага, плюс)) я фармил несколько суток, купил такой 4 кейса, 3 подряд десперадо по 3р и 1 красный за 20. если взять 20% тсу, изи 6 рублей ему :D
ода, я в шоке,мне чаще падает кейс за 3 руб,Это вообще не окупает даже электроэнергию потраченую на работающий пк,слава богу новые кейсы добавили,пока что месяцок думаю побудут в цене 50-60 руб
 


ода, я в шоке,мне чаще падает кейс за 3 руб,Это вообще не окупает даже электроэнергию потраченую на работающий пк,слава богу новые кейсы добавили,пока что месяцок думаю побудут в цене 50-60 руб
https://mipped.com/f/threads/pubgbot-bot-dlja-farma-monet.55818/page-40#post-1252959 пользуйся этим.
 
Час назад прилетел бан на сутки, кроме бота ничего не использовал - пока не знаю, в чём проблема, думаю пока, что кто-то репорт кинул по обидке и решили проверить. Завтра отпишу, что в итоге
 
ой бля,как графика может влиять на электро
Снижается нагрузка на видеокарту\видеоядро, что косвенно влияет на потребление. Меньше нагрузка - меньше потребление. Элементарная физика
 
ой бля,как графика может влиять на электро
Вы и про блоки питания не слышали наверно? которые бывают разной мощности
и видеокарты в простое не грузятся > не потребляют много мощности + у них даже кулеры для охлаждения не работают, если есть такая функция
 
5 desperado 1 biker 0 MILITIA!!!!
 
что то про баны у же месяц как не слышно (за бота )
 
5 desperado 1 biker 0 MILITIA!!!!
Я так же крыл ху*ми Гейба, Вольво, свой ноутбук и тд, когда потрали 7000 и мне выпал Survivor. Я конечно рад буду если их удалят и они вырастут в цене, но что то нет предпосылок. Уже пожалел что не слил Desperado, когда они еще хоть что то стояли.
 
Т

Такое же было ((

Это больно

36c0af67ecf34b1a747d976ba397e131.jpg
 
  • Like
Реакции: C0K01
Ребят подскажите по разрешениям
Цитата друга "у меня пишет у вас 2к и мол не катит такое разрешение"

Как лечить?
 
Ребят подскажите по разрешениям
Цитата друга "у меня пишет у вас 2к и мол не катит такое разрешение"

Как лечить?
менять надо разрешение монитора, а не в игре
 
  • Like
Реакции: The cleaner
Бесплатная версия отключена, все подробности будут на сайте.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.