PUBGbot - бот для фарма монет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что нового умеет бот последней версии? По кнопкам ошибок и таймаута умеет клацать в игре? Юзаю сравнительно старую версию и бывает на ошибках выключается,вот интересуюсь стоит ли обновляется.
умеет. не вижу проблемы в том что бы скачать новую версию и попробовать, не удаляя старую.

алсо. пытался запустить на довольно старом ноуте, так там даже нет настроек в меню нвидиа о принудительном снижении разрешения. больно смотреть на слайдшоу)
 
Последнее редактирование:


Что нового умеет бот последней версии? По кнопкам ошибок и таймаута умеет клацать в игре? Юзаю сравнительно старую версию и бывает на ошибках выключается,вот интересуюсь стоит ли обновляется.
вроде все кнопки типа реконекта клацает
 
умеет. не вижу проблемы в том что бы скачать новую версию и попробовать, не удаляя старую.

алсо. пытался запустить на довольно старом ноуте, так там даже нет настроек в меню нвидиа о принудительном снижении разрешения. больно смотреть на слайдшоу)
в винде поставь
 
если ста
в винде поставь
смысл в том что в игре в режиме полноэкранный (в окне) можно поставить только родное разрешение - 1366на768, а в винде, да, пожалуйста, ставь 800х600, только это будет бесполезно. а вот если бы были эти настройки, то можно было бы принудительно привязать разрешение выставленное в винде к игровому.
 
если ста

смысл в том что в игре в режиме полноэкранный (в окне) можно поставить только родное разрешение - 1366на768, а в винде, да, пожалуйста, ставь 800х600, только это будет бесполезно. а вот если бы были эти настройки, то можно было бы принудительно привязать разрешение выставленное в винде к игровому.
так полноэкранное в онке оно как раз берет из винды, если 800х600, оно не на весь экран, а обрезано по сторонам
 
На Фанпее КАЖДЫЙ пытается продать этот софт/его услуги и не дёшево...
 
Подскажите, пожалуйста, за бота действительно бан дают или это ложь?
 
Какая разница сколько будет стоить. Важно чтобы разработчик и пользователи были в плюсе.
Какой нах плюс? Ничего особого не высрать, как мне кажется. Всем западло автохоткей делать от чего и юзают софт
 
Какой нах плюс? Ничего особого не высрать, как мне кажется. Всем западло автохоткей делать от чего и юзают софт
Ну-ну, попробуй это все автохоткеем сделать.
 
Вот, кто-то делал
--Ссылка удалена--
ты запускал или просто ссылку кинул?
Screenshot_127.png
Screenshot_128.png


Программа лежит полгода)
ей плевать что интерфейс обновился в декабре?)
это 2,5 месяца назад где то
 
ты запускал или просто ссылку кинул?Посмотреть вложение 78376 Посмотреть вложение 78377

Программа лежит полгода)
ей плевать что интерфейс обновился в декабре?)
это 2,5 месяца назад где то

Говорили о том, что на автохоткее нельзя сделать, но я кинул ссылку, что еще как можно. Я кинул ссылку, что можно написать все что угодно на чем угодно
 
Какой нах плюс? Ничего особого не высрать, как мне кажется. Всем западло автохоткей делать от чего и юзают софт
ага, плюс)) я фармил несколько суток, купил такой 4 кейса, 3 подряд десперадо по 3р и 1 красный за 20. если взять 20% тсу, изи 6 рублей ему :D
 
я лично кидал разрабу денежку, но это скорее копейки чем денежка(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.