PUBGbot - бот для фарма монет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кстати знает кто если дают бан в pubg то он по железу идет или нет? А то много информации с такой теорией.
Бан дают на аккаунт и на телефон который привязан к акку на 2 месяца. Купил еще два ключа и все ок.
 


Тоже зобанили за бота. Основа отлетела.
http://steamcommunity.com/profiles/76561198021700048
без пруфов ты идёшь нахуй
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Бан дают на аккаунт и на телефон который привязан к акку на 2 месяца. Купил еще два ключа и все ок.
за сколько брал ключи?(если ты про ключи от игры)
 
  • Like
Реакции: homFUN и TruM*
Нормальные вбросы поцанва делает. И впрямь хочется поверить и наложить кирпичей!
 
Ну блять и хорошо что ЗОБАНИЛИ, я бы только за скрытые профили ЗОБАНИВАЛ. Заебали уже без доказательств, кому я вверху все расписывал?
Ну и что ты увидишь в открытом профиле? Наличие пабга? Лол.
Открыл профиль лично для тебя, пупсик.
 
Ну и что ты увидишь в открытом профиле? Наличие пабга? Лол.
Открыл профиль лично для тебя, пупсик.
А на странице 44 этого же обсуждения тоже ЗОБАНИЛИ? Чем то мне это напоминает поведение блондинки за рулем, типа что с машиной не знаю не едет, ее ЗОБАНИЛИ. Ну серьезно прочитай тучу постов для кого я писал?
 
За решейд не банят, он просто не работает в пабг
 
Ну и что ты увидишь в открытом профиле? Наличие пабга? Лол.
Открыл профиль лично для тебя, пупсик.
Идёшь на хуй.
последний запуск 28 янв
PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS
Античит ввели недавно....
100% кусок пиздабола получил бан за мод-чит. Сидит и делает ссаный вброс.
 
ботоводил 2 ботами на основе, сейчас вожу этого бота на запасном, и ничё не забанен:6:
 
Посоны, бомж пиздит. Фармил прошлой ночью - все намана.
Если будет бан, скажу.
 
ботоводил 2 ботами на основе, сейчас вожу этого бота на запасном, и ничё не забанен:6:
Мне ответила поддержка pubg и они сказали что проверили аккаунт или будут проверять аккаунт 24 часа что-то в этом роде, оправдан ли бан или нет.
Ну короче сказали что я читы или "обманные" программы использовал или программы которые как-то влияют на игру, под ярлык "обманные и влияющие программы" попадет собственно бот.
Короче у кого инглиш вери вел вот скрин сообщения и скрин для тех у кого не верил вел инглиш переведено браузером.
 

Вложения

  • 11111.PNG
    11111.PNG
    33,9 KB · Просмотры: 157
  • 2222.PNG
    2222.PNG
    38,3 KB · Просмотры: 149
Мне ответила поддержка pubg и они сказали что проверили аккаунт или будут проверять аккаунт 24 часа что-то в этом роде, оправдан ли бан или нет.
Ну короче сказали что я читы или "обманные" программы использовал или программы которые как-то влияют на игру, под ярлык "обманные и влияющие программы" попадет собственно бот.
Короче у кого инглиш вери вел вот скрин сообщения и скрин для тех у кого не верил вел инглиш переведено браузером.
Короче, коротко сказано, что они провели 24-часовое расследование, и ты таки читак. Поздравляю! И в перечень "читерных" ПО бот таки входит. Поэтому, посоны, сворачиваем фармилку.
 
Мне ответила поддержка pubg и они сказали что проверили аккаунт или будут проверять аккаунт 24 часа что-то в этом роде, оправдан ли бан или нет.
Ну короче сказали что я читы или "обманные" программы использовал или программы которые как-то влияют на игру, под ярлык "обманные и влияющие программы" попадет собственно бот.
Короче у кого инглиш вери вел вот скрин сообщения и скрин для тех у кого не верил вел инглиш переведено браузером.

Ты даже в русский не можешь. Там сказано что они не могу предоставить никаких подробностей, есть только список из за чего тебя могли забанить, например за msi afterburner.
 
Ты даже в русский не можешь. Там сказано что они не могу предоставить никаких подробностей, есть только список из за чего тебя могли забанить, например за msi afterburner.
Вот именно что подробностей нет. Но есть список за что могли дать бан а в этот список попадают программы которые ХОТЬ КАК-ТО ВЛИЯЮТ НА ИГРУ, даже если они не читерские, сюда конечно сразу попадают все программы без исключений.
Ну и не могли же меня забанить за msi afterburner которым я пользовался с самого реализа pubg??? А тут бац и иди в бан. Тем более очень много игроков использует msi afterburner, разрабы же не идиоты (да).
Так что я более чем уверен дали бан за бота. На основе бана нету, хотя вчера я бегал с включенным msi. Бота там юзал до обновы 2 числа. А на 2м акке уже после обновы юзал, дали бан. Отсюда вывод что после этой обновы бот как-то начал палиться античитом.
 
Последнее редактирование:
Вот именно что подробностей нет. Но есть список за что могли дать бан а в этот список попадают программы которые ХОТЬ КАК-ТО ВЛИЯЮТ НА ИГРУ, даже если они не читерские, сюда конечно сразу попадают все программы без исключений.
Ну и не могли же меня забанить за msi afterburner которым я пользовался с самого реализа pubg??? А тут бац и иди в бан. Тем более очень много игроков использует msi afterburner, разрабы же не идиоты (да).
Так что я более чем уверен дали бан за бота. На основе бана нету, хотя вчера я бегал с включенным msi. Бота там юзал до обновы 2 числа. А на 2м акке уже после обновы юзал, дали бан. Отсюда вывод что после этой обновы бот как-то начал палиться античитом.

Перечитай весь форум, может когда нибудь поймешь о чем люди тебе говорят. Почему ты зациклился что из за бота тебя забанили? Найди мне чувака с этой проблемой и с нормальным профилем на мипеде.

P.S Бот никак не влияет на игру, если только reshade и д.р . Я не виноват что твой маленький мозг не может понять что да как.

"играю без читов! использую только решейд что делать я не знаю! Помогите с разбаном! могу предоставить доказательства с тем что я играю без читов"
Screenshot_4.png.649b181b88eaba889640d3379f44b51b.png
 
Перечитай весь форум, может когда нибудь поймешь о чем люди тебе говорят. Почему ты зациклился что из за бота тебя забанили? Найди мне чувака с этой проблемой и с нормальным профилем на мипеде.

P.S Бот никак не влияет на игру, если только reshade и д.р . Я не виноват что твой маленький мозг не может понять что да как.

"играю без читов! использую только решейд что делать я не знаю! Помогите с разбаном! могу предоставить доказательства с тем что я играю без читов"
Screenshot_4.png.649b181b88eaba889640d3379f44b51b.png
Анимешник ты че выебываешься? Я тут правду матку режу что за бота могут отпиздить а ты жопой вертишь еще и оскорбляешь. Совсем аниме пересмотрел?
 
абужу сегодня весь день и чего-то нет бана ))
 
С новой же обновой вроде всё накроется...Они ж вроде запретили вообще все сторонние программы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.